Переключиться на мобильную версию

Российский актер Хабенский попал в базу Миротворца

Теперь ему могут угрожать санкции, в том числе запрет на въезд в Украину сроком минимум на три года.
Константину Хабенскому могут запретить въезд в Украину
Константину Хабенскому могут запретить въезд в Украину
instagram.com

Российского актера Константина Хабенского внесли в базу данных сайта Миротворец из-за посещения аннексированного Крымского полуострова.

Читай также: Актер Куценко попал в базу Миротворца

“Сознательное нарушение государственной границы Украины с целью проникновения в захваченный русскими оккупантами Крым. Участие в пропагандистских мероприятиях России“, - говорится в сообщении Миротворца.

Причиной попадания в базу является то, что актер в июле 2018 года участвовал в фестивале Алые паруса Артека на полуострове.

Теперь Хабенскому могут угрожать санкции, в том числе запрет на въезд в Украину сроком минимум на три года.

Хабенский на Миротворце
Хабенский на Миротворце
Скриншот

Как известно, в 2014 году Хабенский в соцсети выразил слова поддержки Украине и написал, что осуждает политику президента России Владимира Путина.

Ранее сообщалось о том, что чиновница-бодибилдер из Запорожья попала в базу Миротворец.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
sergei77    16.07.2018, 22:09
Оценка:  +3
sergei77
когда уже долбанный миротворец начнет заносить в список настоящих врагов Украины. всяких там продажных чиновников. олигархов. коррупционеров при власти. А то цепляются к всяким актерам. музыкантам и думают что это как то спасет Украину. Смешно и грустно одновременно.
Снукер    16.07.2018, 17:28
Оценка:  0
Снукер
А почему один Хабенский, а не все поголовно участники фестиваля?
ПАТРИОТ    16.07.2018, 12:31
Оценка:  +2
ПАТРИОТ
"Миротворец" - способ обойти закон, когда государство боится ярлыка "сторонник терроризма", но как-бы "не видит" совершенно незаконную юридически базу данных (ведь без согласия граждан их личные данные публиковать нельзя!). Этой базой пользуются террористы для убийства неугодных власти и себе.
WTF2wtf    16.07.2018, 12:31
Оценка:  -4
WTF2wtf
Что тебя задело?
То, что нарушение закона страны не прошло незамеченным?
ПАТРИОТ    16.07.2018, 17:26
Оценка:  +5
ПАТРИОТ
Да, по закону Украины, публикация личных данных является противозаконной, так что, да, закон нарушен. "Миротворец" является нарушителем закона.
Снукер    16.07.2018, 11:22
Оценка:  +5
Снукер
Кто-нибудь из адекватных! Скажите, пожалуйста, какая польза Украине от от злобных и мерзких действий миротворца? Насаждает ненависть.
заУкраину    16.07.2018, 12:31
Оценка:  -16
заУкраину
а какая польза от еврея хабенского? В Украине "своих" хватает
Baдиm    16.07.2018, 14:43
Оценка:  +8
Baдиm
А от тебя какая нибудь польза есть? Или написал "заУкраину"и считаешь что патриот?
WTF2wtf    16.07.2018, 12:31
Оценка:  -1
WTF2wtf
Россия своими танками и убийством наших солдат на нашей же земле наверное любовь к ней прививает???????
WTF2wtf    16.07.2018, 12:31
Оценка:  -3
WTF2wtf
На этом ресурсе просто собирают статистику по нарушителям и боевикам, как я понимаю?
BizzON1979    16.07.2018, 11:21
Оценка:  -1
BizzON1979
А что там такого в Крыму ? все туда подтягиваются, едут. Но я смотрел Цены так там не дешиво, + сервис не на высоте, гдето в Загниваюшей Европе намного лучше и дешевле.
заУкраину    16.07.2018, 12:31
Оценка:  -1
заУкраину
туда по разнарядке едут. Посетил крым- патриот рассии
BizzON1979    16.07.2018, 11:21
Оценка:  -4
BizzON1979
Турция Египет Италия. и рядом не стояли с Крымом.
Sandor    16.07.2018, 11:21
Оценка:  +3
Sandor
Хоть кто-то из попавших в список этого смешного сайтика сожалеет о том, что потерял возможность посещения страны третьего мира?
Бувший_східняк    16.07.2018, 09:28
Оценка:  -11
Бувший_східняк
Якщо він дійсно підтримував Україну, легко міг би заїхати в Крим законним чином через Київ або Харків. І побути в Криму, відпочити, скупатися в морі без усяких офіційних концертів і виступів. А так - порушив закон і попав до списку. Хто ж йому тепер доктор?
ПАТРИОТ    16.07.2018, 01:08
Оценка:  +20
ПАТРИОТ
Отличный актёр и замечательный человек. Что странно, дебилы его всегда не любили...
Зорян_и_Шкиряк    16.07.2018, 01:16
Оценка:  +13
Зорян_и_Шкиряк
Почему странно? Это закономерно!
заУкраину    16.07.2018, 12:31
Оценка:  -10
заУкраину
даже россияне плюются на "творчество" хабенского
ПАТРИОТ    16.07.2018, 12:31
Оценка:  +2
ПАТРИОТ
Понятно, ведь и среди россиян немало дебилов! Не только наши тупорылые нацики, но и не менее тупорылые российские, например!
ПАТРИОТ    16.07.2018, 12:31
Оценка:  +2
ПАТРИОТ
Зря вы минусуете, пример дебила - россиянин Бабченко например, жутко недовольный тем, что украинская публика посмеялась над его попыткой стать украинской Жанной Д"Арк.
WTF2wtf    16.07.2018, 12:31
Оценка:  -5
WTF2wtf
При чем тут творчество???
Есть факт нарушения закона страны ...
БРОКЕР666    16.07.2018, 01:07
Оценка:  -24
БРОКЕР666
терпеть этого урода ненавижу
слава    16.07.2018, 11:22
Оценка:  +5
слава
да кого ты дюбишь кроме пети ?