Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

Телеканал в "день тишины" может показывать Зеленского-актера - 1+1

В пресс-службе телеканала считают, что не нарушают правила об агитации кандидатов в президенты в "день тишины".
1+1 считает, что не нарушает закон о выборах президента
1+1 считает, что не нарушает закон о выборах президента
facebook.com/zelenskiy95

Читай также: Четверть миллиона избирателей сменила место голосования - Госреестр

На телеканале “1+1“ отрицают информацию СМИ о том, что составляли программу на 30 марта в пользу кандидата в президенты Владимира Зеленского. Об этом говорится в в заявлении пресс-службы телеканала. 

“Группа “1 + 1 медиа“ хочет заметить, что программная сетка телеканала “1 + 1“ не адаптируется под рекламу никаких политических сил и не меняется кардинально уже несколько лет“, - подчеркивает пресс-центр. 

Читай также: Реклама на ТВ: Тимошенко обогнала всех по стоимости, Бойко - по роликам

“Студия Квартал 95“ является долгосрочным партнером телеканала, с которым был заключен договор на несколько лет о производстве продуктов по заказу “1 + 1“. Средняя продолжительность эфирного времени существенно не менялась“, - заверили там. 

Кроме того, среди тех передач, которые стоят в программе на 30 марта, есть “Утро“ и “Чистоньюз“, в которых не участвует Зеленский, заверили на “1+1“. 

Читай также: Участника сетки “кандидата Ю“ поймали с 2,5 млн грн “черного нала“ - Луценко

Телеканал подчеркивает, что выпуск “Вечернего Квартала“ в этот день будет архивным, и Владимир Зеленский там выступает актером, а не кандидатом.

“Медиагруппа считает, что не нарушает законодательство, показывая Зеленского - актера, так же как и каналы группы “1 + 1 медиа“ или другие каналы могут транслировать события с участием президента“, - пояснили в пресс-службе.

Читай также: В сети обсуждают билборды с безграмотными цитатами Зеленского

Напомним, ранее сообщалось, что телеканал “1+1“ запланировал трансляцию всех проектов “95 квартала“ с участием Владимира Зеленского на “день тишины“ 30 марта.

Комментариев (51)
Отсортировать по дате Вниз
Владимир2911    25.03.2019, 13:23
Оценка:  +1
Владимир2911
Кому Зеленский - президент, тот пусть ходит лечится к Охлобыстину-доктору? Ну а чё? Охлобыстин же роль доктора в сериале играл? Фсё, значит можно ложится к нему под скальпель на операцию?
COZEL    25.03.2019, 12:03
Оценка:  -1
COZEL
ПОЧЕМУ ВЫ ТАК ОПОЛЧИЛИСЬ НА ЗЕЛЕНОГО, НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ, Я ЕГО СМОТРЮ ЕЩЕ С КВНА, ШИКАРНО ОРГАНИЗОВАЛ ПРЕДВЫБОРНУЮ КОМПАНИЮ, ПО НОВОЙ ТЕХНОЛОГИИ И ПРОКАТИЛ ВСЕХ, У МЕНЯ В ГОРОДЕ НИ ОДНОЙ ПАЛАТКИ НИ БАННЕРА, А ВСЕ ЗА ЗЕЛЕНСКОГО, ВОТ ЭТО ОРГАНИЗАЦИЯ, А ВЫ КОМИК, КОМИК, ПОВТОРЯЕТЕ КАК ПОУГАИ.)))))))
ИИИИИИИИИИ    25.03.2019, 12:13
Оценка:  +1
ИИИИИИИИИИ
потому что он всех уже заипал по телеку и в инете, зачем ему палатки. Там же людям платить надо.
COZEL    25.03.2019, 15:21
Оценка:  -1
COZEL
А ТЕБЯ ТИМОХА НЕ ЗА ТРАХАЛА, В ЮТУБ ЗАЙДЕШЬ И ТАМ ОНА, Я ТЕЛИК НЕ СМОТРЮ ЛЕТ 20, МНЕ ПОФИГ, ЧТО ТАМ ПОКАЗЫВАЮТ
Монгол-    25.03.2019, 11:56
Оценка:  +1
Монгол-
Такой гвалт подняли, вроде как кто-то в последний день перед выборами ещё определяется за кого голосовать?! До лампочки какие передачи в "день тишины" покажут- умные уже давно определились, а сомневаюшиеся будут и возле урны головой крутить- может кто 500 грн предложит...
Сливной_Бачок    25.03.2019, 11:24
Оценка:  +4
Сливной_Бачок
Всем по 4 тыщи долларов зарплату. Зуб даю - я считал!
COZEL    25.03.2019, 12:04
Оценка:  -1
COZEL
ЗУБ НЕ НАДА, А ХОТЯ БЫ 3 ТЫСЧИ
ONILL    25.03.2019, 11:15
Оценка:  +4
ONILL
То зэк правил Государством, то сейчас комика поставить ваще тю-тю... Как некоторые избиратели говорят, аче прикольно... Вот так и живем- весело и прикольно.
Sancho-s    25.03.2019, 11:01
Оценка:  +4
Sancho-s
На это и рассчитаны эти говносериалы!
ИИИИИИИИИИ    25.03.2019, 08:59
Оценка:  +7
ИИИИИИИИИИ
То есть, телеканал Интер всё пытаются нагнуть за что угодно, а 1+1 как хочет, так и *****, чихая на закон? Ополоумели уже с этим клоуном, из каждого утюга его кривляющаяся рожа высовывается
krolikoff_net    25.03.2019, 09:03
Оценка:  +11
krolikoff_net
От тупого зели реально тошнит. Особенно раздражает его реклама по ТВ.
farfalle    25.03.2019, 09:14
Оценка:  -8
farfalle
А может, это ты тупой? Не задумывался?
krolikoff_net    25.03.2019, 09:46
Оценка:  +10
krolikoff_net
Тупой зеля, это заметили все, кто смотрел его встречу с представителями бизнеса.
Woodbrother    25.03.2019, 10:12
Оценка:  +6
Woodbrother
Янукович, по сравнению с зеленским, был более интелектуально развит .
ИИИИИИИИИИ    25.03.2019, 12:15
Оценка:  0
ИИИИИИИИИИ
Точно. Печальное Пьеро..
COZEL    25.03.2019, 15:23
Оценка:  0
COZEL
МОЙ УТЮГ, ТОЛЬКО ТИМОХУ ОЗВУЧИВАЕТ
Майданом_Обижен    25.03.2019, 08:44
Оценка:  +6
Майданом_Обижен
Ну так устройте для 1+1 какую нибудь жесткую проверку на 30 марта. Чтобы им не до агитации было...
krolikoff_net    25.03.2019, 09:06
Оценка:  +7
krolikoff_net
Проще в зеонбуде кнопочку нажать и два дня искать причину технических проблем.
COZEL    25.03.2019, 08:31
Оценка:  -4
COZEL
В ЛЕС ВЫЕХАТЬ НА МАРТОВКУ, ШАШЛЫКИ, ВОДОЧКА И ВСЕ СОПУТСТВУЮЩЕЕ К ЭТОМУ, А ВДРУГ ПОВЕЗЕТ И ПЕТРУШКУ НЕ ВЫБЕРУТ, ПРАВДА НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, НО ВСЕ РАВНО ПРИЯТНО))))
COZEL    25.03.2019, 08:27
Оценка:  -5
COZEL
КСТАТИ ПЕРЕДАЧИ БУДУТ 30, А 31 ДЕНЬ МАРАЗМА, НУ ПУСКАЙ ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ ВЕСЕЛО, ДЕНЬ ТИШИНЫ, ЭТО ШО ПОНИХИДА ПО УХОДЯЩЕМ ПРЕЗИДЕНТЕ, НАДО ВЕНКИ ПРИГОТОВИТЬ, ТЕРМОСЫ С КОМУ ЧТО НРАВИТЬСЯ И ОТ ПРАЗДНОВАТЬ ПОД ВЕСЕЛУЮ ПЕРЕДАУ 1+1