Переключиться на мобильную версию

Дебаты о дебатах: Зеленский выпустил новый ролик

Шоумен заявил, что команда его соперника на выборах Петра Порошенко пытается делить людей.
Кандидат в президенты Владимир Зеленский
Кандидат в президенты Владимир Зеленский
Скріншот із відео

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский опубликовал новое видеообращение по поводу дебатов с Петром Порошенко. Ролик появился в ночь на 17 апреля на странице штаба Зеленского в Facebook. 

Читай также: Шоу vs дискуссия: У Порошенко надеются прояснить на дебатах “страну Зеландия“

 
Шоумен, стоя на стадионе НСК Олимпийский, заявил, что команда его соперника пытается изменить условия проведения дебатов.
 
“У нас продолжаются дебаты по поводу дебатов. Сначала все спорили по поводу даты, потом по поводу НСК Олимпийский. Сейчас новые условия команды президента“, – рассказал Зеленский.
 
По его словам, команда Порошенко решила установить свою сцену рядом с той, что уже монтируется.
 
“Где вы видели дебаты кандидатов на двух сценах? Они продолжают делить людей!“, – отметил Зеленский.
 
Он также указал, что планирует сделать фан-зону на поле Олимпийского, куда будут иметь доступ все желающие. Однако, как утверждает шоумен, в команде президента хотят разделить сторонников участников гонки.
 
Зеленский подчеркнул, что для его команды главным условем проведения дебатов является свободный доступ людей и анонсировал время их проведения 19 апреля в 19.00.
 
 
Ранее сообщалось, что Порошенко согласен принять участие в дебатах 19 апреля, но в часовых рамках с 16 до 18 часов. К 20 часам того же дня оба кандидата должны попасть на дебаты в эфире Общественного телевидения, предусмотренные законом.
 
Напомним, днем 14 апреля Порошенко прибыл для дебатов с Зеленским на НСК Олимпийский. Действующий глава государства в течение 45 минут ожидал своего оппонента, который так и не появился.

 

Комментариев (101)
Отсортировать по дате Вниз
COZEL    17.04.2019, 13:41
Оценка:  0
COZEL
ПОТРОХ ВЫДЕЛИЛ, С БАРСКОГО ПЛЕЧА, НА АВТОБУСЫ ДЛЯ СВОИХ СТОРОННИКОВ, С РАЙОНОВ ПРИВЕЗУТ))))
COZEL    17.04.2019, 13:01
Оценка:  -3
COZEL
https://rusvesna.su/news/15554920 31 ДА
COZEL    17.04.2019, 13:01
Оценка:  -3
COZEL
https://rusvesna.su/news/155549 2031
COZEL    17.04.2019, 13:05
Оценка:  -3
COZEL
Я ДУМАЮ ВСПУЧИТ 19 ГО ЗАЛОЖНИКОВ ВОЗЬМУТ НА СТАДИОНЕ, КАК ПИНОЧЕТ И ЗЕЛЕНЫЙ ТАМ БУДЕТ, ВСЕХ ПОВЯЖУТ
WTF2wtf    17.04.2019, 14:12
Оценка:  +3
WTF2wtf
Даун, какого хера ты ссылаешься постоянно на откровенно антиукраинский ресурс??????????????
WTF2wtf    17.04.2019, 14:13
Оценка:  +3
WTF2wtf
Нах ссылаться на это российское говно, которое уже который год пропагадирует войну против Украины и уничтожение нашей страны?????
COZEL    17.04.2019, 14:29
Оценка:  0
COZEL
Я НА НИХ НЕ ССЫЛАЮСЬ, Я НА СТАТЬЮ И НАШЕГО ДЕПУТАТА РАДЫ, ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО, ЭТО ДЛЯ ВАС РАДОСТНАЯ НОВОСТЬ, ЕСЛИ ВСПУЧИТ ВЫ НА ВЫСОТЕ. А ЕСЛИ НЕТ ТО ПИПИП)))))
Найрамдал    17.04.2019, 12:38
Оценка:  0
Найрамдал
У-у-у-у, как всё запущено!!! Вы готовы махаться и мочить друг друга из-за этих ушлёпков-кандидатов??? Или вместо выборов просто устроить грандиозный махач сторонников??? Так может вам в клетке сидеть? И вам и окружающим спокойней!
Sancho-s    17.04.2019, 12:59
Оценка:  -1
Sancho-s
Не хотим, зелик хочет
Sancho-s    17.04.2019, 13:00
Оценка:  -1
Sancho-s
его идея стадиона, а теперь ещё и всех в одну кашу - не дай Бог!
Могильщик    17.04.2019, 12:34
Оценка:  +4
Могильщик
Во-ва-сцикло! лала-ла-лааа!))))
Sancho-s    17.04.2019, 11:42
Оценка:  +3
Sancho-s
Ты хочешь махач, провокатор - дебил лупатый?
mishel33    17.04.2019, 11:37
Оценка:  +4
mishel33
Зе хочет побоища! Все начнут драться и дебаты сорвуться!
Viktor112    17.04.2019, 11:01
Оценка:  -7
Viktor112
5 років пАціного правління нічого не навчило сірородну укрвїнську массу
Путин_xyйло    17.04.2019, 11:20
Оценка:  +1
Путин_xyйло
"Масса" Цікаво спостерігати як ка_цап косить під українця)
ВосставшийИзБана    17.04.2019, 11:26
Оценка:  +4
ВосставшийИзБана
2 Viktor112

4 года Януковича тоже ничему не научили.
резус*    17.04.2019, 11:39
Оценка:  -5
резус*
при Януковиче уровень жизни был почти в два раза выше,а при этом одна бедность,по кредитам живём.
ВосставшийИзБана    17.04.2019, 11:42
Оценка:  +6
ВосставшийИзБана
По кредитам, которые набрал Янукович. Не забывай это.
germanik    17.04.2019, 10:53
Оценка:  -4
germanik
Перефразируя Линкольна. Можно долгое время надебаты часть народа все время, и весь народ некоторое время, но нельзя надебаты весь народ все время.
GOLD-КОТ  (аноним)  17.04.2019, 10:51
Оценка:  -4
GOLD-КОТ
Скажем дружно ребятки НЕТ ряженому в украинского гражданина путинскому скомороху. Тебе нужен русский мир в Киеве и Одессе, Харькове и Николаеве, Запорожье..
GOLD-КОТ  (аноним)  17.04.2019, 10:54
Оценка:  -2
GOLD-КОТ
Ты готов вручить свою судьбу и Украины в руки марионеточного клоуна-украинофоба ? Я нет. Поддержим патриота брат, не дадим неньку-Украину развалить руками этой гнусной морды.
germanik    17.04.2019, 11:00
Оценка:  0
germanik
А 5 лет шо то було? Коррупция, агрессия ко всему подряд, обнищание народа и веселье Порошенко. Остаточно прощавай.
Путин_xyйло    17.04.2019, 11:23
Оценка:  +4
Путин_xyйло
Треба розуміти, що за "Зе_президента" перестануть красти? В нього дупа не лусне, заглядати в кожну дірку.
Лошко    17.04.2019, 11:24
Оценка:  -6
Лошко
Гнусная морда 5 лет мародёрствовала, а теперь готова признать свои ошибки, чтобы следующие пять лет, прикрываясь патриотизмом снова грабить Украинцев и мародёрствовать на её армии.
Путин_xyйло    17.04.2019, 11:25
Оценка:  +2
Путин_xyйло
Агрессія за Порошенка? Так від кого вона, від вас люди, та вашої "рідні" з-за поребрика!
Хулиганка*    17.04.2019, 10:36
Оценка:  -7
Хулиганка*
Дебаты Петю не спасут...