Зубко сравнил энергоэффективность с безопасным сексом

Министр регионального развития подтвердил важность пропаганды в современном обществе
Зубко сравнил энергоэффективность с безопасным сексом
minregion.gov.ua

Министр регионального развития, строительства и ЖКХ Украины Геннадий Зубко сравнил энергоэффективность с безопасным сексом. Речь идет о вопросе пропаганды.

Об этом сообщает пресс-служба Минрегиона.

Читай также: “Ты и на левое ухо не будешь слышать“: Ляшко сорвал заседание Гройсману

По словам министра, энергоэффективность важный стратегический вопрос как для каждой украинской семьи, так и для страны в целом. Поэтому важно использовать все инструменты для повышения энергонезависимости.

“На улице мы видим много рекламы, например, безопасного секса. Причем пропаганда безопасного секса - она ​​повсюду. Слушайте, энергоэффективность требует большей пропаганды, чем безопасный секс, потому что сегодня этот вопрос энергозависимости как государства в целом, так и каждой украинской семьи, которая в принципе хочет очень простого - качественных коммунальных услуг, низкого счета и самое главное - безопасного воспитания своих детей в уютном доме. Поэтому направление энергоэффективности требует пропаганды “, - убежден Геннадий Зубко.

Читай также: Жители “замерзающих городов“ пригласили вице-премьера Зубко в гости

Геннадий Зубко рассказал, что в 2014 году уровень энергонезависимости Украины был очень низким.

“Энергоэффективность - это не только жилой сектор, это и транспорт, и энергетика, и промышленность. Если посмотреть сколько Украина тратит на 1000 долларов валового продукта, то этот коэффициент у нас составлял 1,2. Соседняя Польша - 0,14. То есть мы были тем государством, которое неоправданно тратила огромный энергоресурс на производство одной единицы валового продукта. И эту ситуацию мы начали уже менять “, - подчеркнул Зубко.

Ранее Зубко заявлял, что Западная Украина больше всех страдает от трудовой миграции.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK