Переключиться на мобильную версию

В Крыму на дома выпал "маслянистый ржавый налет"

Жители в соцсетях обсуждают загадочный выброс в атмосферу.
В Джанкое, Армянске, Красноперекопске вторую неделю усугубляется экологическая катастрофа
В Джанкое, Армянске, Красноперекопске вторую неделю усугубляется экологическая катастрофа
соцсети

В ночь с 23-го на 24 августа жители Армянска, который находится в аннексированном Россией Крыму, заявили о выбросе неизвестного вещества в атмосферу. 

Об этом сообщает Крым.Реалии.

Читай также: В Якутии у россиян среди дня исчезло Солнце и массово погибли птицы

По словам местных жителей, из-за выброса на крышах домов и металлических предметах в квартирах образовался маслянистый налет желтоватого оттенка. Крымскотатарский телеканал ATR отмечает, что жители Армянска жаловались на ухудшение самочувствия.

“Вице-премьер правительства“ Крыма Игорь Михайличенко заявил, что правоохранительные органы и экстренные службы проверят эту информацию. Представители предприятий сообщения о возможных выбросах не комментируют.

“Джанкой! Армянск! Красноперекопск! Вторую неделю усугубляется экологическая катастрофа!“, - волнуются крымчане.

Ржавеет нержавейка, разъедаются дорожки в электронике
Ржавеет нержавейка, разъедаются дорожки в электронике
соцсети

“Почему молчит украинская власть и только несколько материковых СМИ сделали статьи на тему!? Мы граждане Украины, которых убивают!“, - взывают в сети местные жители.

Люди предполагают, что в Крыму россияне устроили экологическую катастрофу, официальной информации о состоянии воздуха нет.

“В Армянске, в окружающей среде, повышенная кислотность, которая образует на металлических вещах “мыльный“ налет и ржавчину. Ржавеет нержавейка и техника, разъедает дорожки в электронике, у людей начались проблемы со здоровьем“, - отмечают в сети.

У людей начались проблемы со здоровьем
У людей начались проблемы со здоровьем
соцсети

Как сообщалось 3 июля, российский Норильск залил “кровавый“ дождь.

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
bimba09    29.08.2018, 00:54
Оценка:  +3
bimba09
За что боролись, как говорится...
s-e-r    29.08.2018, 00:51
Оценка:  -2
s-e-r
Расиани наверняка испітівают очередное оружие!
igorevich777    29.08.2018, 00:48
Оценка:  +17
igorevich777
Камни с неба, сами хотели)
Nesdeshniy    29.08.2018, 00:46
Оценка:  -31
Nesdeshniy
Ну химпредприятие под боком одного известного украинского олигарха....
Nesdeshniy    29.08.2018, 00:46
Оценка:  -39
Nesdeshniy
Ссылку бы на эти соцсети где там кого "убивают", на форумах обсуждают темы, мольбы о помощи не было....
ЗащитникПрироды    29.08.2018, 00:46
Оценка:  +19
ЗащитникПрироды
у вас всем это нравится?
ЗащитникПрироды    29.08.2018, 00:46
Оценка:  +7
ЗащитникПрироды
Вы же вроде в Донецке жили?
Сбежали в Крым?
ЗащитникПрироды    29.08.2018, 00:46
Оценка:  +9
ЗащитникПрироды
Или про Донецк тоже сказки были, а сами из России и не вылезали?
Nesdeshniy    29.08.2018, 00:46
Оценка:  -39
Nesdeshniy
Причем тут нравится или нет, лапшу с ушей необходимо снимать, ситуация неприятная, местные власти разбираются...
Nesdeshniy    29.08.2018, 00:46
Оценка:  -33
Nesdeshniy
Это когда Я писал, что жил в Донецке? В Крыму да, с 86 года.
ЗащитникПрироды    29.08.2018, 00:46
Оценка:  +18
ЗащитникПрироды
Так пора на Донбасс перебираться.
Там вова всем все многократно улучшил!
ЗащитникПрироды    29.08.2018, 00:46
Оценка:  +17
ЗащитникПрироды
Только зачем про Украину с разных ников гадить???
Древний_Язычник    29.08.2018, 00:46
Оценка:  +15
Древний_Язычник
Пусть привыкают, на России такое постоянно
Krimeaman    29.08.2018, 00:51
Оценка:  -9
Krimeaman
Чему радуемся?
Alex_Shadow    29.08.2018, 00:53
Оценка:  +5
Alex_Shadow
А чему крымчане так радовались в 2014-м?
bimba09    29.08.2018, 00:54
Оценка:  0
bimba09
Результатам "народного референдума" с явкой 200%.
Бувший_східняк    29.08.2018, 00:46
Оценка:  +6
Бувший_східняк
Якийсь апокаліпсис. Може навіть гірше за Чорнобиль...
apollon    29.08.2018, 00:45
Оценка:  +21
apollon
вы предатели которые молчали когда враг брал вас голыми руками(а не граждане которых убивают) теперь сидите там и ржавейте пока мы не выгоним окупанта!
asfd0    29.08.2018, 00:45
Оценка:  -24
asfd0
Твоя первоочередная задача сейчас - выполнять требования МВФ, так что не отвлекайся.
ЗащитникПрироды    29.08.2018, 00:46
Оценка:  +24
ЗащитникПрироды
а вы видимо уже подняли Донбасс?
не отвлекайтесь и платите за Крым и Донбасс, за вовкины хотелки постреляшек на территории Украины.
Катилин    29.08.2018, 00:45
Оценка:  +18
Катилин
Скоро камни посыпятся)))