Переключиться на мобильную версию

Порошенко тоже решил попиариться на свадьбе

Президент с народом - глава государства, проезжая по Харькову, решил поздравить молодоженов.
Президент стал неожиданным гостем на свадьбе харьковчан
Президент стал неожиданным гостем на свадьбе харьковчан
скриншот из видео

Президент Украины Петр Порошенко во время пребывания в Харькове стал внезапным “гостем“ на фотосессии молодоженов.

Видео неожиданной встречи опубликовал в Twitter пользователь под ником Кардинал SoF‏.

Читай также: Опубликовано видео: Порошенко поблагодарил Путина

Он рассказал, что автомобиль президента проезжал мимо фотографирующихся молодоженов и глава государства спонтанно решил поздравить их.

“Ого! Гуляют свадьбу в Харькове, мимо едет кортеж, останавливается, из него выходит ПАП (Петр Порошенко, - ред.), и поздравляет молодоженов!)) Все в шоке, гг“, - написал пользователь.

Также экспромт президента активно комментируют в соцсети.

Как сообщалось 26 августа, глава МИД Австрии объяснила, как и почему позвала Путина на свою свадьбу.

Также спецпредставитель Госдепартамента США Курт Волкер сравнил Путина и Порошенко.

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Sancho-s    01.10.2018, 21:22
Оценка:  -3
Sancho-s
В чём сенсация? Он фоткается каждый день и с многими людьми...
Sancho-s    01.10.2018, 21:22
Оценка:  -2
Sancho-s
всё "пиар", во всём "зрада", как говорится: "вам хоть тризуб над кремлём поставь, так скажете, что криво стоит..."(с))))
Без_пейсов    01.10.2018, 21:19
Оценка:  +2
Без_пейсов
как помощники облажались в авто забыли положить шоколадки рошен соевые- может подарил бы молодым на память, хотя вряд ли (копеечка к копеечке лярд собрал)
Sancho-s    01.10.2018, 21:18
Оценка:  -9
Sancho-s
А в чём пиар?
verbion    01.10.2018, 21:18
Оценка:  +15
verbion
Что до этого на свадьбах кортеж президента не останавливался, а здесь скоро выборы, а рейтинг ниже плинтуса
Lenz    01.10.2018, 21:18
Оценка:  -11
Lenz
а ты что , ведешь подчет ? остынь не путевый , все у него ок , и это не пиар , а его инициатива , президент у нас отличный , по крайней мере лучше пока не нарисовался) так что сопляки протритесь платочком...
Sancho-s    01.10.2018, 21:22
Оценка:  0
Sancho-s
Не захлебнись жёлчью минусатор!
Синтомика    01.10.2018, 21:18
Оценка:  -5
Синтомика
Списал у Пупина))
Pivkov3    01.10.2018, 21:18
Оценка:  -16
Pivkov3
ещё и бабло за фото с прызыдентом срубил нибось
Strv-003-3    01.10.2018, 21:18
Оценка:  -3
Strv-003-3
предвыборная компания , пиариться жлоб
verbion    01.10.2018, 21:18
Оценка:  +12
verbion
Ну осталось ещё на Крещение в проруби окунуться. Хотя думаю слабо.
Без_пейсов    01.10.2018, 21:19
Оценка:  +4
Без_пейсов
сахарный диабет- низзя
verbion    01.10.2018, 21:19
Оценка:  +5
verbion
А бухать?
Naganua    01.10.2018, 21:21
Оценка:  +6
Naganua
Бухать типа лечится). Короче, что нравиться - можно, что нет - сахарный диабет))).
    01.10.2018, 21:17
Оценка:  -19
Президент Порошенко молодец! Поздравил молодожёнов, хотя мог проехать мимо на всех парах, как все чинуши! Теперь сколько завистливого визга от противников будет!...
kapablankas  (аноним)  01.10.2018, 21:18
Оценка:  +17
kapablankas
как мимо сбитого деда и пацана

помним помним
нафнаф    01.10.2018, 21:17
Оценка:  +23
нафнаф
Подарил подарок, хоть 100$ ??? Нет? Так какого х примазываешься к свадьбе? Приколько когда долларовый миллионер поздравляет тебя с свадьбой и дарит аж ничего.Жлоб и 6ыдло.
verbion    01.10.2018, 21:18
Оценка:  +13
verbion
Как всегда мячик и шоколадную медаль