Переключиться на мобильную версию

Кернес подписал решение о переименовании проспекта имени Жукова

Проспект имени сталинского маршала появился вместо проспекта Григоренко.
Кернес подписал решение о переименовании проспекта
Кернес подписал решение о переименовании проспекта
facebook.com/gennadykernes

Читай также: Проспект Жукова в Харькове: Кернесу грозит уголовная ответственность

Мэр Харькова Геннадий Кернес подписал решение горсовета касательно скандального переименования проспекта имени маршала Жукова вместо проспекта Григоренко. Об этом он сообщил сам, передает Медиапорт.

В разговоре с журналистами мэр Кернес сначала посоветовал смотреть решения на официальном портале горсовета. В Едином реестре городских актов решение опубликовано с печатью Департамента организационной работы. Однако подписи мэра Харькова на документе нет.

Если есть печать, значит есть подпись, - ответил журналистам скандальный харьковский мэр.

Читай также: Вятрович снова пригрозил Кернесу уголовной ответственностью за проспект Жукова

Напомним, вскрылась интересная деталь переименования проспекта Жукова. Мэр Харькова, который выступал за переименование, на самом деле не голосовал. Однако во время голосования скандальный мэр в зале был.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
nazareth_fed    21.06.2019, 14:43
Оценка:  -3
nazareth_fed
Скільки ж цей пацю буде каламутити воду. Звертаюсь до Зеленського: мало переобрати Раду, треба ще й прийняти виборчий закон, бо ця пацючара, грановський, портнов, пісюренко і такі самі пройдуть тут у Харкові по мажоритарних округах. Захлинетесь з ними боротися. Думай те!!!!!
FPN    21.06.2019, 14:20
Оценка:  +2
FPN
МУЖИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Letohradek    21.06.2019, 15:10
Оценка:  -5
Letohradek
Мужиком, он будет на зоне! В данное время - враг Украины!
Boxerogos    21.06.2019, 14:05
Оценка:  +3
Boxerogos
На правах антитроллинга:под ником Letohradek ссыт кипятком умалишённая старушка-гермафродит Виолетта Галутина,50 лет,отзывающаяся о себе в мужском роде.После того как она в 2015-м году похоронила свою мамулю Ирину Михайловну Галутину,она окончательно тронулась умом и стала утверждать что похоронила
Boxerogos    21.06.2019, 14:07
Оценка:  +3
Boxerogos
Путина,а Россией стал править двойник,которого она лично назначила.Старческий маразм этой упоротой старушки вкупе с врождённой русофобией-гремучая смесь!)))))))))))-
Letohradek    21.06.2019, 13:52
Оценка:  -5
Letohradek
Кернес еще никогда еще не шил брезентовые рукавицы в ИТК, и этот шанс у него скоро появится, если пуля все не испортит
alex-zol    21.06.2019, 13:56
Оценка:  +4
alex-zol
а ты?
Letohradek    21.06.2019, 14:01
Оценка:  -8
Letohradek
Я украинец, мне не грозит попасть в тюрягу за анти-украинскую деятельность.
Зелибоба    21.06.2019, 14:46
Оценка:  +1
Зелибоба
Украинец это гражданство, а не национальность
chytan    21.06.2019, 13:50
Оценка:  -6
chytan
На нары !!!
YSL    21.06.2019, 13:47
Оценка:  +4
YSL
Уже очень скоро нормальные украинцы будут поганой метлой выметать этот биомусор с территории украины.
Гопак_и_Гамак    21.06.2019, 13:53
Оценка:  +4
Гопак_и_Гамак
Ничего не понятно! ))) Расставьте акценты, коллега!
Boxerogos    21.06.2019, 13:39
Оценка:  +2
Boxerogos
Потомки полицаев,бандеровцев и прочего биомусора,проигравшего войну вместе со своим хозяином Адольфом,не простят Адольфовичу такой подливы и неистово искусают его какашки до крови!))))))))))))))))
Гопак_и_Гамак    21.06.2019, 13:22
Оценка:  +4
Гопак_и_Гамак
Хитрый еврейский мальчик, тонко чующий дуновение ветров.
птицелов    21.06.2019, 14:05
Оценка:  0
птицелов
100%