Объявлен в розыск подозреваемый в избиении нардепа Левченко

Подозреваемый оставил следователям адрес и контактные данные, но, как оказалось, телефон не работает, а по месту жительства мужчина отсутствует.
Объявлен в розыск подозреваемый в избиении нардепа Левченко
facebook.com/s.kutniak

Подозреваемого в избиении нардепа Юрия Левченко, которое произошло в марте в Киеве, подали в розыск. Об этом говорится в постановлении Шевченковского районного суда Киева.

Согласно материалам суда, подозреваемый оставил следователям адрес и контактные данные, но установить с ним связь невозможно, поскольку номер телефона не работает, а по месту жительства он отсутствует. В связи с этим следователь вынес постановление об объявлении подозреваемого в розыск.

“В свою очередь суд удовлетворил ходатайство полиции и предоставил доступ к информации о дате, времени и продолжительности телефонных соединений подозреваемого, с указанием их адреса, за период с 1 января по 26 апреля“, - добавляется в сообщении.

По данным полиции, коммунальные работники согласно предписания проводили демонтаж гаражей, когда туда прибыли народный депутат Юрий Левченко и депутат Киевсовета Святослав Кутняк, которые пытались бросить бутылку с зажигательной смесью. В результате возникла потасовка, которую пресекли правоохранители.

В полиции отметили, что после этого депутаты уехали с места происшествия и не обращались с заявлением об избиении. Сообщение от врачей тоже не поступало.

Смотри также: Драка депутатов: Мельничук разбил нос Линько

Позже в полиции заявили о задержании семерых участников столкновения и возбуждения уголовного дела по статье Хулиганство.

В то же время Кутняк в Facebook написал, что Левченко избили до потери сознания на акции против застройки в Киеве. Он сообщил также, что отвез Левченко в больницу.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK