Переключиться на мобильную версию

Порошенко и журналистка в вышиванке: появилось видео

Женщина в вышиванке и без опознавательных знаков спросила президента на русском, зачем Украина "приняла закон о войне".
Россиянка задала Порошенко провокационный вопрос
Россиянка задала Порошенко провокационный вопрос

Обнародовано видео попытки российской журналистки спровоцировать президента Украины Петра Порошенко на экономическом форуме в Давосе, передает УНИАН.

Читай также: Стало известно, во сколько обошлась поездка Порошенко в Давос

Провокаторша в вышиванке, с микрофоном и без опознавательных знаков спросила Порошенко на русском, зачем Украина “приняла закон о войне“, имея в виду реинтеграцию Донбасса.

Глава украинского государства в ответ посоветовал ей “снять вышиванку“. И добавил, что ответит на вопрос, если он прозвучит на украинском. На это российская журналистка заявила, что Порошенко “прекрасно понимает русский язык“.

“Я понимаю и английский, и другой. Но на вопросы отвечаю на украинском“, - ответил пропагандистке президент Украины.

Позже организаторы форума в Давосе запретили росСМИ находиться в Конгресс-центре во время официальных мероприятий с участием президента Украины.

23 января 2018 года в швейцарском Давосе началась 48-я сессия ежегодного Всемирного экономического форума. ВЭФ завершится сегодня, 26 января, выступлением Трампа.

 

 

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
ostanovites    27.01.2018, 00:02
Оценка:  +2
ostanovites
помню как охранник прижал голову одной что бы порох не услышал вопрос теперь она ведущая на канале
Kolya1976    26.01.2018, 22:59
Оценка:  +1
Kolya1976
Як закорінілі шлюxи люблять рядитися в "монашок" і "незайманих", так і українофобні провокатори та ненависники рядяться в вишиванки і віночки - хочуть хоч так своєю гнилою натурою заляпати один із символів України.
krokodayls    26.01.2018, 21:49
Оценка:  -4
krokodayls
Девушка(журналист) в вышиванке без опознавательных знаков,это как украинская подводная лодка «Запоро
krokodayls    26.01.2018, 21:49
Оценка:  -3
krokodayls
«Запоро
krokodayls    26.01.2018, 21:49
Оценка:  -3
krokodayls
на украинском полу-острове,под украинским прапором,но без батареек?
Slevin47    27.01.2018, 21:30
Оценка:  0
Slevin47
Заика?
ЛюблюУкраину    26.01.2018, 16:41
Оценка:  +2
ЛюблюУкраину
о будет новая тема на кисель-тв, будут перемывать косточки
Sancho-s    26.01.2018, 16:41
Оценка:  +2
Sancho-s
Адекватная реакция Президента
UA_EU    26.01.2018, 16:41
Оценка:  -1
UA_EU
высшая степень непрофессионализма- вступать в дебаты с идиотом(кой).
проигнорил тупой и провокационный вопрос-и МОЛОДЕЦ!
Конфузий    26.01.2018, 16:41
Оценка:  +9
Конфузий
Ну так не проигнорировал же.
Derrus    26.01.2018, 16:41
Оценка:  -2
Derrus
Ну норм. Девочка станет известной "журналисткой" теперь. Построит дом, купит машину, обеспечит родных. Всего-то и надо - душу продать.
ideefixe    26.01.2018, 16:41
Оценка:  -2
ideefixe
Эта девочка и так достаточно известный журналист... А, простите, чем душу-то она продала? Вопросом о войне, которую ведет наш президент?
ЛюблюУкраину    26.01.2018, 16:41
Оценка:  +3
ЛюблюУкраину
лучше бы она спросила у своего карлика почему он развязал войну на Донбассе
diver117    26.01.2018, 21:48
Оценка:  +5
diver117
Достаточно известный?
А кто это????? Откуда?
Бувший_східняк    26.01.2018, 16:41
Оценка:  +2
Бувший_східняк
Рашинские провокаторы во всей свой красе...
Конфузий    26.01.2018, 16:41
Оценка:  +11
Конфузий
Эта статья, как мне кажется, очень тесно связана со статьей о национальной памяти. Ибо не любая вышитая блузка может называться вышиванкой.
Gagarinn    26.01.2018, 16:41
Оценка:  +6
Gagarinn
У ватанов от украинского лопает моск и пукан
Конфузий    26.01.2018, 16:41
Оценка:  +9
Конфузий
Вышитая розочками блузка по эскизам Брокар - не сильно украинское.