Переключиться на мобильную версию

"Повесьте фото детей и смотрите": Зеленский против своих портретов в кабинетах чиновников

Владимир Зеленский заявил, что "президент – не икона и не идол".
Владимир Зеленский выступил против портретов президента в кабинетах чиновников
Владимир Зеленский выступил против портретов президента в кабинетах чиновников
president.gov.ua

Читай также: Президент: Я сделаю все, чтобы украинцы не плакали

Новый президент Украины Владимир Зеленский сразу после вступления в должность выступил против своих портретов в кабинетах чиновников. Он заявил, что “президент – не икона“ и попросил в кабинетах повесить фото детей.

“Я очень хочу, чтобы в ваших кабинетах не было моих изображений, не было, пожалуйста, моих портретов, потому что президент не икона, не идол, президент – это не портрет. Повесьте туда (на стены) фотографии своих детей, и перед каждым решением смотрите им в глаза“, - сказал Зеленский в Верховной Раде.

Президент не икона, не идол, президент – это не портрет

Ранее сообщалось о том, что Зеленский призвал весь Кабмин “взять листок и ручку“ и уволиться. Правительство должно уйти в отставку, чтобы освободить места для более достойных людей, считает президент.

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
Spiarmint    20.05.2019, 12:55
Оценка:  -15
Spiarmint
Вовочка попал под раздачу теперь прикалываться будем с него за каждую глупость.
ParisMA    20.05.2019, 15:48
Оценка:  +4
ParisMA
резиновый - он с*р*а*т*ь хотел на таких как ты и тебе подобных! такое чьмо как ты только и может что гнобить тех кто слабее и пить пивас за пенсию родителей! т.к. сделать по жизни ничего не можешь! Чьмо!
Замечатель    20.05.2019, 12:48
Оценка:  +10
Замечатель
Хорошее предложение.Не каждый сможет,глядя в глаза своим детям ,пакости народу творить.
Spiarmint    20.05.2019, 12:51
Оценка:  -8
Spiarmint
Но воровать обязан будет кто ж детей бросит.?
Spiarmint    20.05.2019, 12:47
Оценка:  +1
Spiarmint
Должны быть фото посаженных чиновников.Как результат работы.А не раздавать награды как Порошенко.
Spiarmint    20.05.2019, 12:45
Оценка:  -15
Spiarmint
Во садист вешать детей.
ParisMA    20.05.2019, 15:49
Оценка:  +4
ParisMA
б*л*я*д*ь ты е*б*а*н*у*т*о*е - !!! Тупое Чмо!
Spiarmint    20.05.2019, 12:30
Оценка:  0
Spiarmint
Укаждого должно быть фото повешанного чиновника.
Spiarmint    20.05.2019, 12:32
Оценка:  -3
Spiarmint
Шоб страшно было.
Spiarmint    20.05.2019, 12:29
Оценка:  -6
Spiarmint
Дети ?Дети тоже голодные
Spiarmint    20.05.2019, 12:50
Оценка:  -5
Spiarmint
Смотреть на голодные рыльца и воровать еще больше. Со слезами на глазах..
Spiarmint    20.05.2019, 12:27
Оценка:  -7
Spiarmint
Где посадки?
Бигсэм    20.05.2019, 12:27
Оценка:  +9
Бигсэм
Начал хорошо.
Spiarmint    20.05.2019, 12:36
Оценка:  -8
Spiarmint
Главное чтоб так не закончил.
Spiarmint    20.05.2019, 12:26
Оценка:  -7
Spiarmint
Краще вiшаты не портреты а лиц на этих портретах.
ОлегП    20.05.2019, 11:59
Оценка:  -17
ОлегП
Підтримую. Дійсно, краще вішати фото дітей ніж шута.
Ruspidor    20.05.2019, 12:04
Оценка:  +9
Ruspidor
Не волнуйся, на твое фото желающих не нашлось бы...
ВосставшийИзБана    20.05.2019, 12:07
Оценка:  -10
ВосставшийИзБана
Детей вешать не надо. Пусть живут.