Переключиться на мобильную версию

"Будет много рок-н-рола": Вакарчук едет в агитационный "Тур Змин"

Каждому, кто поедет в тур, партия оплатит проезд, питание и проживание.
Вакарчук анонсировал большой агитационный тур по Украине
Вакарчук анонсировал большой агитационный тур по Украине
facebook.com/sviatoslav.vakarchuk

Лидер партии “Голос“ Святослав Вакарчук анонсировал большой тур по Украине.

Об этом он рассказал в своем видеообращении, опубликованном в Facebook.

Друзья, приглашаю в большой #ТурЗмін, с которым мы объедем всю страну: с Запада на Восток, с Севера на Юг, - написал певец. 

Читай также: Голос не объединяется с политическими брендами, - Вакарчук

Вакарчук пообещал много живого общения и рок-н-рола. 

Это будет поездка, которая запомнится большинству из нас на всю жизнь. Давайте изменим нашу страну вместе!, - отметил Вакарчук.

На сайте, где может зарегистрироваться каждый желающий, указано, что проезд, проживание и питание обеспечат всем волонтерам. Говорится, что агитационный тур пройдет в более, чем 300 уголках Украины.

Читай также: Виктор Павлик будет баллотироваться в Верховную Раду

Желающим предлагают такие даты тура: 06.06 - 14.06, 14.06-21.06, 24.06-03.07, 03.07-12.07, 12.07-19.07.

Ранее сообщалось, что у Вакарчука рассказали, как стать частью партии Голос. Соратник Вакарчука Роман Юрчишин рассказал, что в списке партии Голос может оказаться каждый гражданин Украины, который не связан с коррупцией, олигархическим или российским бизнесом. Соратник Вакарчука заявил, что они планируют расширять партийные списки новыми людьми, в том числе и волонтерами.

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
nfhvyt    30.05.2019, 10:21
Оценка:  +2
nfhvyt
Шкварка галицкая, без тебя уже Украину амерам продали.
Хулиганка*    29.05.2019, 23:47
Оценка:  +3
Хулиганка*
мужичок бомжеватого вида сявка вакарчук решил потролить Зе и заявил что идет в Раду, Полякова решила потролить вакарчука и тоже заявила что идет в Раду, Виктор Павлик тоже идет в Раду....
Короче...сявке вакарчуку ничего не светит, у него уже уйма конкурентов.
nommu1    30.05.2019, 01:02
Оценка:  -4
nommu1
'мужичок бомжеватого вида сявка вакарчук'
мнение тупых лаптей нам очень важно. пиши еще)
Boxerogos-    30.05.2019, 02:28
Оценка:  -5
Boxerogos-
Хуиганка, ты на себе в зеркало чуханка посмотри!
Da-Gabon    29.05.2019, 22:45
Оценка:  +3
Da-Gabon
Рок-н-рол - это то, что сегодня нужно украинцам! Может быть чуть меньше чем реп, жги, Слава!
colavova    30.05.2019, 05:27
Оценка:  -2
colavova
а Бузова будет?
qwsdcvnm    29.05.2019, 21:35
Оценка:  +5
qwsdcvnm
Твоё блеяние меня никогда не цепляло.
qwsdcvnm    29.05.2019, 21:33
Оценка:  +3
qwsdcvnm
Успагойся Вакарчук. Зависть жить не даёт своей жизнью. Зеленский тебя сделал.
Андрей_и_Богдан    29.05.2019, 21:07
Оценка:  -2
Андрей_и_Богдан
Вата против!
MNI1957    29.05.2019, 20:54
Оценка:  -1
MNI1957
я нездася без боююююю.акттос казал,что мы берём пленных?
colavova    30.05.2019, 05:28
Оценка:  -3
colavova
тока мальчиками распятыми)))
Alexsy    29.05.2019, 20:51
Оценка:  +1
Alexsy
Петю за решотку!
colavova    30.05.2019, 05:29
Оценка:  -3
colavova
с руками или без?
Boxerogos    29.05.2019, 20:42
Оценка:  -2
Boxerogos
Святослав Вакарчук,он же Святослав Квакарчук,он же Святослав Рошенчук-ректально-рок-н-рольный выпердыш агонизирующего Педи Пидоpoшенко.На что надеется этот скулящий пивец ртом,непонятно...
LoveFreedom    29.05.2019, 21:17
Оценка:  0
LoveFreedom
ооо...поц кацапский появился)
Boxerogos    29.05.2019, 21:39
Оценка:  -1
Boxerogos
То же самое сказала твоя мама когда увидела что пришёл её анальный трахарь Семён из Сыктывкара и сразу же ей привычно засадил по края...
nommu1    30.05.2019, 01:03
Оценка:  -3
nommu1
'ректально-рок-н-рольный выпердыш'
о. наш ректально-озабоченный лапоть в теме вылез)
Boxerogos    30.05.2019, 03:38
Оценка:  -1
Boxerogos
То же самое сказала тебе твоя мама,увидев тебя в дырке сельского туалета,решив посрать на последнем месяце беременности...
colavova    30.05.2019, 05:31
Оценка:  -1
colavova
всё подглядываешь по туалетам))))