Переключиться на мобильную версию

Гройсман вылетает на место взрывов в Ичне

Спецтема: Взрыв в Ичне
В Черниговскую область, где произошел взрыв на складе боеприпасов, вылетел премьер-министр.
Владимир Гройсман вылетел в Ичню
Владимир Гройсман вылетел в Ичню
Korrespondent.net

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что отправляется в Черниговскую область, где произошел взрыв 6 арсенала вблизи города Ичня. Об этом Гройсман заявил во вторник, 9 октября в Twitter.

“Чрезвычайное происшествие на Черниговщине. На месте работает оперативный штаб. Вылетаю туда“, - написал премьер-министр Украины.

Читай также: Взрыв на складе боеприпасов в Ичне: известны новые подробности

Напомним, минувшей ночью в районе населенного пункта Ичня Черниговской области на территории 6 арсенала произошел взрыв. На месте уже находится начальник Генштаба. Осуществляется эвакуация людей. Развернут штаб ликвидации чрезвычайного происшествия.

А в сентябре прошлого года горел один из крупнейших в Украине складов боеприпасов в поселке Калиновка Винницкой области. 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Drahhok    12.10.2018, 20:27
Оценка:  +10
Drahhok
iseamaster    09.10.2018, 12:28
Оценка:  +4
iseamaster
Уход Крыма, война в Донбассе, десяятки тысяч жертв, падшая гривна, снижение уровняя жизни..... Это всё следствие. Причиной всего, что творится сейчас в Украине яявляется наш последний европейский майдан.
Прийдёт время и я уверен, правовая оценка тех событий будет дана...
Потому_что    09.10.2018, 12:16
Оценка:  +5
Потому_что
А тем временем в Украине все хорошо, реформы прошли успешно, пенсии приблизились к Европейским, на границе толпы возвращающихся учителей, строителей...просто Гройсман вылетел..
termenvox    09.10.2018, 11:36
Оценка:  +6
termenvox
Может пусть автомобилем ехал бы ? За одно и дороги посмотрел бы. А то - вылетел он. Мудак блять!
alex-zol    09.10.2018, 11:26
Оценка:  +4
alex-zol
пусть поссыт с вертолета, может потухнет)))))))))))
*******    09.10.2018, 11:08
Оценка:  +6
*******
Зачем?????????!!!!!
Будет пожать тушить?
ИСток    09.10.2018, 11:04
Оценка:  +8
ИСток
а "виновного" по взрывам в Балаклее - восстановили в должности..
предлагаю хранить весь арсенал под Радой.
для этого Раду перенести в любое из хранилищ, подальше от людей.
Krimeaman    09.10.2018, 11:03
Оценка:  -6
Krimeaman
Симферополь, 9 октября. Крыминформ. Тактический воздушный десант соединения Южного военного округа (ЮВО) в рамках учений высадился в тылу условного противника и уничтожил склад с боеприпасами. Об этом сегодня сообщила пресс-служба ЮВО. Вот так совпадение!
Шкиряк_и_Зорян    09.10.2018, 11:22
Оценка:  +3
Шкиряк_и_Зорян
Не думаю! )))
Синтомика    09.10.2018, 11:31
Оценка:  +3
Синтомика
Так народ самолётов не слышал.На беспилотниках или на воздушных змеях прилетели?
Krimeaman    09.10.2018, 10:49
Оценка:  +3
Krimeaman
Раз вылетает, то всё будет чики-пики. Он такой! Он покажет как надо пожаром руководить!
iseamaster    09.10.2018, 10:37
Оценка:  +3
iseamaster
А урод сидит на уроде
И уродом другим погоняет,
И это всё при народе
Который приветствует вроде
И вроде бы всё одобряет......