Украинцам показали, как “Квартал” поздравлял Коломойского с днем рождения и просил денег

Люди из близкого окружения Коломойского активно сбрасывают видео СМИ.
Украинцам показали, как “Квартал” поздравлял Коломойского с днем рождения и просил денег
скриншот

В СМИ появилось видео, на котором запечатлены участники “Квартала”. Комики активно поздравляют Коломойского с днем рождения и просят его “повлиять на 1+1”, чтоб телеканал выплатил “Кварталу” деньги. Об этом передает Страна.

Читай также: Коломойский опроверг факт разговора с Зеленским о финансировании Донбасса

Издание сообщило, что это видео люди из близкого окружения олигарха активно распространяет среди СМИ. Вероятно, Коломойский решил акцентировать на близости с президентом Зеленским, или же пытается таким образом за что-то ему “насолить”.

Видео предположительно записывалось в феврале 2018 года. В этом ролике запечатлены Евгений Кошевой, Александр Пикалов, Валерий Жидков, Юрий Корявченков, другие участники студии. Владимир Зеленский выступает в роли говорящего оператора.

Дорогой Игорь Валерьевич! Поздравляю вас с днем рождения. Я знаю, что сейчас с вами за столом очень много ваших близких, друзей... У меня к вам единственная просьба в ваш день рождения: повлияйте хоть как-нибудь на канал "1+1", пусть они нам дадут хотя бы маленькую часть денег, которую они должны, а то я из-за них начинаю терять часть друзей. А вам желаю не потерять, - говорит на видео Кошевой.

Читай также: "Могу покрасить ларек": Коломойский прокомментировал восстановление Донбасса

Вместе “кварталовцы” спели отрывок известной песни и лишний раз акцентировали на том, чтоб Коломойский “повлиял на 1+1” и вернул деньги.

На ролике президента Зеленского и видно, и слышно.

Дорогой Игорь Валерьевич! Мы с большим удовольствием поздравляем вас! Я вам желаю всего, чего ребята сказали: и друзей, и здоровья, и деток, и внуков. Я желаю вам в следующем году, чтобы у вас было все как прежде, а у нас - хоть что-нибудь поменялось, - сказал Зеленский.

Напомним, гендиректор 1+1 ответил на вопрос, будет ли баллотироваться в мэры Киева. Слухи о том, что Ткаченко станет оппонентом Кличко, ходят уже давно.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK