Переключиться на мобильную версию

Климкин дал совет Зеленскому по общению с Путиным

Министр иностранных дел посоветовал президенту не встречаться с лидером РФ без друзей Украины.
Климкин рассказал Зеленскому, как общаться с Путиным
Климкин рассказал Зеленскому, как общаться с Путиным
facebook.com/UkraineMFA
Президенту Владимиру Зеленскому следует встречаться с российским лидером Владимиром Путиным только в присутствии западных партнеров Киева. Об этом в эфире Громадського в среду, 10 июля, заявил министр иностранных дел Павел Климкин.

Читай также: Путин вернет моряков в ближайшее время - Климкин


 
“Я однозначно был бы за то, чтобы эта встреча состоялась вместе с нашими друзьями и партнерами. На них нужно полагаться. Иногда с ними непросто говорить, но нам очень в этой истории нужны“, – сказал глава МИД.
 
По словам Климкина, в каком именно формате будет проходить возможная встреча – в нормандском (Франция, Германия, Украина, Россия) или при участии США и стран ЕС, еще можно обсудить, но то, что “друзья Киева“ должны присутствовать, это обязательное условие.
 
Напомним, 8 июля Зеленский предложил Путину провести в Минске переговоры при участии Великобритании, США, Германии и Франции. 
 
В МИД РФ ответили, что новые предложения по Донбассу должны учитывать резолюцию Совбеза ООН по минским соглашениям и прямой диалог с “ЛДНР“.
Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
ВладиславII    11.07.2019, 15:31
Оценка:  0
ВладиславII
Деьил Климкин - нашел "друзей Украины"!
Здравый смысл он еще не нашел?
Alexander!!!    11.07.2019, 10:02
Оценка:  +6
Alexander!!!
путин тоже должен друзей прихватить? будет стенка на стенку ))
T-REX2    11.07.2019, 09:33
Оценка:  +8
T-REX2
Иди наxyй со своими советами,а подороге и Пэдю прмхвати
Letohradek    11.07.2019, 09:49
Оценка:  -10
Letohradek
T-REX2, Иди наxyй со своими советами! Прихвати с собой ватных скотов - Зорян_и_Шкиряк, Котофунтик, farfalle, VSHIVANKA, Boxerogos
T-REX2    11.07.2019, 09:56
Оценка:  +8
T-REX2
У xyесоса забыл спросить,что мне делать.Мразь маудановская
Зорян_и_Шкиряк    11.07.2019, 09:23
Оценка:  +4
Зорян_и_Шкиряк
Да-да-да! На "стрелку" с патриархом криминального мира - только с авторитетами! А то такого фраерка как Зе, Пу в два укуса сожрёт!
Котофунтик    11.07.2019, 09:15
Оценка:  +5
Котофунтик
Типично украинский подход-семеро на одного))Бояцца))
Зорян_и_Шкиряк    11.07.2019, 09:23
Оценка:  -1
Зорян_и_Шкиряк
Скорее, чеченский.
Хулиганка*    11.07.2019, 10:45
Оценка:  +5
Хулиганка*
это подход хероев УПА... нападать только стадом
farfalle    11.07.2019, 07:51
Оценка:  +4
farfalle
Профнепригодный дает советы..умора)))
VSHIVANKA    11.07.2019, 07:31
Оценка:  +3
VSHIVANKA
ЭТИ СОВЕТЫ НЕ ПРИГОДЯТСЯ, ТК ПУТИН НЕ СОБИРАЕТСЯ ВСТРЕЧАЕТЬСЯ С ЗЕЛЬЦ ЕМ....)))
ПРОСТО ЭТА ВСТРЕЧА НЕ НУЖНА И БЕССМЫСЛЕННА...
ЕСЛИ УЖЕ РАЗГОВАРИВАТЬ , ТО С ИСТИНЫМ ХОЗЯИНОМ ОКРАИНЫ , С ТРАМПОМ ....
ЗАЧЕМ КАКИЕ ТО ПОСРЕДНИКИ В ВИДЕ ШУТОВ ? )))))
Ira0956    11.07.2019, 06:46
Оценка:  +8
Ira0956
Военная мощь Украины, экономическая мощь Украины, а также все остальные, оставшиеся от Украины мощи, будут выставлены в Киево-Печерской лавре.
Зорян_и_Шкиряк    11.07.2019, 09:23
Оценка:  +5
Зорян_и_Шкиряк
5+ )))
Ira0956    11.07.2019, 06:38
Оценка:  +8
Ira0956
Ну да, ссыкливо же без группы поддержки )
Ira0956    11.07.2019, 06:35
Оценка:  +1
Ira0956
Украинский чиновник, которого Зеленский выгнал с заседания, хочет подать на него в суд
10 июль 2019 17:47

Секретарь Бориспольского городского совета Ярослав Годунок, которого президент Украины Владимир Зеланский выгнал с заседания, намерен подать в суд на главу украинского государства.
Ira0956    11.07.2019, 06:36
Оценка:  0
Ira0956
Об этом он заявил в интервью изданию "Комсомольская правда" на Украине.
Я завтра соберу пресс-конференцию и подам на него в суд. Буду требовать извинений за эту ситуацию и компенсации за моральный ущерб... Я же и есть власть, наоборот послушай ее. А меня за правду выгоняют из зала
- заявил Годунок
Ira0956    11.07.2019, 06:36
Оценка:  0
Ira0956
Также украинский чиновник заявил, что никакого разбоя, о котором говорил Владимир Зеленский, не было.

Он сам сказал, что нашел что-то в интернете и там про меня что-то пишут. Так что, мне найти в интернете, что там на него пишут... Никакого разбоя не было, я госслужащий

- добавил Годунок.