Переключиться на мобильную версию

Россия требует санкций ЕС против Украины

Лавров заявил, что было нарушение правил и норм судоходства по Керченскому проливу .
Украинских моряков арестовали в ноябре
Украинских моряков арестовали в ноябре
depositphotos.com

Читай также: Денисова просит отправить военнопленных моряков в нейтральную страну

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Европейский союз из-за инцидента в районе Керченского пролива должен ввести санкции против Украины, а не РФ. 

Об этом Лавров заявил во вторник, комментируя заявление главы МИД Дании Андерса Самуэльсена относительно новых санкций против РФ, передает ТАСС.

“Там действительно было грубейшее нарушение правил и норм судоходства по Керченскому проливу украинскими военными судами“, - заявил Лавров.

Читай также: Названа официальная причина пожара на кораблях в Черном море

Напомним, министр иностранных дел Дании Андерс Самуэльсен, который вместе с коллегами из Чехии и Украины отправился в Мариуполь, осуждает захват украинских кораблей “Яны Капу“, “Никополь“ и “Бердянск“ Россией 25 ноября. 

Комментариев (44)
Отсортировать по дате Вниз
C!    30.01.2019, 08:35
Оценка:  +9
C!
Походу кокс из Аргентины идет нескончаемым потоком
exolot    30.01.2019, 08:31
Оценка:  +9
exolot
Предел наглости и цинизма, Гебельс нервно курит в сторонке.
Porebrik    30.01.2019, 00:51
Оценка:  +12
Porebrik
Россия может попросить только за щеку
Логичская-цель    30.01.2019, 02:16
Оценка:  -11
Логичская-цель
Ты уже попросил )
Perekatipole    30.01.2019, 00:44
Оценка:  +10
Perekatipole
Захватили Крым, Донбасс, Абхазия, Южная Осетия, Приднестровье,кто следующий?
navigator2    29.01.2019, 23:40
Оценка:  +15
navigator2
обкладені санкціями вимагають санкцій
обдовбались знов з захарою
Николай510    29.01.2019, 18:00
Оценка:  +18
Николай510
Этот клоун совсем уже "з глузду зъихав"? На воре шапка горит! Кремль думает, что в Европейском союзе сидят такие же идиоты, как в кремле?
АСТАНАВИТЕСЬ    29.01.2019, 18:03
Оценка:  +9
АСТАНАВИТЕСЬ
Они не думают,они в этом уверены.
flacon9havi    30.01.2019, 00:19
Оценка:  +8
flacon9havi
Нажаль, іноді це схоже на правду.
ummon    29.01.2019, 17:47
Оценка:  +15
ummon
а в какой позе РФ требует?)
AДМИНИСТРАТОP    29.01.2019, 17:09
Оценка:  -15
AДМИНИСТРАТОP
Педро не зря подставил пацанов.Теперь сцуко пиарится на них во всю.
WTF2wtf    29.01.2019, 17:18
Оценка:  +20
WTF2wtf
Ху-ло ботоксное весь Донбасс жестко подставило с миллионами населения ... и ему насрать (((
АСТАНАВИТЕСЬ    29.01.2019, 17:40
Оценка:  +9
АСТАНАВИТЕСЬ
А вот тут не поспоришь.
colavova    29.01.2019, 17:06
Оценка:  +9
colavova
санкции в обмен на Кубань))))))))
Perekatipole    30.01.2019, 00:34
Оценка:  +5
Perekatipole
На Кубань и на Воронеж!
VSHIVANKA    29.01.2019, 16:20
Оценка:  -28
VSHIVANKA
НУ ВО ПЕРВЫХ НИКТО И НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЕТ .
ВСЕ ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ , ЧТО НИ САМИ ШТАТЫ ПОДОБНОГО НЕ СДЕЛАЮТ , НЕ ИХ ХОЛОПЫ ИЗ ЕС .
ИНАЧЕ МНОГО ЧЕГО ПРИДЕТСЯ ПРИЗНАТЬ , И ЧТО БОИНГ ХОХЛЯДИ СБИЛИ , И ЧТО МАЙДАУН РАССТРЕЛЯЛИ , И ЧТО ВОЙНУ ГРАЖДАНСКУЮ В ДОНБАССЕ НАЧАЛИ ...
ХОЗЯЕВА СВОИМ ХОЛОПАМ ПРОСТЯТ МНОГОЕ
Духовный_скреп    29.01.2019, 16:26
Оценка:  +24
Духовный_скреп
Мокша,у тебя на клаве Caps Lock зависла,или зеньки от метила повылазили,не видишь,шо клацаешь?
Shaab    29.01.2019, 16:31
Оценка:  +15
Shaab
Та ні, воно, напевно, просто звикло так верещати, що на машинах сигналізація спрацьовує. А тут - букви, ними не поверещиш. От воно й старається, як може - хоча б капсом. Цікаво лише, скільки в нього на день серветок іде на протирання запльованого монітора?
АСТАНАВИТЕСЬ    29.01.2019, 17:42
Оценка:  +17
АСТАНАВИТЕСЬ
Лишняя хромосома как ни как.
ummon    29.01.2019, 18:13
Оценка:  +11
ummon
'Мокша,у тебя на клаве Caps Lock зависла'
нет, он просто д#бил)
navigator2    29.01.2019, 23:41
Оценка:  +10
navigator2
просто воно вважає що його ви...сер важливіший за інші пости
Perekatipole    30.01.2019, 01:19
Оценка:  +8
Perekatipole
Киселя наслушался?