Супрун рассказала, кому выгодно ее увольнение

И.о министра здравоохранения объяснила, почему ее отстранение от дел может быть опасным.
Супрун рассказала, кому выгодно ее увольнение
УНИАН

И.о министра здравоохранения Ульяна Супрун заявила, что вместе со своей командой остается на посту и собирается работать на благо украинского народа.  Об этом сообщает ТСН.

Также руководитель Министерства здравоохранения рассказала, кому выгодно подстрекать общество к недоверию по отношению к медицинской реформе.

Читай также: Богомолец против Супрун: цифры и факты

Супрун поблагодарила тех, кто ее поддерживает. Она считает, что отстранить ее от дел выгодно тем, кто не хочет видеть Украину могущественной.

“Тем, кто не хочет видеть могущественной Украину, выгодно, чтобы не было доверия к государству. Я думаю, что они раскручивают дело, когда есть новые изменения и неуверенность людей. Когда меняется система здравоохранения, все неуверенные боятся. Они раскручивают это, чтобы люди не доверяли государству. Это очень опасно“, - сказала она.

Напомним, 3 апреля комитет Верховной Рады рекомендовал уволить Ульяну Супрун. Постановление №5642 о предложении уволить Супрун было внесено представителями Оппоблока Игорем Шурмой и Александром Вилкулом. 4 апреля Супрун заявила, что не собирается уходить в отставку.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK