Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

Авария в Одессе: полгорода отключат от водоснабжения

Без воды останутся два из четырех районов города – Киевский и Малиновский, а также часть Овидиопольского района.
В Одессе обесточат водонасосную станцию Южная
В Одессе обесточат водонасосную станцию Южная
Думская

В Одессе из-за аварии на электросетях отключат от водоснабжения половину города. Об этом сообщается на сайте компании Инфоксводоканал вечером во вторник, 12 марта.

Читай также: В Одессе огромная пробка организованно расступилась перед каретой “скорой“

Так, сегодня в 23.00 отключат от водоснабжения два из четырех районов города – Киевский и Малиновский, а также часть Овидиопольского района Одесской области. В связи с проведением Южным РЭС аварийно-восстановительных работ на подстанции будет обесточена водонасосная станция Южная.

“По этой причине с 23:00 12 марта до 7:00 13 марта будет прекращена подача воды жителям Киевского и Малиновского районов города, а также снижено давление воды в Приморском районе“, – говорится в сообщении.

Кроме того, будет отсутствовать водоснабжение в части Овидиопольского района – жилых массивах Черноморка, Дружный и Радужный, пгт Таирова, поселках Мизикевича, Ульяновка, Червоный Хутор и Совиньон-1,2,3.

Напомним, во вторник в Одессе два микрорайона остались без электроэнергии из-за аварии. В РЭС заявили, что причиной стало замыкание, случившееся из-за попадания на линию электропередач неизвестного кабеля. Его туда якобы принесла ворона, чтобы укрепить свое гнездо.

Ранее в Одессе рухнула стена ТЦ, у женщины сотрясение мозга. В мэрии заявили, что она “просто споткнулась“. Также у пострадавшей частичная потеря памяти, перелом носа и рваные раны.
 

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
VikaGraum    13.03.2019, 15:27
Оценка:  0
VikaGraum
Это была специально обученная ворона-диверсант. Перья смазаны антирадарным покрытием, в голове - встроенный навигатор. Может нести в клюве до 5 метров кабеля, а в каждой лапе по динамитной шашке. В полете развивает скорость до 20 Махов.
Doriаn_    13.03.2019, 11:01
Оценка:  +2
Doriаn_
При боделане такое уже было, и шо ?
BROKER666    13.03.2019, 08:51
Оценка:  +1
BROKER666
нет на свете хуже расы
чем к0цапы - пид0расы
Зорян_и_Шкиряк    13.03.2019, 08:20
Оценка:  -4
Зорян_и_Шкиряк
Если в кране тет воды, то значит жива ещё украинская интеллигенция!!!
СтальнаяКрыса    13.03.2019, 08:11
Оценка:  +2
СтальнаяКрыса
Хорошая идея сделать БПЛА как ворна, и пусть кусок кабеля занесёт на ЛЭП в стане боевиков в лнр/днр. Пусть без электричества сидят.
VSHIVANKA    13.03.2019, 08:17
Оценка:  -3
VSHIVANKA
ВСЯ СУЩНОСТЬ МАЙДАУНА , ЭТО НАСРАТЬ КОМУ НИБУДЬ ПОД ДВЕРЬ .....)))
nfhvyt    13.03.2019, 08:45
Оценка:  -2
nfhvyt
Это все украинская национальная постмайдановская идея.
BROKER666    13.03.2019, 06:20
Оценка:  0
BROKER666
ВшивоеЧмо, в ОДЕССЕ мэр - РыгоАнал с ордынским гражданством - труханов
VSHIVANKA    13.03.2019, 07:40
Оценка:  -3
VSHIVANKA
А НА КУИВЕ КТО МЭР ?
КОГДА ГОРЯЧАЯ ВОДА БУДЕТ ? )))
BROKER666    13.03.2019, 07:59
Оценка:  0
BROKER666
тогда, когда бойлер купишь...
СтальнаяКрыса    13.03.2019, 08:04
Оценка:  +2
СтальнаяКрыса
ВОШИВАНКА, в Киеве горячая вода есть, и не надо 3,14здеть что её нет, палец в попу засунул и оттуда высосал?
farfalle    13.03.2019, 08:05
Оценка:  -3
farfalle
страна бойлеров..
VSHIVANKA    13.03.2019, 08:11
Оценка:  -5
VSHIVANKA
КРЫСА , ТЫ ТАК ВСЕГДА НОВОСТИ УЗНАЁШЬ ?!
ФУУУУ , ИЗВРАЩЕНЕЦ .....)))
VSHIVANKA    13.03.2019, 08:06
Оценка:  -4
VSHIVANKA
У МЕНЯ В РОСТОВЕ И БОЙЛЕРА НЕТ , И ВОДА ГОРЯЧАЯ КРУГЛЫЙ ГОД , А НА КУИВЕ , НА ЦЭЕВРОПЕ НИЩЕТА .....)))
VSHIVANKA    13.03.2019, 08:08
Оценка:  -4
VSHIVANKA
КОГДА НА КУИВЕ И ПОДОЛЬСКИЙ МОСТ ПОСТРОЯТ ?
ОПЯТЬ ПУТИН ВИНОВАТ ? ))))
VSHIVANKA    13.03.2019, 05:56
Оценка:  -5
VSHIVANKA
РОССИИ НЕ НУЖНО ПРИЛАГАТЬ НИКАКИХ УСИЛИЙ , ЧТОБЫ ЩЕНЕВМЕРЛОВКА ПРЕКРАТИЛА СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ ....
ЭТОТ ПРОЦЕСС НЕОБРАТИМ И ИДЁТ ПО НАРАСТАЮЩЕЙ , ДЛЯ ЭТОГО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НУЖНО УБИРАТЬ ПОРОСЯТКО , ЗА ПЯТЬ ЛЕТ ОН ДОСТИГ ГРАНДИОЗНЫХ УСПЕХОВ В УНИЧТОЖЕНИИ ЦЭУРОПЫ ....)))
СтальнаяКрыса    13.03.2019, 08:07
Оценка:  +2
СтальнаяКрыса
Пошёл на xyй ВОШИВАНКА, когда твоя раша развалится что ты будешь делать?
prontozaurus    13.03.2019, 02:21
Оценка:  +3
prontozaurus
В Одесі ніколи не було води. Цитата з якогось хвільму. Микола Караченцов.