Переключиться на мобильную версию

Из-за надписи "СССР" активист бросился под авто в Кривом Роге

На лобовом стекле автомобиля была коммунистическая надпись, активист вызвал полицию.
Сознательного гражданина госпитализировали с травмой ноги
Сознательного гражданина госпитализировали с травмой ноги
unian.ua

Читай также: В Москве бесчинствуют фанаты: “Ленина“ выбросили в мусорник

В Кривом Роге пешеход атаковал водителя автомобиля Audi с флагом СССР  на лобовом стекле. Тот в ответ наехал на ногу активисту, после чего скрылся с места происшествия.

Об этом сообщает dv-gazeta.info.

Все началось с того, что парень заметил на лобовом стекле запрещенную символику и вызвал полицию. Владелец авто не хотел ожидать приезда полицейских и стремился уехать с места происшествия. Молодой человек пытался преградить ему путь, но водитель сел за руль и начал движение.

24-летний житель города пытался объяснить владельцу авто, что у него на лобовом стекле запрещенная законом символика, но тот не хотел ничего слышать.

Читай также: В церкви УПЦ МП раздают футболки с флагом РФ

“Я служил в советской армии и имею на это полное право, - заявил водитель, - это моя частная собственность“. Затем он сказал парню “Отстань!“, сел в машину и начал трогаться. В итоге пешеход получил травму ноги.

Пострадавшего парня увезла “скорая“. Его госпитализировали в пятую горбольницу.

Как сообщалось 9 мая, в Одессе мужчине грозит тюрьма за советский флаг.

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
TATOS    16.07.2018, 09:25
Оценка:  0
TATOS
Не всіх дурних війна забрала.
Big_ZANOZA4    03.07.2018, 23:31
Оценка:  +8
Big_ZANOZA4
Жаль что водитель был не на танке.Просто слов нет...
farfalle    03.07.2018, 23:31
Оценка:  +14
farfalle
надо было не в горбольницу, а в психбольницу
berrwass    03.07.2018, 23:31
Оценка:  +9
berrwass
Очень жаль что на ногу наехал вы рожденцу,а не на голову...
fulminate    03.07.2018, 12:22
Оценка:  -2
fulminate
Совок развалили и разворовали за 25 лет полностью. И этот водитель сам к этому руку приложил. Ну или спокойно наблюдал как это делают другие. А теперь патриотом заделался, символику вывесил. Да и вообще человека травмировал и скрылся. Советский воин, блин. Позорище...
C!    03.07.2018, 12:22
Оценка:  -5
C!
Это ДТП с наездом на пешехода. Затем скрылся с места аварии.
Herr-anarchist    03.07.2018, 12:22
Оценка:  +17
Herr-anarchist
По закону курить в обществе нельзя ,курят и где эти долбодятлы активисты
Big_ZANOZA4    03.07.2018, 23:31
Оценка:  +22
Big_ZANOZA4
Вообще есть куда применять силу, субботник устроить, мусор поубирать.
zveroboy111    03.07.2018, 12:22
Оценка:  -4
zveroboy111
А почати з себе не пробував? А палити заборонено в місцях загального користування, а не в суспільстві взагалі, як Ви це помилково інтерпретуєте.
zveroboy111    03.07.2018, 12:22
Оценка:  -4
zveroboy111
ви.
zveroboy111    03.07.2018, 12:22
Оценка:  -8
zveroboy111
Бачу тут на обговоренні лише баранів та вівець (окрім пана Бацмана!), яким дали можливість вийти в люди, а вони з остраху перспективи вирішили кожний для себе, що бараном залишатися дешевше.
нем    03.07.2018, 12:22
Оценка:  +4
нем
а ничего, что у всех, кто родился до распада Советского Союза свидетельства о рождении с символикой СССР и дипломы об образовании тоже?
BabaYul    03.07.2018, 12:22
Оценка:  +5
BabaYul
Лучше бы этому "активисту" не на ногу наехали, а яйца отдавили. Чтобы таких же баранов больше не плодилось.
Катилин    03.07.2018, 12:22
Оценка:  -1
Катилин
Белое братство. Хотя есть испанский вариант - бык и торреадор.