Под Черниговом при лобовом столкновении авто погибли трое

Трагедия произошла сегодня утром на выезде из Чернигова
Под Черниговом при лобовом столкновении авто погибли трое
cn.npu.gov.ua

На выезде из Чернигова, за автомобильным мостом через реку Десна, сегодня произошло ДТП, в результате которого три человека погибли, еще один получил травмы.

Об этом сообщили в секторе коммуникаций Главного управления Нацполиции в области.

Читай также: В Индии автобус с 20 школьниками упал в ущелье

На месте происшествия правоохранители установили, что легковой автомобиль Джили, двигаясь по Киевскому шоссе в направлении с. Колычевка, за автомобильным мостом (район Старого вокзала) совершил лобовое столкновение с автомобилем Газель, который двигался в сторону Чернигова.

Вследствие ДТП водитель и две пассажирки автомобиля Джили погибли на месте. Каретой экстренной медицинской помощи в больницу была доставлена еще одна пассажирка автомобиля Джили.

Информация о ДТП внесена в Единый реестр досудебных расследований, открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушения правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, если они повлекли гибель нескольких лиц) - наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Как сообщалось 3 июля, в Запорожской области легковушка разбилась о грузовик, есть погибшие.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK