Переключиться на мобильную версию

Зеленский призывает политиков обратить внимание на проблемы наркозависимых

Зеленский с женой посетили открытие спортивно-терапевтического лагеря Международной антинаркотической ассоциации.
Зеленский с женой посетили открытие лагеря для наркозависимых
Зеленский с женой посетили открытие лагеря для наркозависимых
president.gov.ua

Президент Украины Владимир Зеленский вместе со своей супругой Еленой принял участие в открытии 11-го спортивно-терапевтического лагеря Международной антинаркотической ассоциации.

Об этом информирует пресс-служба Администрации президента.

Читай также: Петиция об отставке главы АП набрала голоса

Известно, что лагерь обустроили в пансионате “Пролисок“ в Киевской области и Зеленский поддерживает ассоциацию и оказывает помощь ее подопечным уже на протяжении нескольких лет. 

Лагерь обустроили в пансионате “Пролисок“ в Киевской области
Лагерь обустроили в пансионате “Пролисок“ в Киевской области
president.gov.ua

Глава государства подчеркнул, что политики должны поддерживать, приезжать и интересоваться проблемами организаций, которые помогают зависимым людям вернуться к здоровому образу жизни. 

Президент призывает политиков обратить внимание на проблему
Президент призывает политиков обратить внимание на проблему
president.gov.ua

Чтобы побороть проблемы нарко- и алкозависимости правительство обязано, по словам Зеленского, на законодательном уровне оказывать поддержку ассоциациям, защищать молодых людей и всех украинцев от наркомании и алкоголизма. Кроме того, должен быть сформирован четкий план действий для решения таких проблем. 

Читай также: Зеленский впервые встретился с главой Нацбанка

Президент поблагодарил Международную антинаркотическую организацию за работу. 

Ранее сообщалось, что Зеленский отреагировал на решение трибунала ООН. Президент ждет от России сигнала для прекращения конфликта в виде выполнения решения трибунала по морякам.

Комментариев (34)
Отсортировать по дате Вниз
fkrfyfan    26.05.2019, 15:00
Оценка:  0
fkrfyfan
А на проблему нищих пенсионеров?
Firstfurion    26.05.2019, 14:19
Оценка:  +3
Firstfurion
Я понимаю, что это важная проблема, но есть проблемы в стране, просто пизде..ц насколько важнее! Нужно начинать именно с них, а остальное подтянется само собой.
МЕЛЬХИОР    26.05.2019, 13:36
Оценка:  -4
МЕЛЬХИОР
А на фото - ЗЕфиркина шлюха? Это она внесена в базу миротворца?
VikaGraum    26.05.2019, 15:05
Оценка:  -1
VikaGraum
Откуда столько желчи?
Вам Зеленский уже успел что-то плохое сделать? Да, он не политик, но это скорее "плюс", чем "минус": человек зарабатывал свои деньги сам, своим талантом, а не взятками и откатами.
МЕЛЬХИОР    26.05.2019, 17:05
Оценка:  +2
МЕЛЬХИОР
А что, не успел? Распускает раду нарушая конституцию и назначает на должностя преступников и 95тый квартал - подонок!!!
ParisMA    26.05.2019, 16:57
Оценка:  -2
ParisMA
махеровый ! привычка е*б*а*т*ь шлюх даёцца в знакы ! завязывай с этим! начни ухаживать за женщинами и будет тебе счастье!
МЕЛЬХИОР    26.05.2019, 17:04
Оценка:  0
МЕЛЬХИОР
вы все шлюхи. Ни одна баба не даст, если ты ей не заплатишь. (Я не говорю ТОЛЬКО о деньгах, даже муж жене косвенно, но платит за перепихон). И ты тоже шлюха!
VikaGraum    26.05.2019, 21:59
Оценка:  0
VikaGraum
МЕЛЬХИОР,
ты глубоко не прав. Женщина может "дать" просто по своему желанию, оттого что ей этого хочется. Безо всяких оплат или подарков.
МЕЛЬХИОР    26.05.2019, 13:34
Оценка:  -3
МЕЛЬХИОР
ЗЕбила репортёры поймали как раз в тот момент, когда у него была ломка. "Я вам ничего не дооолжен...", помните? Со взглядом и видом будто у него базедова болезнь и неделя запоя. ЗЕ - нарик хренов!
ГТ    26.05.2019, 13:33
Оценка:  0
ГТ
Бгггггг.)) С себя пусть начнет.)
Georgiy21    26.05.2019, 13:33
Оценка:  +1
Georgiy21
Чувак! Займись делом. Ты обещал посадки весной. Через 5 дней лето...
Довольно призывов. Тебе дали флаг в руки, так отрабатывай и не засаживай "тёплые места" друзьями с детства
ВладОплот    26.05.2019, 16:12
Оценка:  +1
ВладОплот
вас ЗЕбланов обманули, мы предупреждали.
FPN    26.05.2019, 13:05
Оценка:  0
FPN
ЛАГЕРЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТРУДОВОЙ И В ДАЛИ ОТ ГОРОДОВ!!!!
ПО 12 ЧАСОВ ВКАЛЫВАТЬ НА ТЯЖЁЛЫХ РАБОТАХ, ДО ИЗНЕМОЖЕНИЯ!!!!
VikaGraum    26.05.2019, 14:57
Оценка:  0
VikaGraum
До изнеможения? А получится - до остановки сердца. Организм наркомана полуразрушен как правило.
Замечатель    26.05.2019, 11:39
Оценка:  +3
Замечатель
Обратить внимание должны на работоспособных и пенсионеров,на тяжело больных и умирающих без помощи в хосписах,без обезболивающих.Тебе не жалко людей,умирающих в нечеловеческих муках, отморозков-наркоманов,готовых за дозу убить любого.
ВосставшийИзБана    26.05.2019, 11:47
Оценка:  0
ВосставшийИзБана
Нарики принципиально не отличаются от тяжело больных и умирающих. Как правило наркомания возникает от душевных проблем. Но лечить душу в нашем обществе не принято. У нас принято издеваться над душевно больными или возводить их в ранг святых. Вот такие две крайности.
LeonMaster    26.05.2019, 12:00
Оценка:  +1
LeonMaster
Сказал как отрезал, хоть распечатывай и на стенку вешай..
VikaGraum    26.05.2019, 14:55
Оценка:  -1
VikaGraum
ВосставшийИзБана,
плюсую и жму руку!
Прекрасно сказано.
doc1    26.05.2019, 11:36
Оценка:  +10
doc1
а на проблемы нормальных людей он внимание обратить не хочет?
ВосставшийИзБана    26.05.2019, 11:39
Оценка:  +6
ВосставшийИзБана
Заниматься нормальными людьми в мире не модно.
Замечатель    26.05.2019, 11:35
Оценка:  +2
Замечатель
Наркозависимость это баловство,распущенность,вседозвол енность.Человек сам наркотик принимает,его не заставляют первый раз попробовать.Так же как и водку.Посадить зависимого в одиночную камеру,кормить,держать там ,пока от наркоты не отойдёт.Выпустить и при повторе-расстрелять.
doc1    26.05.2019, 11:37
Оценка:  +1
doc1
100%!!!
LeonMaster    26.05.2019, 12:02
Оценка:  -2
LeonMaster
Да...а еще говорят, устами младенца глаголет истина.
Но мысли школьников читать совсем неинтересно, жизненный опыт ограничивается танчиками или женским глянцем, хотя даже до глянца не дотягивает, там и то много чего прочитать можно. Не заставляет первый раз попробовать, да уж..
VikaGraum    26.05.2019, 14:51
Оценка:  +1
VikaGraum
Баловство???
____
Ничего так выразились.... Я из-за такого "баловства" в 33 года вдовой стала.
Баловство с летальным исходом получилось.