“Ни копейки у олигархов”: Вакарчук назвал спонсоров его партии

Святослав Вакарчук сознался, что его “Голос” не спонсируют олигархи.
“Ни копейки у олигархов”: Вакарчук назвал спонсоров его партии
facebook.com/sviatoslav.vakarchuk facebook.com/ze2019official

Лидер “ОЭ”, известный общественный деятель и лидер политической партии “Голос” Святослав Вакарчук заявил, что его партию не финансируют олигархи. Спонсорские взносы делают простые люди, представители малого и среднего бизнеса. Об этом Вакарчук рассказал, отвечая на вопросы движения “ЧЕСНО”.

Мы не берем ни копейки у олигархов ... Большая часть денег, которые мы сейчас собираем, поступает от малого, среднего бизнеса, от обычных людей, которые хотят нам помочь. Мы уверены, что с их помощью мы честно соберем все деньги, - отметил Вакарчук.

Читай также: Вакарчук планирует совмещать политику и музыкальную карьеру

Политик также заявил, что ожидает парламентских выборов по открытым спискам, а мажоритарку считает устаревшей и неэффективной. Между тем, его партия будет участвовать в выборах даже в тот случай, если они будут проводиться по старой системе.

Партия будет делать все, чтобы влиять на украинскую власть максимально, - сказал музыкант, отвечая на вопрос о том, будет ли его политсила баллотироваться в мажоритарных округах.

Читай также: Святослав Вакарчук рассказал, что он думает о Зеленском

Напомним, Вакарчук заявил о создании партии “Голос” и представил команду. Святослав Вакарчук официально заявил о намерениях вести свою партию на парламентские выборы.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK