Переключиться на мобильную версию

“Ни копейки у олигархов”: Вакарчук назвал спонсоров его партии

Святослав Вакарчук сознался, что его “Голос” не спонсируют олигархи.
Вакарчук назвал спонсоров партии
Вакарчук назвал спонсоров партии
facebook.com/sviatoslav.vakarchuk facebook.com/ze2019official

Лидер “ОЭ”, известный общественный деятель и лидер политической партии “Голос” Святослав Вакарчук заявил, что его партию не финансируют олигархи. Спонсорские взносы делают простые люди, представители малого и среднего бизнеса. Об этом Вакарчук рассказал, отвечая на вопросы движения “ЧЕСНО”.

Мы не берем ни копейки у олигархов ... Большая часть денег, которые мы сейчас собираем, поступает от малого, среднего бизнеса, от обычных людей, которые хотят нам помочь. Мы уверены, что с их помощью мы честно соберем все деньги, - отметил Вакарчук.

Читай также: Вакарчук планирует совмещать политику и музыкальную карьеру

Политик также заявил, что ожидает парламентских выборов по открытым спискам, а мажоритарку считает устаревшей и неэффективной. Между тем, его партия будет участвовать в выборах даже в тот случай, если они будут проводиться по старой системе.

Партия будет делать все, чтобы влиять на украинскую власть максимально, - сказал музыкант, отвечая на вопрос о том, будет ли его политсила баллотироваться в мажоритарных округах.

Читай также: Святослав Вакарчук рассказал, что он думает о Зеленском

Напомним, Вакарчук заявил о создании партии “Голос” и представил команду. Святослав Вакарчук официально заявил о намерениях вести свою партию на парламентские выборы.

Комментариев (43)
Отсортировать по дате Вниз
G10    17.05.2019, 13:56
Оценка:  +1
G10
шота этого балабола начинаю ненавидеть
ВладиславII    17.05.2019, 13:42
Оценка:  +2
ВладиславII
Лживый засранец и проходимец.
Pivkov3    17.05.2019, 13:33
Оценка:  +2
Pivkov3
редкий киздабол
Slevin47    17.05.2019, 12:00
Оценка:  +4
Slevin47
Порошенковский жополиз идёт в депутаты... А может надо?
Яроcлав    17.05.2019, 13:05
Оценка:  -7
Яроcлав
Надо - Путя,... НАДО!!!
Slevin47    17.05.2019, 13:29
Оценка:  +3
Slevin47
Ярослав у вас порохоботов,всё что против пети значит за путю?)) Узпагойтесь уже,и мажте попу вазелином))
Людмил_А    17.05.2019, 11:54
Оценка:  +4
Людмил_А
Свистит как дышит...Какую партию спонсировали простые люди, если ее до сегодняшнего дня не было????
Начинает с вранья - удачи не будет.Все знают, что спонсор Сявки - Пинчук и Сорос.
КимЧенПых    17.05.2019, 11:46
Оценка:  +8
КимЧенПых
ахахаха,....Пэцюня наносит ответный удар (эпизод 2)
Яроcлав    17.05.2019, 13:06
Оценка:  -5
Яроcлав
Ответный удар нанесёт народ Украины!!
Slevin47    17.05.2019, 13:30
Оценка:  +3
Slevin47
Ярослав положи руку на сердце как звиздун петя и грохнись на колени как паскуда герасимюк, а то как то не искренне!
А_Л_Н    17.05.2019, 11:37
Оценка:  +9
А_Л_Н
марионетка Пети против марионетки Бени - запасаемся попкорном
Miha_89    17.05.2019, 11:43
Оценка:  -6
Miha_89
Славик сложный человек, но что что, в отсутствии интеллекта его заподозрить сложно. Он за себя сам говорит сможет по крайней мере. А кто там кому марионетка, Зеленский много лет завязан на Коломойском и является его филиалом в медиа. А Вакарчук был "мажором" когда люди еще не знали кто такой Порох
Яроcлав    17.05.2019, 13:07
Оценка:  -6
Яроcлав
запасайся, только не продрыщись потом.
ira0957    17.05.2019, 10:37
Оценка:  0
ira0957
Фракция партии «Народный фронт» на заседании Верховной Рады Украины утром 17 мая проголосовала за выход из парламентской коалиции, заблокировав тем самым возможность роспуска Рады, передает «Украинская правда»
Яроcлав    17.05.2019, 13:08
Оценка:  -5
Яроcлав
а где твои радостные новости про процветающую жизнь ватников в оккупированном Крыму??? Соскучился!
ira0957    17.05.2019, 10:33
Оценка:  -2
ira0957
«По нашим расчётам, российская сторона имеет техническую возможность в следующем году не использовать украинский транзит. Даже если не будет построен «Северный поток-2», — сказал глава «Нафтогаз Украины» Андрей Коболев на конференции Concorde Capital.
Зелибоба    17.05.2019, 10:35
Оценка:  +4
Зелибоба
доигрались.... ждём обвала курса гривны(((
Яроcлав    17.05.2019, 13:10
Оценка:  -4
Яроcлав
вы так увлекаетесь курсом гривны, что не заметите как весь ваш расЕйский бюджет превратится в 1 доллар!!
ira0957    17.05.2019, 10:28
Оценка:  +4
ira0957
Глава «Нафтогаза» признал, что Россия сможет обойтись без транзита через Украину