Переключиться на мобильную версию

Анализы кандидатов проверят в США, - VADA

Организация сообщила о нюансах повторной сдачи анализов кандидатами в президенты Украины.
Анализы проверят в США
Анализы проверят в США
depositphotos.com

Все необходимые тестирования специалистами Voluntary Anti-Doping Association будут проведены на базе спортивной медицинской лаборатории в США. Об этом рассказала доктор Анжела Сильва, передает УНН.

Читай также: Порошенко: Я не утверждал, что Зеленский является наркоманом

На НСК “Олимпийском” специалисты антидопинговой организации возьмут только необходимые для исследований образцы кандидатов в президенты Украины. Анализы со стопроцентной точностью покажут факт злоупотребления алкоголем и наркотическими веществами каждым из двух кандидатов.

Проверка забора крови кандидатов в президенты будет проходить в США на базе спортивной медицинской лаборатории. Пробы будут отправлены и проанализированы более чем на 300 показателей, - резюмировала доктор Сильва.

Читай также: У Зеленского отказались от повторных анализов

Напомним, экспертов VADA в Киев пригласил известный боксер Владимир Кличко. Повторно сдать анализы на данный момент согласился только Петр Порошенко. Владимир Зеленский не отреагировал на приглашение.

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
sharry-sharry    11.04.2019, 01:23
Оценка:  0
sharry-sharry
Зеля опять отморозился и не пришел,еще раз подтверждая,что употребляет наркоту,может в виде травки,но все же...Президент наркоша....,до голосовались украинцы....печалька.
Дядя_Гриша    10.04.2019, 22:15
Оценка:  -3
Дядя_Гриша
Дааа, приятно) Что гарант дожился - писять в баночку! Особенно после первого раза у него появилась зависимость!
МЕЛЬХИОР    10.04.2019, 21:15
Оценка:  +3
МЕЛЬХИОР
Клован когда пороха на дебаты вызвал, мне кажется он как всегда пошутил. Шутить - это работа клоунов. А шутки в пустую башку без амфетаминчика плохо приходят. Потому клован врядли будет что-то там сдавать. Я не понимаю только, откуда у него такой %, за него что, нарики голосовали?
ВладиславII    10.04.2019, 21:11
Оценка:  -4
ВладиславII
Хозяева "проверять" будут, холопом не доверяют уже подтасовку!
gredphil    10.04.2019, 21:09
Оценка:  +6
gredphil
Це сцикло тільки в власного дружбана може аналізи здати: він точно нічого не знайде, хоч би воно й по вуха обдовбане приповзло. А як незалежні експерти - так одразу ж хвіст між ноги, в буду і не відсвічує.
Отже, те, що Зе на чомусь щільненько сидить, можна вважати доведеним фактом.
ВосставшийИзБана    10.04.2019, 14:44
Оценка:  +10
ВосставшийИзБана
Вату ни читать, ни комментячить уже совсем не интересно. У них дальше бухла мысль уже не движется.
kapablankas    10.04.2019, 14:41
Оценка:  -6
kapablankas
тема анализов себя изжила

Петя лузер

сдай еще на Борщаговке
fkrfyfan    10.04.2019, 13:48
Оценка:  -14
fkrfyfan
И что? В петькином спирте, крови не обнаружат
COZEL    10.04.2019, 13:55
Оценка:  -10
COZEL
ТАК ЕГО ПРОМЫЛ И ПРОЧИСТИЛИ ВСЕ КРОВЬ. ТАК ЭТО ПРОПЛАЧЕНО МЭРОМ ВИТАЛИКОМ, КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ВОПРОСЫ
ШВЕЙК    10.04.2019, 14:27
Оценка:  +8
ШВЕЙК
А тобі треба пройти аналіз на наявність мізків. Боюсь що їх у тебе "не обнаружат"
ВладиславII    10.04.2019, 21:12
Оценка:  -6
ВладиславII
Дурепа Ви0лета, ты то чо завелась - у тебя его отродясь не наблюдалось!
COZEL    10.04.2019, 13:42
Оценка:  -10
COZEL
А ЗАЧЕМ, ЧТОБЫ ЗЕЛЕНОМУ КАКУЮ НИБУДЬ ЗАРАЗУ ЗАНЕСТИ, Я НЕ СМЕЮСЬ , ЗА ТАКИЕ БАБКИ КОГО УГОДНО УРОЮТ, А ПОТРОХ НА ВСЕ ГОТОВ

---------------ГОЛОСУЕМ ЗА ЗЕЛЕНОГО------------
МЕЛЬХИОР    10.04.2019, 21:19
Оценка:  +4
МЕЛЬХИОР
твоя голова подозрительно похожа на сраку...
drion    10.04.2019, 21:37
Оценка:  +2
drion
Почему только "похожа"? Это она и есть. Из его ж головы ничего, кроме дерьма и вони, не выходит.