Переключиться на мобильную версию

Во Львове прошел марш в честь дивизии СС Галичина

По словам очевидцев, в марше приняли участие от нескольких сотен до почти тысячи человек.

Во Львове провели марш в честь 75-летия дивизии СС Галичина. Празднование даты основания дивизии вызывает дискуссии. Об этом сообщает ZAXID.NET.

Читай также: Во Львове проводят конкурс на лучший рисунок о СС Галичина

“В марше приняли участие представители добровольческих батальонов “Азов“, ДУК “ПС“, батальона “ОУН“, батальона “Карпатская Сечь“, батальона “Айдар“, а также ряда общественных организаций“- говорится в сообщении.

Участники марша прошли от памятника Степане Бандере по центральным улицам города к памятнику Тарасу Шевченко. Они несли перед собой баннеры Не погаснет пламя славы, скандируя лозунги СС Галичина - дивизия героев, Берегись чужак, здесь хозяин украинец, Шухевич, Бандера - герои Украины, Украина превыше всего.

Ранее сообщалось о том, что львовскую учительницу уволили за пост о Гитлере.

Комментариев (54)
Отсортировать по дате Вниз
Spawn999    01.05.2018, 15:49
Оценка:  +2
Spawn999
А я думал, что мы в Европу стремимся. СС, вообще-то там признаны преступниками. Без исключения. Это как ломиться в синагогу с криками "аллах акбар"!
Kyiv2020    30.04.2018, 22:49
Оценка:  -6
Kyiv2020
Героям СЛАВА!
alsp1109    30.04.2018, 22:48
Оценка:  +8
alsp1109
вот он, настоящий гей парад...
Lukra    30.04.2018, 22:47
Оценка:  +9
Lukra
кто может сказать,за счет каких средств существуют эти "общественные организации"?куда смотрит правительство?
alsp1109    30.04.2018, 22:48
Оценка:  +6
alsp1109
ну дак... они же и оплачивают ХД
цирковые макаки всегда нужны для отвлечения народа от экономической ж**ы и внесения идиотских законопроектов под шумок
BIzzON    30.04.2018, 22:46
Оценка:  -6
BIzzON
СЛАВА тебе Госпади что я создал 25 АКАУНТОВ. Админ ты дурак ? человек не имеет право на личное мнение ? ИЛИ Русский Ватник ?
Olej@nchik    30.04.2018, 22:45
Оценка:  +23
Olej@nchik
Куда смотрит Европа на этих фашистов что не могут кучку чертей угомонить посадить идейных главарей вдохновителей ...Ох эти толерантные Пети ,сколько той западной надо провести зачистки и всё в порядке .Я против коммунизма но и фашистов ненавижу.Мне не надо таких сволочей в моей стране.
слава    30.04.2018, 22:45
Оценка:  +22
слава
больные люди...
scalemodels-ru    30.04.2018, 22:45
Оценка:  +15
scalemodels-ru
уже задолбали говном 40х. сколько можно ????????????????????????????????? ??????2018 год на дворе. я в21 м веке а не в селе уродов в 19м
Sergey    30.04.2018, 22:45
Оценка:  +25
Sergey
а где браты поляки? Почему не позвали соседей на праздник?
Терен4М    30.04.2018, 22:45
Оценка:  -39
Терен4М
Героям слава !!!
мокрец    30.04.2018, 22:45
Оценка:  +26
мокрец
тошнит!!!!!!!.................. ..
Терен4М    30.04.2018, 22:45
Оценка:  -24
Терен4М
Токсикоз ?
polunoshnic    30.04.2018, 22:46
Оценка:  +18
polunoshnic
Где ты среди них увидел ГЕРОЕВ?Упыри ,которые всё время пили кровь своего народа,убивали мирных граждан .
Лаптев    30.04.2018, 22:47
Оценка:  -3
Лаптев
Упыри - это истребители собственного народа из НКВД, От их рук столько невинных людей полягло, что никаким нацистам это и не снилось.