Переключиться на мобильную версию

В Николаеве трое подростков изнасиловали и утопили в ванной гея

В Николаеве будут судить трех подростков, которые зверски убили представителя ЛГБТ-сообщества, утопив его в ванной.
Пострадавшего завели в помещение ванной комнаты и утопили в ванной
Пострадавшего завели в помещение ванной комнаты и утопили в ванной
novosti-n.org

В Николаеве состоится суд над тремя несовершеннолетними подростками, которые зверски убили представителя ЛГБТ-сообщества, утопив его в ванной. Об этом во вторник, 4 сентября, сообщает пресс-служба прокуратуры Николаевской области.

Читай также: Канада тайно вывезла из Чечни больше 20 геев - СМИ

Отмечено, что зверское убийство произошло вечером 5 марта в Ингульском районе Николаева. По приказу 44-летнего пожизненно заключенного несовершеннолетние утопили потерпевшего в ванной комнате после съемки интимного видео. Сообщается также, что злоумышленники изнасиловали жертву.

В частности, следствие установило, что подростки 16 и 17 лет долгое время скрывались в Николаеве. Они поддерживали постоянную связь с осужденным к пожизненному лишению свободы за совершение ряда убийств и изнасилований мужчиной. Юноши периодически получали от так называемого “куратора“ разные задачи.

Как сообщается, на этот раз от “куратора“ поступило “задание“ напасть и убить 39-летнего мужчину. Сначала убийцы встретились с потерпевшим и один из них пошел с ним к нему домой, а двое других незаметно последовали за ними и через открытую дверь зашли в квартиру потерпевшего.

Читай также: В ООН призвали прекратить преследования гомосексуалистов в Чечне

“Подростки напали на мужчину и связали ему руки. После этого, осмотрев квартиру, забрали его банковскую карточку и телевизор. Пострадавшего завели в помещение ванной комнаты и утопили в ванной. После этого подростки забрали похищенное имущество и скрылись с места преступления“, - говорится в сообщении.

За совершение особо тяжкого преступления, соединенного с умышленным лишением жизни человека, предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

По данным местных СМИ, ставший жертвой мужчина принадлежал к ЛГБТ-сообществу.

Напомним, ранее сообщалось, что под Харьковом мать случайно утопила дочь в ванной и пыталась покончить с собй. 

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
SoulKeeper    05.09.2018, 23:52
Оценка:  +2
SoulKeeper
Петенька ты живой отзовись?
club-16    05.09.2018, 23:52
Оценка:  +4
club-16
Так если они его трахнули, то видимо они там все геи были
SoulKeeper    05.09.2018, 23:52
Оценка:  +1
SoulKeeper
гея грохнули пид..сы
Наф    06.09.2018, 23:31
Оценка:  0
Наф
Вспомнилось:
- Вы когда-нибудь трахали гея?
- Нет, но я трахал человека, который трахал гея.
wnt    05.09.2018, 23:51
Оценка:  +1
wnt
И чего привязываться к ориентации убитого?? разве принадлежность к той или иной ориентации как-то оправдывает преступления и убийства?? Многие так называемые "нормальной ориентации" нередко бывают намного хуже тех, кого они ненавидят, бьют или даже убивают..
Боцман-да!    05.09.2018, 23:48
Оценка:  +10
Боцман-да!
Разборки между четырьмя nuдорами. Трое на одного. Как-то нечестно. Пусть сидят.
*******    05.09.2018, 23:48
Оценка:  +17
*******
Что же получается, подростками управлял петух с зоны, это вообще жесть
Ну и мальчики сядут с уже выраженной ориентацией, будут их там трахать все 15 лет, как и их куратора
*******    05.09.2018, 23:48
Оценка:  +30
*******
Ну если у них встал на мужскую ----опу, то они такие же 3,14доры
Понятно кем они на зоне будут
Izvestnaya    05.09.2018, 23:48
Оценка:  +14
Izvestnaya
115, ч.2, от 10 до 15.либо пожизненно, ( поєднане із зґвалтуванням або насильницьким задоволенням статевої пристрасті неприродним способом) + группа лиц - до пожизненного.
Я_Христос    04.09.2018, 22:55
Оценка:  +22
Я_Христос
Изнасиловали? Так они тоже гомосексуалы, получается! Любители мужских жоп.
Woodbrother    05.09.2018, 23:32
Оценка:  +4
Woodbrother
Ну естественно. Кого же еще потянет на такие деяния.
wnt    05.09.2018, 23:49
Оценка:  +2
wnt
в тех же тюрьмах сидят любители мужских жоп, но при этом считают себя гетеросексуалами, а на назовете их гомосексуалами - еще и в драку полезут...в лучшем случае.
темп    04.09.2018, 22:51
Оценка:  +21
темп
Жесть. Конченные шмары
aparaima    04.09.2018, 22:51
Оценка:  +10
aparaima
А ведь это преступление последовательно подготавливалось бурными протестами против лиц нетрадиционной сексуальной ориентацией. Тогда в мозги дебилов были заброшены семена ненависти к ЛГБТ а вот в таком виде они проросли теперь. Я всегда выступал против помпезных маршей ЛГБТ но и против вмешательства
aparaima    04.09.2018, 22:51
Оценка:  +11
aparaima
в их сексуальные приверженности. Мне не понятна любовь однополых, но я не считаю непонятное поводом для ненависти или принуждения жить так как нравится жить мне. Мы когда нибудь научимся быть нормальными толерантными ЛЮДЬМИ, а не зверями считающими себя вершиной цивилизации? Может быть но не сейчас
aparaima    04.09.2018, 22:51
Оценка:  +14
aparaima
Это первое а второе это когда прекратится бардак когда находясь на пожизненном заключении осужденный на пожизненную изоляцию от общества без труда может растлевать мозги несовершеннолетних которые в таком возрасте напоминают пластилин - лепи что хочешь?! Урода посадили навсегда а он продолжает
aparaima    04.09.2018, 22:51
Оценка:  +12
aparaima
свой преступный путь дистанционно, чужими руками и с неизменным успехом. В одну камеру с ним нужно посадить по чьей вине такое стало возможно, тех кто это обеспечил технически! Всех в одну камеру с ним и до конца жизни!
Евроскептик    04.09.2018, 22:54
Оценка:  -15
Евроскептик
Бред несешь.Это в ряду любых других убийств,которых подавляющее большинство.Ты создал прецедент из одного случая на миллион других зверский убийств.И тут же его классифицировать как определенный тип преступлений.Не глупо.
Евроскептик    04.09.2018, 22:54
Оценка:  -14
Евроскептик
Не глупИ