Зеленский хочет поручить СБУ миллионеру из “Батькивщины”, - СМИ

Владимир Зеленский определился с главой СБУ.
Зеленский хочет поручить СБУ миллионеру из “Батькивщины”, - СМИ
facebook.com/buharev

Им стал депутат от “Батькивщины” Владислав Бухарев. Об этом сообщили близкие к ЗЕ-команде источники, передает Обозреватель.

Читай также: Порошенко назначил главой НКРСИ человека времен Януковича и сразу люстрировал его

Более того, известно, что возможный будущий глава Службы безопасности подбирает себе кадры. Он планирует взять на работу в СБУ начальника Главного оперативного управления ГФС Геннадия Лисового.

Бухарев успел поработать заместителем главы СБУ, а также на аналогичной должности в ГФС. Потом подался в депутаты и присоединился к “Батькивщине”.

Бухарев - давний знакомый Зеленского. Депутат неоднократно организовывал концерты “Квартала” в Сумах и в своем округе. Сообщается, что концерты для зрителей были бесплатны. Депутат их сам оплачивал.

%img2huge%

Политик работает в органах с 1992 года. За это время он стал довольно богатым человеком. По данным журналистов, ЗЕ-команда арендовала офис в здании, которое принадлежит именно этому человеку.

Читай также: У Зеленского называют ситуацию с Джулиани “недоразумением“

Согласно декларации политика, в собственности Бухарева и его жены 4 квартиры, 4 автомобиля (два из которых марки «Lexus»), земельные участки, дом. Она также владеет двумя квартирами в Киеве площадью 219 и 106 кв. м., домом в Бориспольском районе площадью 701 кв. м, квартирой в аннексирована Крыму (Ялта) площадью 80 кв. м.

Напомним, у Зеленского назвали министров, которых уволят сразу. У Зеленского назвали министров, которых уволят сразу.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK