Переключиться на мобильную версию

СМИ: Мать Зайцевой тайно выплачивает компенсации

Мать Елены Зайцевой якобы планирует перевести на счета пострадавших в аварии в Харькове полмиллиона.
Зайцевы продали квартиру в Харькове
Зайцевы продали квартиру в Харькове
Informator.media

Мать Елены Зайцевой, которая убила шесть человек и травмировала пятерых в Харькове, выплатит полмиллиона гривен компенсации. Об этом в воскресенье, 19 ноября, сообщает ТСН.

Читай также: Мать Зайцевой обратилась к пострадавшим в ДТП

Женщина якобы продала квартиру в Харькове после аварии. Деньги пострадавшим она якобы переводит тайно и под чужой фамилией – Иванова. Размер одной компенсации – 50 тысяч гривен.

По словам адвоката, счета для перевода компенсаций Зайцевы ищут в интернете.

Чеки следователи приобщают к делу.

Напомним, ранее сообщалось, что мать и бабушка Аллы и Анастасии Сокол, которые погибли в результате ДТП в центре Харькова, отказались принимать деньги от родственников 20-летней Елены Зайцевой.

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (40)
Отсортировать по дате Вниз
Юрий1    20.11.2017, 21:00
Оценка:  +1
Юрий1
50000 гривен,- это сумма, которую пострадавшие потратят на обезбаливающие средства, бинты и йод. Имплантанты, которые нужны для операции, стоят дороже, потом реабилитация, инвалидность, моральный ущерб. Я не говорю о стоимости самих операций (бесплатная медицина)и не говорю о погибших.
Юрий1    20.11.2017, 21:00
Оценка:  +1
Юрий1
50000,- это наверное сумма по списку необходимых медикаментов, мед. инструментов и принадлежностей для одной операции, одного человека.
Advocates    20.11.2017, 20:55
Оценка:  +2
Advocates
создают смягчающее обстоятельство
mrf49    20.11.2017, 20:53
Оценка:  +2
mrf49
Апапашашо? лексус не 2к стоит то
Наталь_Я    20.11.2017, 20:48
Оценка:  -2
Наталь_Я
Странные вы люди: выплатила - плохо, не выплатила бы - тоже было бы плохо...
imitator    20.11.2017, 20:49
Оценка:  +7
imitator
Выплачивать надо не для того что бы не посадили, а только потому что она должна этим семьям. Пусть сначала посадят, а потом увидим как и кто будет выплачивать.
ПОТЕРЯНЫЙ_ЗАЙЧИК    20.11.2017, 20:51
Оценка:  +4
ПОТЕРЯНЫЙ_ЗАЙЧИК
В данной ситуации это попытка скостить срок. И учитывая ничтожную сумму в 1850$, которой они пытаются откупится от родственников погибших и пострадавших в данном дтп, им на них насрать.
Хотели бы реально хоть как то загладить свою вину, продали бы пару своих паркетников и один из загородных домов.
П    20.11.2017, 12:31
Оценка:  +8
П
"Мать Елены Зайцевой якобы планирует " ключевые слова "якобы" и "планирует". И почему инкогнито? Да и почти по две тыс. дол. как то маловато.
qwsdcvnm    20.11.2017, 12:31
Оценка:  +6
qwsdcvnm
В название "выплачивает", а в статье "планирует". Дыбилась на бигмир работают.
qwsdcvnm    20.11.2017, 12:31
Оценка:  0
qwsdcvnm
В 90тые таких с отрезанными головами находили, или не находили. Думаю что вытягивая дочь, они себе могилы могилы роят.
Stargazer    20.11.2017, 12:31
Оценка:  +6
Stargazer
Судя по твоему посту, тебя в 90-х еще и в проекте не было. Вякаешь тут. Иди учи уроки!
ПОТЕРЯНЫЙ_ЗАЙЧИК    20.11.2017, 12:31
Оценка:  +14
ПОТЕРЯНЫЙ_ЗАЙЧИК
Это галимый вброс!
1. Вы попробуйте свой или соседа счет в интернете найти, не говоря уже о других людях.
2. Квартиры в Харькове что меньше 20тыщ$ стоят? Может она кладовку с квартирой перепутала. Да у них машины в четыре раза дороже стоят чем стоимость квартиру, которую она якобы продала.....
ПОТЕРЯНЫЙ_ЗАЙЧИК    20.11.2017, 12:31
Оценка:  +9
ПОТЕРЯНЫЙ_ЗАЙЧИК
Само собой главный мотив в этом вбросе "Чеки следователи приобщают к делу". Судье ведь нужна открытая мотивация как скостить лишних 5-7лет.
alex8_4    20.11.2017, 12:30
Оценка:  +15
alex8_4
мусора спускают дело на тормозах!!! нет порядка и не будет! законы попраны! власть имущие срали на законы
Бувший_східняк    20.11.2017, 12:30
Оценка:  +12
Бувший_східняк
Надо было дочь правильно воспитывать, а не теперь баблом всё забрасывать.