Переключиться на мобильную версию

Избили и заставили рыть себе могилу: обидчиков АТОшника проучили

Двоих мужчин, издевавшихся над ветераном АТО Александром Дяком, заставили на коленях просить у него прощения.
Обидчики якобы искренне покаялись
Обидчики якобы искренне покаялись
facebook.com/oleg.pyavka

В селе Сигнал Винницкой области наказали двоих мужчин, которые избивали и пытали ветерана АТО Александра Дяка.

Об этом в Facebook сообщил председатель Козятинской ассоциации участников АТО Олег Пявка.

Читай также: Нападение на АТОшника: родители подозреваемой считают дочь невиновной

По его словам, обидчиков заставили на коленях просить прощения у ветерана. Те в свою очередь якобы искренне покаялись и АТОшник их простил.

“По его словам, он простил. Получил денежную компенсацию, между тем пообещали всячески заботиться о его безопасности и в будущем ему помогать“, - говорится в его сообщении.

Напомним, 6 июня в СМИ сообщалось, что ветерана АТО избили и пытали двое мужчин. Нападавшие душили его и заставляли рыть себе могилу.

Ранее, 30 марта, под Киевом в городе Вишневое трое мужчин жестоко избили и ограбили ветерана-инвалида АТО Александра Рафальского.

Комментариев (30)
Отсортировать по дате Вниз
Dghe2    15.06.2018, 09:33
Оценка:  +1
Dghe2
mihail    09.06.2018, 21:46
Оценка:  -1
mihail
Ну и как это их исправит? Их или посадить нужно было лет на 25 или пристрелить ублюдков.
ivansobolev1990    09.06.2018, 17:02
Оценка:  -2
ivansobolev1990
не....мало.шкурку надо было сдернуть)
Ukraineslava    09.06.2018, 12:35
Оценка:  +2
Ukraineslava
На кол посадили бы по тихому и ок...
TomBombadil    09.06.2018, 12:35
Оценка:  -2
TomBombadil
гы) ну и страна)
ДИВНЫЙ_ШУМ    09.06.2018, 12:24
Оценка:  +4
ДИВНЫЙ_ШУМ
Надо было еще члены этим ублюдкам отрезать, чтоб род свой сепарский продолжить не смогли, уроды!
Andrey0202    09.06.2018, 12:24
Оценка:  -3
Andrey0202
Ти *обнутий маньяк ?
ДИВНЫЙ_ШУМ    09.06.2018, 12:24
Оценка:  +4
ДИВНЫЙ_ШУМ
Лучше быть патриотом в своей стране, чем трупом или зеком в рашке!
Andrey0202    09.06.2018, 12:24
Оценка:  +4
Andrey0202
Супер !
Глод    09.06.2018, 12:24
Оценка:  +11
Глод
Самосуд, но в данном случае это, наверное, правильно.
Александр    09.06.2018, 12:24
Оценка:  -6
Александр
А точно виноваты гастрабайтеры, а не кусок пушечного мяса?
Александр    09.06.2018, 12:24
Оценка:  -2
Александр
Спросил кусок гвна!
Александр    09.06.2018, 12:24
Оценка:  +1
Александр
А ты служивший дебил, ошибочно полагающий, что стал мужчиной, потому что научился красить траву и подметать плац ломиком?
Александр    09.06.2018, 12:32
Оценка:  0
Александр
Всегда приятно пообщаться с умным "человеком".
Александр    09.06.2018, 12:24
Оценка:  0
Александр
Око за око, зуб за зуб.