Переключиться на мобильную версию

Мы не готовы дарить украинские земли и украинских граждан, - Разумков

У Зеленского готовы к переговорам с Путиным, но не готовы отдавать территории и граждан.
Разумков объявил две "красных черты" для Зеленского
Разумков объявил две "красных черты" для Зеленского
скриншот из видео

Советник новоизбранного президента Зеленского Дмитрий Разумков объявил две “красные черты”, за которые не переступит новый гарант. Об этом представитель Зе-команды рассказал в эфире 112 канала.

Читай также: Зеленский готов к сотрудничеству с Гройсманом

Разумков отметил, что у Зеленского есть две “красные черты”, за которые он не переступит во время своей каденции.

Единственное, к чему не готовы мы - у нас есть две красные черты - мы не готовы торговать, сдавать в краткосрочную или долгосрочную аренду, дарить в пользование украинские земли и украинских граждан. Этого никогда не произойдет при президенте Зеленском, - отметил Разумков.

Кроме того, соратник Зеленского акцентировал на том, что от Минских соглашений отступать нельзя, поскольку на них базируются практически все санкции против РФ. Он добавил, что слышал много критики касательно Минска, но действительно хорошей инициативы никто не предложил.

Читай также: У Порошенко “психология пахана”, - Саакашвили

Разумков уверен, что выходить из Минского процесса ни в коем случае нельзя, поскольку все санкции против РФ просто пропадут.

В Европе тоже есть государства, которые толерантны к Российской Федерации. Этого допустить ни в коем случае нельзя, - резюмировал представитель Зеленского.

Напомним, Разумков заверил, что крымские татары получат компенсации за репрессии РФ. Советник Владимира Зеленского рассказал позицию нового президента касательно крымских татар.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
HeroesV    25.04.2019, 16:52
Оценка:  -3
HeroesV
прочитал "Единственное, к чему не готовы мы - у нас есть две красные черты - мы не готовы торговать, сдавать в краткосрочную или долгосрочную аренду, дарить в пользование украинские земли и украинских граждан" (с) и вот думаю... а с чего они решили что у них вообще есть такое право? ниче не спутали?
Путин_xyйло    25.04.2019, 13:50
Оценка:  -5
Путин_xyйло
А у самого Зе_вови горло болить?
HeroesV    25.04.2019, 16:53
Оценка:  -5
HeroesV
так наверно при горловом связки голосовые повредил....еще не востановились)
fkrfyfan    25.04.2019, 13:17
Оценка:  +1
fkrfyfan
Дарить не готовы но и забрать не сможете уже
WTF2wtf    25.04.2019, 13:33
Оценка:  0
WTF2wtf
Российские оккупанты будут и дальше чморить оккупированный Донбасс
WTF2wtf    25.04.2019, 13:33
Оценка:  0
WTF2wtf
???
Туземун    25.04.2019, 13:03
Оценка:  -4
Туземун
Як би ви знали паничi,
Що люди роблять у ночi,
Штани подертi, срака гола
I яйця грають у футбола...

Т.Г. Шевченко
Ira0956    25.04.2019, 12:39
Оценка:  -9
Ira0956
Привет из Крыма!
Вы уже подарили )
Ехидный    25.04.2019, 12:46
Оценка:  +5
Ехидный
Не мы подарили, а вы украли. Получите по соплям и отдадите назад
Туземун    25.04.2019, 13:06
Оценка:  -5
Туземун
РФ забрали Крым, а майдавонь пошла войной на Донбасс. Чому так? В Донбасi армия РФ?.... а в Крыму яка армия?
WTF2wtf    25.04.2019, 13:35
Оценка:  +4
WTF2wtf
Бот путинский, так чего Путин так поимел Донбасс, чего так тупо экономит на нем 5 лет уже, просто превратив его в убогое нищее гетто без прав?????
Просто ради отвлечения от захваченного Крыма он принес Донбасс в жертву?????
ParisMA    25.04.2019, 13:08
Оценка:  +1
ParisMA
Ира, е*б*а*н*у*т*е*н*ь*к*а*я, так ты Крымчанка! ну так бы и сказала, ато Россия, Россия -фе!

какие вы россияне? Крымчане - это ни Богу свечка ни черту кочерга!

УЖЕ не с Украиной И ВСЕГДА не в России! приживалы - попрошайки! продались за понюшку (пенсии по 300$)

шлюшки продажные! :_
Ехидный    25.04.2019, 12:39
Оценка:  -1
Ехидный
А русня уже напилась бояры на радостях - типа теперь Украина будет их. А фуйвам!
Ira0956    25.04.2019, 12:41
Оценка:  -7
Ira0956
Ехидный, кому вы, нах, всрались! Поживите теперь за свой счет, а не за наш )
ParisMA    25.04.2019, 13:09
Оценка:  0
ParisMA
Крымчане уже приписались ой умора, попрошайка мацковская! Скоро без воды усохнете и передохнете! Будет вам расплата за Донбасс тупорылые!
sharry-sharry    25.04.2019, 16:40
Оценка:  +2
sharry-sharry
Как же не "всрались,"если целыми днями ты тут сидишь и обсуждаешь Украину,и украинцев?
Ехидный    25.04.2019, 12:45
Оценка:  +5
Ехидный
И с каких это пор мы жили на ваш счет, ваторылое, если всегда было наоборот?