Переключиться на мобильную версию

В центре Киева активист снял попытку цыганок ограбить женщину

Активист успел предотвратить кражу, окликнув девушку в момент ограбления.
Активист после пытался поговорить с цыганками
Активист после пытался поговорить с цыганками
скриншот

В центре Киева возле станции метро Олимпийская активист С14 снял на видео момент попытки ограбления девушки тремя женщинами цыганской национальности.

Соответствующие видео Сергей Бондарь опубликовал у себя в Facebook.

Читай также: В Киеве на вокзале С14 разогнали очередной лагерь цыган

На видео видно как за девушкой в переход спускаются три женщины и одна из них успевает открыть сумочку жертвы, однако Бондарь останавливает их. Цыганки не успели ничего украсть.

После цыганки начали говорить, что преступления не совершали, а спустя несколько минут скрылись с места происшествия. Пострадавшая проверила свои вещи и сказала, что все на месте, однако отметила, что почувствовала касания к сумке.

Цыгане воруют возле метро Олимпийская 1
0:00 / 02:22

Цыгане воруют возле метро Олимпийская 2
0:00 / 03:32

Ранее, на улицах Киева активисты С14 поймали на воровстве женщин цыганской национальности, после чего те начали проявлять агрессию и устроили скандал.

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
bimba08    31.10.2018, 19:34
Оценка:  +9
bimba08
Полностью поддерживаю Саркози. Эти мрази должны жить в резервации.
vedavg    31.10.2018, 19:30
Оценка:  +8
vedavg
Постановка или нет, но цыгане там действительно уже пару лет тусуются и пристают к прохожим. И еще на ул. Саксаганского на них можно наткнуться. Встреча с ними зачастую заканчивается или прокленами, или потерей денег.
УгрюмыйВаряг    31.10.2018, 19:35
Оценка:  -10
УгрюмыйВаряг
Это твоя судьба, быть терпилой И не только от цыган.
IsNoGood    31.10.2018, 19:24
Оценка:  +3
IsNoGood
Слишком много щас подобной грязи в стране... они ж все что цыгане что чурканы одна и та же фирма... всех выгнать с страны и плевать на всё , таким не должно быть места в норм государстве
УгрюмыйВаряг    31.10.2018, 19:04
Оценка:  -11
УгрюмыйВаряг
Тупая постановка.. Только идиот в это поверит. С14 нужно оправдыватся за погромы, вот и лепят фейки.
Vladnadal    31.10.2018, 20:41
Оценка:  -5
Vladnadal
100% !!!
Такое ощущение что у этих дурачков из с14 вирос датчик циган!!!
Advocates    31.10.2018, 17:37
Оценка:  -4
Advocates
их бі в бордель на принудительное перевоспитание
wnt    31.10.2018, 17:17
Оценка:  +19
wnt
Зато если бы им всыпали по первое число и гнали палкой, тут же начались бы крики о расизме, национализме, ненависти, и "нельзя их цыганами называть, они - граждане ромской национальности и нужно уважать их образ жизни и традиции"! Видимо, кто так считает, еще не становились жертвами их традиций...
Lobzik1    31.10.2018, 17:13
Оценка:  +4
Lobzik1
жизнь такая ленивая
Bedouin    31.10.2018, 15:41
Оценка:  -5
Bedouin
А чё за активист такой, не мог цыганам люлей всыпать? Или С14 только когда кодлом герои?
flacon9havi    31.10.2018, 21:21
Оценка:  -1
flacon9havi
А ти тільки тут герой чи напишеш свою адресу?
*******    31.10.2018, 15:28
Оценка:  +20
*******
Паскудный народ
ptica-govorun    31.10.2018, 15:09
Оценка:  +8
ptica-govorun
Разницы между "кражей" и "ограблением" у нас народ, как правило, не понимает.
*******    31.10.2018, 15:29
Оценка:  +5
*******
Кража это когда ты не заметил, что тебя обнесли)))