Переключиться на мобильную версию

“Это диагноз, но не приговор”: Зеленский обещает побороть коррупцию

Президент пообещал вылечить Украину от коррупции.
Зеленский пообещал побороть коррупцию
Зеленский пообещал побороть коррупцию
president.gov.ua

Читай также: Экс-глава Интерпола признался в коррупции

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что борьба с контрабандой и рейдерством является краткосрочным приоритетом украинской власти. Для того, чтоб достичь прогресса, украинский бизнес должен избавиться от коррупции и вывести экономику из тени. Об этом Зеленский заявил на сегодняшнем форуме “Диалог бизнеса и власти”, сообщили на сайте президента.

Глава государства рассказал, что в Украине контрабанда и рейдерство стали нормой. Всему этому способствует активизация коррупции в стране, но он обещает вылечить Украину от этой болезни.

Это диагноз, но не приговор. Обещаю - будем лечить. Верю, что в ближайшие месяцы вы заметите ощутимую разницу, а в следующем году эти явления перестанут быть системными, - пообещал президент Зеленский.

Читай также: Слуга народа уничтожит "системную коррупцию" конфискацией имущества

Напомним, Зеленский пообещал вывести Украину в топ-10 Doing Business. Это должно случиться уже через три-четыре года, сказал президент. Также через несколько лет должен улучшиться кредитный рейтинг страны.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
LiZZZa    21.06.2019, 12:08
Оценка:  +1
LiZZZa
не можешь победить ? возглавь ...
Ira0956    21.06.2019, 09:11
Оценка:  -1
Ira0956
это у укропрепиздентов уже традиция - каждый обещает побороть коррупцию )
ЗовПрироды    20.06.2019, 23:52
Оценка:  -4
ЗовПрироды
В начале пусть прочтет хоть что такое коррупция. Судя по его предыдущим речам, клоун ЗЕ не совсем понимает этот термин.
LoveFreedom    20.06.2019, 21:14
Оценка:  +1
LoveFreedom
русп.идор хватит вонять)
Ruspidor    20.06.2019, 20:01
Оценка:  -4
Ruspidor
Потрох должен быть приговорен к пожизненному за гос. Измену!
colavova    20.06.2019, 21:45
Оценка:  0
colavova
pidor так решил?
Брюква_и_Клюква    20.06.2019, 19:45
Оценка:  +3
Брюква_и_Клюква
Даже великие президент де Голь и комиссар Корради не смогли победить коррупцию! Неужели это удастся нашему улыбчивому Гуимплену?
haarp    20.06.2019, 20:06
Оценка:  +4
haarp
Коррупцию победить не возможно , но стремиться к ее уменьшению возможно , Швейцария , Сингапур и прочии
Michael2811    20.06.2019, 20:37
Оценка:  +7
Michael2811
Зе обещал??? А пословицу украинскую забыл. Ну про свинью которая обещала не кушать ........Идёт а оно лежит!!!!
GALE    20.06.2019, 19:42
Оценка:  0
GALE
Грохнут его.
Андрей_и_Богдан    20.06.2019, 19:46
Оценка:  -1
Андрей_и_Богдан
За балабольство?
PINKIPAU    20.06.2019, 19:37
Оценка:  +2
PINKIPAU
Будем посмотреть. Вон Леонид Данилович боролся, пока не возглавил. Потом Янукович. Потом...???? Посмотрим.
Ruspidor    20.06.2019, 19:33
Оценка:  -4
Ruspidor
Потроха - на нары!
Потроха - на нары!
Потроха - на нары!
PINKIPAU    20.06.2019, 19:36
Оценка:  -1
PINKIPAU
Горло побереги, орешь на всю глотку)))).
Ruspidor    20.06.2019, 20:01
Оценка:  -6
Ruspidor
Ну что, это все, на что ты способно со своими аккаунтми, срань потрохоботская!? Иллита 5%...
LoveFreedom    20.06.2019, 21:16
Оценка:  +2
LoveFreedom
п.идор он и в африке п.идор))хватит вонять кремлеблядь)