Переключиться на мобильную версию

Ирина Луценко явилась на благотворительный вечер в вышиванке за 50 тыс. грн

У жены генпрокурора и певицы Тины Кароль заметили идентичные дизайнерские вышиванки.
Луценко и Кароль носят одинаковые платья
Луценко и Кароль носят одинаковые платья
facebook.com/pl.com.ua

Народный депутат Украины, а по совместительству жена генпрокурора Ирина Луценко продемонстрировала публике свою любовь к дорогим дизайнерским вещам. На благотворительном вечере Луценко заметили в вышиванке стоимостью 50 тысяч гривен, передает Страна.

Читай также: Ирина Луценко не задекларировала куртку за 3 тысячи евро, - активист

Супруги Луценко посетили вместе благотворительный вечер "Анна Киевская. Новое тысячелетие" в поддержку Культурного центра Анны Киевской и Церкви святых Бориса и Глеба во Франции. Мероприятие проходило в Национальном заповеднике "София Киевская".

Идеальным дресс-кодом на такое мероприятие Ирина Луценко выбрала вышиванку. Носить нардеп только дорогие дизайнерские вещи. Поэтому для этого мероприятия она выбрала вышитое платье от украинского дизайнера Юлии Магдыч.

Читай также: Депутат Татьяна Донец явилась на работу в наряде за 6 тысяч долларов

Платье модели SWAN в онлайн-магазине дизайнера стоит  $1920 или 50 283 гривны по курсу НБУ на 26.06.2019 года. По индивидуальному заказу такое платье шьют за три недели, доставка по Украине - бесплатная.

Цена платья - 50 тыс грн
Цена платья - 50 тыс грн
скриншот

К слову, идентичное платье есть в гардеробе Тины Кароль. Певица неоднократно выходила на публику в этой вышиванке.

Напомним, Ирина Луценко “засветила” дорогое кольцо. Жена генпрокурора снова пришла на работу в брендовой вещи. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
bagration2002    27.06.2019, 09:53
Оценка:  +2
bagration2002
жаба есть жаба зато какой иван царевич
GALE    27.06.2019, 09:42
Оценка:  +3
GALE
Куры останутся курами. Хоть седло надень.
IrenaSH    27.06.2019, 08:22
Оценка:  +6
IrenaSH
Да,старушка любит дорогие вещи. И кожу на морде стянула и за ушами узлом завязала. Только все эти манипуляции ничего не меняют, как были они со своим благоверным дерьмом, так и есть. Живут не по средствам, картавый еще с давних пор хабари требует. А на работе все разваливает, куда ни пристроят его..
fkrfyfan    26.06.2019, 23:01
Оценка:  +1
fkrfyfan
Тварь страшнющая
Boxerogos    26.06.2019, 20:07
Оценка:  +1
Boxerogos
Полоумный бот,учитывая тот факт что размеры трембиты ничем не регламентируется,трембиту без проблем можно изготовить из бивня слона длиной 3 метра.Так что сглотни,потешный бот и ложись спать.))))))))))))))
colavova    27.06.2019, 01:12
Оценка:  -1
colavova
твой анус такого же размера?
stubborn+    26.06.2019, 19:59
Оценка:  +8
stubborn+
А че, не заработала что ли?Селючка с Дубновского р-на Ровенской обл.так и останется колхозницей, хоть ты ее в манто наряди.
Vesna_Krasna2    26.06.2019, 19:38
Оценка:  +10
Vesna_Krasna2
Мнимые украинопатриоты, на самом деле патриоты собственного кошелька.
Boxerogos    26.06.2019, 19:11
Оценка:  +7
Boxerogos
Дизайнерские вышиванки?А дизайнерские трембиты из слоновой кости покажете?А еврогопак спляшете всем своим"элитным стадом"после злоупотребления горилки на белых трюфелях?))))))))))))))))))
ВосставшийИзБана    26.06.2019, 19:38
Оценка:  -7
ВосставшийИзБана
Слоновая кость такой длины не бывает. Слоговой кости только тебе на рога хватит.
NOREGA    26.06.2019, 18:47
Оценка:  +8
NOREGA
Нармальнно ее благотворители прикинули
ВосставшийИзБана    26.06.2019, 18:16
Оценка:  -14
ВосставшийИзБана
И что?
1. Дизайнер - украинский. Это хорошо.
2. Мероприятие благотворительное - приглашены люди состоятельные.
3. За ручную авторскую работу 2 штуки баксов - не так дорого.

Я не люблю ее и ее мужа, но новость ни о чем.
ВосставшийИзБана    26.06.2019, 18:26
Оценка:  -11
ВосставшийИзБана
Судя по оценкам вижу, что некоторым не нравится, что украинские дизайнеры продают свои авторские работы по такой цене. Все должно стоить 3 копейки.
Наталь_Я    27.06.2019, 08:00
Оценка:  +2
Наталь_Я
Вот-вот! Когда мне говорят, что я дорого продаю свои вышивки, я обычно отвечаю: все в ваших руках - берите иголку, нитки и сами вышивайте, оценивайте свою работу, как захочется. После этого все вопросы отпадают...