Переключиться на мобильную версию

Телемост Киев-Москва пройдет в пятницу - собственник NewsOne

Украино-российский телемост обещают показать в эту пятницу на российском ТВ.
Телемост с РФ анонсировали на пятницу
Телемост с РФ анонсировали на пятницу
УНИАН

Читай также: “Почему до сих пор не на допросе Свинарчук и Порошенко?”: на NewsOne, 112 и ZIK появилась заставка-протест

Член политсовета партии “Оппозиционная платформа - За жизнь“ и нардеп Тарас Козак заявил, что украино-российский телемост пройдет в пятницу. Об этом сообщает “Интерфакс-Украина“.

“Сегодня утром смотрел, что он в пятницу состоится на российском телевидении“, - сказал собственник канала NewsOne.

Что интересно, Козак заявил об этом на встрече с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым в среду в Москве. На этой встрече, как сообщалось ранее, присутствуют Юрий Бойко, Виктор Медведчук, а также представители партии “Единая Россия“, в чьем офисе она и проходит.

Согласно программе Россия-1, премьерное шоу "Надо поговорить" покажут в пятницу, 12 июля, в 18:00 (мск).

Комментариев (33)
Отсортировать по дате Вниз
Бигсэм    11.07.2019, 10:34
Оценка:  +1
Бигсэм
Молодцы, не сдаваться!
Николай510    11.07.2019, 09:05
Оценка:  -2
Николай510
Выловить всю эту подпольную банду "оппозиционеров" и на нары, как врагов Украины.
ПАТРИОТ    11.07.2019, 18:21
Оценка:  0
ПАТРИОТ
Твой дед был явно виртухаем-надзирателем при Сталине!
Boxerogos-    11.07.2019, 01:15
Оценка:  +1
Boxerogos-
Это не канал, а просто анал... ПНХ вата!)))
М-кор    10.07.2019, 22:40
Оценка:  -1
М-кор
НУ-НУ, РИСКНИТЕ....
Вспышка_Справа    10.07.2019, 22:18
Оценка:  +2
Вспышка_Справа
Кстати, почему по этому поводу молчит Леди ГААГА - она же Ирина-на-колени-прыг-Геращенко???
timo1020    10.07.2019, 22:06
Оценка:  +2
timo1020
при порохе они даже пикнуть боялись
даже беня срался в Украину прилететь
Вспышка_Справа    10.07.2019, 22:17
Оценка:  +2
Вспышка_Справа
Та даже Трамп при Порохе боялся прилетать! Европейцы тоже начали отказываться приезжать к Вальцману!
ПАСЕ вообще сбежало подальше от матюкливого кондитера, который при детях и женщинах на митинге позволяет себе пьяные базары про "выбл*дков"!
colavova    10.07.2019, 22:51
Оценка:  0
colavova
токо пуйло могло поймать трампа у сральника
Григорич    11.07.2019, 00:12
Оценка:  +4
Григорич
у юли уже фамилия пуйло ??
VikaGraum    10.07.2019, 21:59
Оценка:  -3
VikaGraum
А что плохого в этом телемосте?
Вы не хотели видеть/слышать мнение россиян по своему ТВ? Так его и не будет, покажут ведь не у вас. Зато россияне послушают мнение украинцев.
Boxerogos    10.07.2019, 21:49
Оценка:  +1
Boxerogos
Псевдопатриот,ты такой потешный!)))Какие 42 миллиона,клоун?Может 420 миллионов?И все они,как и ты готовы лизать своему боху Педе все места.Хватит здесь толстую пропаганду пытаться тулить,на эту туфту уже никто не ведётся!)))))))))))))
shift1202    10.07.2019, 21:42
Оценка:  0
shift1202
Считаю, что надо сразу открывать уголовное дело относительно транслятора на территории Украины,никто из 42млн не желает видеть на убогом канале еб ало фа шис та бот ок ного.
TomBombadil    10.07.2019, 21:51
Оценка:  +2
TomBombadil
ты за всех не отвечай...