В Ржищеве произошла комичная погоня патрульных за нарушителем

Полицейские сами врезались в клумбу, а потом вышли из авто и бегали за машиной нарушителя
В Ржищеве произошла комичная погоня патрульных за нарушителем
Скриншот из видео

В городе Ржищев Киевской области в четверг, 24 мая, произошла погоня полиции за нарушителем. В ходе погони произошло ДТП, девушка-водитель откровенно издевалась над не очень ловкими полицейскими.

Видео погони опубликовал на своей странице в Facebook пользователь Алексей Соломенцев.

Читай также: В Днепре мужчина угнал авто и сбил женщину во время погони

На записи видно, как машина полицейских гонится за авто нарушителя и врезается в клумбу. После этого из машины выбегают полицейские и начинают бегать, пытаясь поймать свою машину, водитель тем временем продолжает наматывать круги вокруг клумбы.

После нескольких кругов и пары выстрелов, полицейские садятся в машину назад и продолжают погоню за нарушителем, который уехал в ту же сторону, откуда и приехал.

В комментариях пишут, что, по словам очевидцев, один из полицейских разбил заднее стекло прикладом автомата, однако в процессе уронил автомат в салон.

%vid1%

Позже в полиции прокомментировали инцидент и сообщили подробности происшествия, как оказалось, за рулем авто находилась 27-летняя девушка. Патрульная полиция применила огнестрельное оружие при ее задержании.

Об этом сообщил Украинской правде пресс-секретарь Главного управления Нацполиции в Киевской области Николай Жукович.

“Группа реагирования патрульной полиции пыталась остановить машину, которая вызвала подозрение. Водитель не остановился, совершил наезд на патрульный автомобиль, начал уезжать“, - рассказал он.

Жукович отметил, что водителя-девушку задержали и доставили в медицинское учреждение, чтобы выяснить, в каком состоянии она находится.

“Работники полиции применили табельное огнестрельное оружие, чтобы остановить транспортное средство. Правомерность будет определять прокуратура“, - отметил также спикер полиции.

%vid2%

Как сообщалось 20 апреля, в Запорожье пьяный 19-летний водитель сбил трех женщин и устроил гонку с полицейскими.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK