Переключиться на мобильную версию

Смерть студентки на Житомирщине: водитель рассказал свою версию

Опубликованы результаты служебного расследования перевозчика, а также результаты проверки полиции.
Девушка вышла из салона в момент, когда водитель помогал другим пассажирам размещать сумки в багажном отделении автобуса
Девушка вышла из салона в момент, когда водитель помогал другим пассажирам размещать сумки в багажном отделении автобуса
Соцсети

Водитель маршрутки, в которой ехала замерзшая насмерть 20-летняя студентка Ирина Дворецкая, рассказал, что девушка покинула автобус сама и не было никакого конфликта с из-за оплаты проезда.

Об этом говорится в результатах служебного расследования ситуации, предоставленного частным предприятием Рим-Богдан, которое обслуживает маршрут Житомир-Копище, передает Житомир.Инфо.

Напомним, местные активисты и депутаты утверждают, что девушку высадили из маршрутки ночью в мороз из-за отсутствия денег на проезд. В результате она заблудилась в лесу и погибла.

Теперь же в служебном расследовании представлена версия самого водителя. По его словам, когда девушка зашла в салон, она сказала, что ей нужно в Олевск. Водитель озвучил стоимость проезда, она прошла внутрь автобуса и пообещала заплатить.

Читай также: В Киеве водитель маршрутки до смерти забил коллегу

Через некоторое время водитель напомнил ей об оплате, она стала искать деньги. Тут он остановился подобрать еще пассажиров. А когда вышел наружу, чтобы помочь поставить в багажник вещи других пассажиров, девушка покинула автобус.

Версию подтверждают в Главном управлении Национальной полиции в Житомирской области. Правоохранители сообщают, что возможный конфликт между девушкой и водителем не подтверждает ни один из пассажиров того рейса.

По их словам, девушка вышла из салона в момент, когда водитель помогал другим пассажирам размещать сумки в багажном отделении автобуса. В полиции отмечают, что проверка всех обстоятельств гибели девушки продолжается.

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
SAId    26.01.2019, 18:13
Оценка:  +1
SAId
я не знаю але здаеться робота накладае відбиток на людину..на жаль я ще не бачив чуйного ввічливого водія маршрутки все більше скоті з радіо шансон які свою матір висадять бо вже е два пенсіонера...
SergioS    26.01.2019, 10:49
Оценка:  +1
SergioS
Водила - убийца, по факту. Пусть теперь с этим поживет.
Люблю_Украину    25.01.2019, 15:58
Оценка:  -9
Люблю_Украину
ну вот. когда я писал что водитель невиновен, так местные кастрюли меня сразу заминусовали) пьяная она была, боярки перебрала и полезла в кроличью нору, как алиса у Кэрола
SAId    26.01.2019, 18:14
Оценка:  +6
SAId
вата иди нахх уй..
designandrey65    25.01.2019, 15:54
Оценка:  +1
designandrey65
Довели людей до ручки... что и за проезд уже платить нечем, скоро охота за котячим мясом начнется...
doc1    29.01.2019, 14:42
Оценка:  -1
doc1
Будем распятых козлов жрать - кацапов!
flacon9havi    25.01.2019, 15:06
Оценка:  +1
flacon9havi
Я б не нагадував дитині про гроші. Нема то й нема.
doc1    29.01.2019, 14:43
Оценка:  -1
doc1
Дытына - это 10 лет. А это взролая телка, что там произошло толком никто не знает, может она так думала схитрить, подьехать и пройти пешком?!
Estranged    25.01.2019, 14:15
Оценка:  +7
Estranged
Там кроме водителя вроде еще контроллер был, может он высадил, если не водитель.
Инкогнито86    25.01.2019, 12:13
Оценка:  -10
Инкогнито86
Говорят, что девушка была выпившая...После алкоголя проще делать не обдуманные поступки!
flacon9havi    25.01.2019, 15:02
Оценка:  +3
flacon9havi
А ще кажуть, що хліб на масло мажуть.
Колишній-східняк    25.01.2019, 04:56
Оценка:  +11
Колишній-східняк
Но как её в барсучьи или какую-то там другую нору занесло? Ведь казалось бы чего проще идти по дороге, а не переть в чащобу леса ночью.
ЗовПрироды    25.01.2019, 08:56
Оценка:  +2
ЗовПрироды
Вы ночью в плохую погоду никогда не были в лесу? Летом там только гнилушки мерцают, если лес влажный, а зимой там как в шахте- без фонарика крайне не удобно.
Media-sapiens    25.01.2019, 11:02
Оценка:  +8
Media-sapiens
В заснеженном лесу без листьев как в шахте?
Колишній-східняк    25.01.2019, 11:33
Оценка:  +4
Колишній-східняк
Автобус же по крайней мере поехал. Иди по следу и не щелкай клювом.
Колишній-східняк    25.01.2019, 11:37
Оценка:  +4
Колишній-східняк
Вот если пурга и дорогу занесло, тогда да. Но опять же там где была дорога и где лесная чаща разница и в темноте различить в снежную пору можно. По чернотропу конечно намного сложнее.
Дром    25.01.2019, 12:52
Оценка:  +9
Дром
Думаю, решила "срезать".
Miha_89    24.01.2019, 21:07
Оценка:  +5
Miha_89
То есть она сказала куда ей надо, водитель пару раз напомнил о проезде, потом любезно вышел помочь пассажирам, она вышла явно не на своей остановке. После того как водитель напомнил о проезде. Ну так эти показания ничего не меняют. Может суд и признает его невиновным, но еще есть родственники
Люблю_Украину    24.01.2019, 22:59
Оценка:  -20
Люблю_Украину
суд признает его невиновным??? ты о чем??? Не будет никакого суда. Ох уж эти Шариковы послемайданные, лишь бы кого-то обвинить и осудить ,кроме тех, кто действительно виноват, но до кого руки коротки дотянуться)