Переключиться на мобильную версию

ГПУ грозится силой привести Порошенко на допрос и "впаять" ему штраф

Генпрокуратура ждет, пока у президента закончатся полномочия, чтобы можно было инициировать силовой привод.
В ГПУ ждут, пока у Порошенко закончатся полномочия президента
В ГПУ ждут, пока у Порошенко закончатся полномочия президента
president.gov.ua

Читай также: Порошенко вызвали в ГПУ на допрос по делу Майдана

Генпрокуратура инициирует силовой привод президента Петра Порошенко на допрос после прекращения его президентских полномочий. Об этом заявил начальник управления спецрасследований ГПУ Сергей Горбатиюк, передают “Українськi Новини“.

“На сегодняшний день привод нельзя применить... Если закончатся полномочия, то мы будем обращаться в суд о применении к нему привода“, - сказал Горбатюк.

Читай также: Расстрел Майдана: Экс-руководитель “Омеги“ дал показания

Он добавил, что, если Порошенко еще раз не придет на допрос, Генпрокуратура будет обращаться в суд для наложения на него штрафа за неявку.

Напомним, ранее сообщалось, что Петр Порошенко не пришел на допрос в ГПУ по делу Евромайдана, назначенный на 7 мая.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Замбия    07.05.2019, 17:26
Оценка:  0
Замбия
Показуха ! штраф ему до зразды , впаять срок , слабо .
Монгол-    07.05.2019, 15:14
Оценка:  +7
Монгол-
Ляшко с мохнатыми наручниками будет осуществлять силовой привод.
Alexsy    07.05.2019, 14:33
Оценка:  +9
Alexsy
Только штраф?
colavova    07.05.2019, 15:02
Оценка:  -4
colavova
больничный лист штрафовать нельзя)))))))))
Paul_Knox    07.05.2019, 14:33
Оценка:  +8
Paul_Knox
Какая гпу смелая стала... а почти 30 лет сидела с в жепу засунутым языком...
VSHIVANKA    07.05.2019, 12:58
Оценка:  +13
VSHIVANKA
ГОВОРЯТ , ЕСЛИ СВИНЬЕ ОБВЯЗАТЬ ВЕРЕВКУ ВОКРУГ ПЯТАКА , ТО ОНА ДОВОЛЬНО ТАКИ ПОСЛУШНО ИДЁТ СЛЕДОМ .....)))
Uldrih    07.05.2019, 13:38
Оценка:  +11
Uldrih
Не зря это чмо на дебатах верещал .
nfhvyt    07.05.2019, 12:55
Оценка:  +10
nfhvyt
петя, лучше сейчас сам явись на допрос, не зли прокуроров, а то после иннагурации будет тебе, мордой в пол.
Boxerogos    07.05.2019, 12:52
Оценка:  +12
Boxerogos
Посадите Педю в клетку и провезите по улицам Киева.Увидите как его народ"любит"!)))))))))) ))))))
SanchoSid    07.05.2019, 16:06
Оценка:  +3
SanchoSid
Или как в Турции: сажают вора в чан с дерьмом, только голова торчит, а над ним янычар стоит и каждые пять минут мечем над чаном махает. Не нырнул Вор в дерьмо, голова с плеч. так он весь день в дерьмо и ныряет.
Джентльмены удачи
Goga19041984    07.05.2019, 12:17
Оценка:  +11
Goga19041984
на этой фото, Педро реально на Яныка похож.
sv_sim    07.05.2019, 12:11
Оценка:  +7
sv_sim
да он уже все вывозит за границу, так что его в стране уже не будет к тому времени.
nfhvyt    07.05.2019, 12:18
Оценка:  +10
nfhvyt
С заграницей не так всё просто, покрывать бесплатно они его не будут, оберут как липку. У скольких российских олигархов они состояние приватизировали в своих банках, это ж европа, они на этом живут.
Ira0956    07.05.2019, 13:52
Оценка:  -6
Ira0956
nfhvytЮ и даже такое г о в н о, как европа, вами брезгует )
FPN    07.05.2019, 12:10
Оценка:  +9
FPN
ПОКАЗУХА НА ПУБЛИКУ!!!!!