Переключиться на мобильную версию

Экспресс в Борисполь сломался на второй день после запуска

Поезд не заводится. Туалет не работает. Отопление тоже выключили.
Экспресс простоял больше часа за 5 км до аэропорта
Экспресс простоял больше часа за 5 км до аэропорта
скриншот

Скоростной экспресс из Киева в аэропорт “Борисполь“ сломался на следующий день после его запуска.

Об этом сообщает корреспондент Громадського.

Читай также: Укрзализныця на месяц запретит возвращать билеты через интренет

“Мы выехали в 11:01 с вокзала, должны были прибыть через 37 мин. (в 11:38. – Ред.), но до сих пор на подъезде. До аэропорта 5 км, и вот уже 12:15, а мы до сих пор стоим“, - рассказал корреспондент Василий Пехньо.

По словам водителя экспресса, возникла проблема с двигателем - поезд не заводится. Туалет не работает. Отопление тоже выключили.

Проводница экспресса сообщила пассажирам, через минут 20-30 приедут буксировать поезд до аэропорта.

Некоторые пассажиры, спешащие на рейсы, покинули вагоны.

Как сообщалось 30 ноября, в Киеве из железнодорожного вокзала впервые в рейс отправился рельсовый экспресс до аэропорта Борисполь.

Комментариев (63)
Отсортировать по дате Вниз
МИКОЛА    02.12.2018, 19:02
Оценка:  -1
МИКОЛА
В країні хазяйнують бариги і "ефективні" менеджери. Інженерна служба, кругом живе на подачки з барського столу. За копійки, ідуть працювати інженери, які закону Ома не знають. А баригам, аби подешевше. Результат не забариться.
СветБобра    02.12.2018, 20:32
Оценка:  +1
СветБобра
Микола, вам краще жувати ніж говорити. Занотуйте це в ваш ольгінський журнал боєвого чергування.
МИКОЛА    19.12.2018, 21:08
Оценка:  0
МИКОЛА
Ну ну, ще не стикались з "видатними" інженерами?
Via_dolorosa    02.12.2018, 14:21
Оценка:  -4
Via_dolorosa
Интерсити вспомните, те тоже ломались и в полях стояли часами, а сейчас ничего все катаются и довольные. А те кто гавкает пусть в снегопады в пт. на такси едут по пробкам за 500 грн. Техника имеет особенность ломаться даже новая. Единственный косяк что надо было поезд обкатать в холостую.
ИИИИИИИИИИ    02.12.2018, 18:11
Оценка:  +1
ИИИИИИИИИИ
Ты из тех, кому в глаза плюют, он звиздит, что Божья роса)). Обос**лись с этим поездом, впрочем как и со всем остальным за последние 4 года
FlameAndHame    02.12.2018, 20:57
Оценка:  -2
FlameAndHame
Довольные чем? Никому не нужным хламом? Эти Hyundai изначально никому не всра...сь, просто в очередной раз решили отмыть деньги, вместо того чтобы развиваться собственные разработки, тот же ЕКр1.
FlameAndHame    02.12.2018, 12:51
Оценка:  +6
FlameAndHame
Кто-то удивлен? )) Я,абсолютно нет!
СветБобра    02.12.2018, 16:07
Оценка:  -4
СветБобра
Просто у вас на россіі всім мешканцям ампутували мізки під час чергового вставання з колін. Вам нічім дивуватись
ИИИИИИИИИИ    02.12.2018, 18:20
Оценка:  +3
ИИИИИИИИИИ
при чём тут раша? почему вас таких не банят и комменты не сносят? почему вы такие упоротые? обхезались со своим поездом, после активных криков и показательных покатушек депутатов - это факт.. У кого-то из них, кстати, седалище не влезло в кресло))). но виновата руканога*опа кремля)
СветБобра    02.12.2018, 20:34
Оценка:  -1
СветБобра
Ииииииии- спробуйте на своій россіі хоч день прожити без Украіни.
FlameAndHame    02.12.2018, 20:52
Оценка:  -2
FlameAndHame
Мне интересно, ты такое больное от рождения или это кастрюля на голове так действует? У тебя хоть что-то в твоем скудном арсенале, кроме России есть? Читая тебя, вот действительно создается впечатление, что тебе ампутировали мозг. Причем тут Россия, если я из Киева? Вот реально - логика усралась!
Zasprovedlivost    02.12.2018, 11:56
Оценка:  0
Zasprovedlivost
Потому что это украина где все ломается не чего не работает и за все это нужно платить...
СветБобра    02.12.2018, 16:08
Оценка:  -1
СветБобра
Як там ваш невський експресс вже відкопали з багнюки ?
Krotol2    02.12.2018, 11:43
Оценка:  +6
Krotol2
Ничего удивительного
L@G    02.12.2018, 10:48
Оценка:  +1
L@G
Кстати, выполнил расчёт стоимости поездки на паре фирм такси (сервисы)так от м. Бориспольская, до терминала А,В стоит в среднем 200 грн.Можно конечно и выше, всё зависит от класса машины. Какой на**р Янукович!? что вы лепите?Если у меня сегодня мусор со двора не вывезли тоже он виноват??Нашли причу
L@G    02.12.2018, 11:06
Оценка:  -3
L@G
на сегодня от м.Харьковская до терминалов Б,Д. за 100 грн. Обратно за 64 грн.
Pivkov3    02.12.2018, 10:26
Оценка:  +5
Pivkov3
А уж как благодарны Пете те, кто опоздал на самолёт
M_а_р_k    02.12.2018, 11:32
Оценка:  -6
M_а_р_k
Порох с Гройсманом глупые, экспрессы строят, дороги, новые взлётки в аэропортах, садики и школы, больницы и армию укрепляют. Нужно свой Межигирья строить и вертолётную площадку - здешнее хомячьё визжало бы в восторге от "крепких хозяйственников". И боты из-за поребрика одобрили бы.
ziguru    02.12.2018, 10:21
Оценка:  +2
ziguru
Януковичь когда нибудь перестанет воровать в украине? бюджет разворовует, промышленность, пенсинеров и даже поездами уже не брезгует.
ВладиславII    02.12.2018, 11:33
Оценка:  -2
ВладиславII
!:о)-к
L@G    02.12.2018, 10:20
Оценка:  +1
L@G
120 грн. в никуда, как всегда всё через одно место, остаётся лишь радоваться этому счастью!) Браво федерация
ZaPetra    02.12.2018, 09:53
Оценка:  +9
ZaPetra
А Гройсман и Петро приехали на торжественную поломку ? ) А то с таким пафосом открывали.
1  2  3  4  следующая →