Шуфрич свозил жену в оккупированный Крым

Нардеп с женой "практически прямо из Киево-Печерской Лавры, с пасочкой и писанками, они выехали в нашу Ялту"
Шуфрич свозил жену в оккупированный Крым
facebook.com/Пресс-служба Нестора Шуфрича

Народный депутат Украины Нестор Шуфрич рассказал, как съездил вместе с женой в оккупированный Крым на пасхальные праздники.

Об этом сообщила пресс-служба политика.

“На майские праздники Нестор Шуфрич решил сделать любимой жене подарок - романтическое автомобильное путешествие в Крым. Практически прямо из Киево-Печерской Лавры - с пасочкой и писанками, освященными Блажейнишим Митрополитом Онуфрием, - они выехали в нашу Ялту, где и провели первую часть выходных. Переехали через Чонгар. Нашу часть проехали за 15 минут в одну сторону, и за 12 минут обратно. На второй стороне прождали осмотр соответственно три с половиной и два часа“, - говорится в сообщении..

Читай также: Организатор “Марша за федерализацию Сибири“: Украине от развала России легче не станет

“Признаюсь, за три дня в Крыму сердце сжалось не раз. Ведь здесь прошли дни моего детства с мамой, папой и старшим братом и моей юности! В Ялте люди узнавали, улыбались, здоровались. Настроение у людей праздничное, хотя у некоторых глаза немного грустные. По дороге домой на заправке и в кафе тоже узнавали – подходили, разговаривали, поздравляли с победой Зеленского и радовались, что время Порошенко прошло!“, - рассказал Шуфрич.

“На прощанье Нестор Иванович с супругой бросили в море железную гривню, чтобы обязательно еще вернуться в НАШ КРЫМ!“ - говорится в пресс-релизе.

Как сообщалось в январе, у начальника Гоструда в Донецкой области нашли паспорт РФ.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK