В Дрогобыче 13-летняя девочка убила отца: оба были пьяны

Установлено, что отец угрожал подростку. Девочка нанесла ему удар ножом в шею, защищаясь.
В Дрогобыче 13-летняя девочка убила отца: оба были пьяны
63.ru

В городе Дрогобыч Львовской области 13-летняя девочка-подросток, находясь в состоянии алкогольного опьянения, убила собственного отца, сообщает пресс-служба полиции Львовской области. 

Читай также: Крымскую татарку с ребенком зарезали под Симферополем

Установлено, что между 35-летним жителем райцентра и его 13-летней дочерью возник конфликт. Отец, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угрожал девочке, и тогда, защищаясь, она ударила отца в шею ножом. Тело умершего направили на судебно-медицинскую экспертизу.

Медики установили, что во время конфликта девочка также была пьяна. Предположительно, до ссоры они распивали спиртные напитки вместе. 

По факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Совершение этого преступления наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Проводится досудебное расследование.

Семья, в которой произошла трагедия, последние несколько лет не состояла на учете в социальных службах и в милицию не поступали сообщения о том, что между родственниками периодически возникают ссоры.

Напомним, ранее сообщалось, что в Харьковской области теща заказала убийство бывшего зятя. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK