Переключиться на мобильную версию

Актер Куценко попал в базу Миротворца

Гоша Куценко снимался в российском фильме "Балканский рубеж", съемки которого проходили в Крыму.
Гоша Куценко снимался в Крыму
Гоша Куценко снимался в Крыму

Российский актер Гоша (Юрий) Куценко попал в базу сайта Миротворец из-за посещения аннексированного Крыма.

Читай также: В базу Миротворца попали 19 судей Конституционного суда РФ

Артисту вменяют "организацию нарушения государственной границы Украины для проникновения в Крым группы иностранных граждан" а также "участие в пропаганде России и попытках легализации аннексии Крыма".

Отмечается, что Куценко снимался в фильм "Балканский рубеж", съемки которого проходили в Крыму.

Фото: скриншот

Читай также: Концерт российских артистов в Донецке собрал 10 тысяч человек

Гоша Куценко родился в Запорожье и окончил школу во Львове, после чего переехал в Россию, живет в Москве. Артист известен благодаря ролям в фильмах "Антикиллер", "Любовь-морковь", "Ночной дозор", "Обитаемый остров" и многих других.

Ранее в базу Миротворца попали все исполнители главных ролей сериала "Сваты". Актеров обвинили в нарушении государственной границы Украины с целью незаконных гастролей на территории аннексированного Россией Крыма.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
FStanislav    11.06.2018, 15:03
Оценка:  +1
FStanislav
Это актер? Я думал, декорация, кочующая от одного ужастика к другому.
Sancho-s    11.06.2018, 15:03
Оценка:  0
Sancho-s
Мозгов нет - пусть сидит за поребриком
Глод    11.06.2018, 15:03
Оценка:  0
Глод
А ещё он принимал звонки с вопросами на прямой линии с Путиным.
*******    11.06.2018, 15:02
Оценка:  +3
*******
Так себе актеришка, никто и не заметит
Toh@007    11.06.2018, 11:59
Оценка:  -1
Toh@007
Миротворец это влажные фантазии антоши геращенко...
kiev13    11.06.2018, 00:28
Оценка:  +5
kiev13
почему в базе нет турчинова?-это тот кто крым подарил - -
bertal    11.06.2018, 09:16
Оценка:  +1
bertal
счас забанят и надолго, правда тут не нужна
Sancho-s    11.06.2018, 15:03
Оценка:  +1
Sancho-s
как специалист по геополитике, подскажите, что нужно было делать Украине по поводу Крыма в той ситуации?
nelci    11.06.2018, 00:25
Оценка:  +2
nelci
Интересно, хватит ли места в базе для еще миллионов 5-6 россиян и граждан других стран, собирающихся в Крым в этом летнем сезоне?
FStanislav    11.06.2018, 15:03
Оценка:  +1
FStanislav
У тебя слово "миллионов" лишнее. 5-6 человек Крым действительно посетят.
Сеемма    11.06.2018, 00:25
Оценка:  -4
Сеемма
Гоша, надо выпить.
ИИИИИИИИИИ    10.06.2018, 14:09
Оценка:  +26
ИИИИИИИИИИ
Мне почему-то кажется, что ему глубоко на*рать)
АБАМИС    10.06.2018, 14:09
Оценка:  +7
АБАМИС
100%
степовик    10.06.2018, 14:09
Оценка:  -25
степовик
Куценко - старая украинская казацкая фамилия, значит он как и большинство здесь присутствующих потомок воинов Христовых обеих берегов Днепра. Получается свои против своих? Господи, помилуй нас грешных молитвами блаженного Феодосия Киевского и всех святых! Фрипулья! Фрипулья! Фрипулья!