Переключиться на мобильную версию

Портнов заявил, что генпрокурор Луценко куда-то исчез

Обязанности генерального прокурора Украины будет выполнять Сторожук.
Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко
Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко
facebook.com/LlutsenkoYuri

Юрист Андрей Портнов заявил о том, что генеральный прокурор Юрий Луценко исчез. 

Об этом сообщает bigmir.net со ссылкой на страницу Андрей Портнова в Facebook.

Друзья, информирую, что Генеральный прокурор Луценко куда-то исчез. С сегодняшнего дня обязанности Генерального прокурора исполняет Сторожук

Читай также: Зеленский сообщил, когда будет новый генпрокурор

По информации издания Слово и Дело, Юрий Луценко сейчас находится в отпуске. Это журналистам стало известно из собственных источников в ГПУ.

Информация официально не подтверждена!


Читай также: Луценко показал, как чиновники взятку делили

Ранее сообщалось о том, что Зе вызвал на ковер Луценко, Авакова, Князева и Грицака. Президент потребовал от правоохранителей доклада о состоянии расследования по делу об убийстве журналиста Шеремета.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.
Комментариев (42)
Отсортировать по дате Вниз
Jamz    22.07.2019, 18:11
Оценка:  +3
Jamz
Запахло жаренным и скоро все сволочи майдана будут массово бежать с корабля... останется от них для нас только крысиное дерьмо..... нажаль
Krotol2    22.07.2019, 17:38
Оценка:  +2
Krotol2
Вроде как в отпуске но будет наблюдать возвращатся или нет
Sdream    22.07.2019, 17:42
Оценка:  +3
Sdream
Да какой там возвращаться, уже плотно на стакане.
Sdream    22.07.2019, 16:50
Оценка:  -2
Sdream
Уже на стакане Чувствует что зона к себе уголовника просит Кресло закачалось Наконец то.
sharry-sharry    22.07.2019, 16:58
Оценка:  -1
sharry-sharry
Убогое,по себе судишь?Иди бояры хлебни.
Sdream    22.07.2019, 17:13
Оценка:  +1
Sdream
Ой а откуда это мы вылезли? На избирательных пунктах уже закончилась волонтерская работа? Уже можно обмыть ?
WTF2wtf    22.07.2019, 15:46
Оценка:  +2
WTF2wtf
У Портнова аж дым идет, так хочется кресло Генпрокурора получить ... )))
Woodbrother    22.07.2019, 15:39
Оценка:  -3
Woodbrother
Я так понял , что портнов - нештатній смотрящий за ЗЕ. Типа пульта дистанционного управления с урезанным количеством кнопок.
Boxerogos    22.07.2019, 15:44
Оценка:  -8
Boxerogos
Бабушка Виолетта,а ты"понял"это до того как у тебя из песды член начал расти?Или после?Гыгыгыгыгы!Всегда знал что все избиратели Педи Пидоpoшенко-гермафродиты-шизофр еники!)))))))))))))))
Vesna_Krasna2    22.07.2019, 15:35
Оценка:  0
Vesna_Krasna2
Забухал)
WTF2wtf    22.07.2019, 15:36
Оценка:  +2
WTF2wtf
все может быть )))
тем более в отпуске
WTF2wtf    22.07.2019, 15:37
Оценка:  -1
WTF2wtf
но у ботов из раши просто зашквар )))
Vesna_Krasna2    22.07.2019, 15:38
Оценка:  -2
Vesna_Krasna2
А ты на работе? Каждый пост комментируешь.
WTF2wtf    22.07.2019, 15:44
Оценка:  -2
WTF2wtf
Лола, ты снова переобулась? )))
WTF2wtf    22.07.2019, 15:45
Оценка:  0
WTF2wtf
Путинские боты у нас вообще не голосуют ...
Vesna_Krasna2    22.07.2019, 15:57
Оценка:  -2
Vesna_Krasna2
Я не переобуваюсь уже месяца 4, как модер перестал звереть, нет обходимости.
WTF2wtf    22.07.2019, 16:00
Оценка:  -3
WTF2wtf
"модер перестал звереть" - это владелец ресурса, бежавший 5 лет назад в россию,
забил на все и Бихмир теперь тупо стал фермой для антиукраинских ботов из раши,
где теперь можно открыто хвастаться убийствами украинцев и пороть любую антиукраинкую дичь?
Vesna_Krasna2    22.07.2019, 16:10
Оценка:  -1
Vesna_Krasna2
Ага, как для вас Рамблер , все что осталось незабаненным.
WTF2wtf    22.07.2019, 16:14
Оценка:  -4
WTF2wtf
Рамблер принадлежит украинскому олигарху, в то время как Украина оккупировала Ростов и Краснодар????
Или ты перебухала тупо???
WTF2wtf    22.07.2019, 16:16
Оценка:  -1
WTF2wtf
Владельцу Бихмира (и многих других медиаактивов) россияне даже отдали в пользование захваченные на Донбассе крупные предприятия и шахты!!!
Отрабатывает чувак ...
Vesna_Krasna2    22.07.2019, 16:37
Оценка:  -1
Vesna_Krasna2
Мне по-барабану кому какие ресурсы принадлежат, я высказываю свою точку зрения.
WTF2wtf    22.07.2019, 17:32
Оценка:  -2
WTF2wtf
Убийства российскими оккупантами граждан Украины на территории Украины и тупой срач в сети в оправдание этого - это "точка зрения"?
Конченые ...
Vesna_Krasna2    22.07.2019, 18:14
Оценка:  +3
Vesna_Krasna2
Сам ты конченный, там идет гражданская война, а наемники и добровольцы иностранцы участвуют с двух сторон.
vicinq    22.07.2019, 15:30
Оценка:  +3
vicinq
Какие тебе здесь в Украине друзья гнида ватная партнов враг Украины и задача Зеленского и нового прокурора посадить с полной конфискацией всю рыгыАНАЛЬНУЮ падаль каторые с порошенковськими барыгами дотерлись купили себе индульгенцию Воры расхитители бюджетов должны сидеть ,закон один для всех...
ZaPetra    22.07.2019, 15:28
Оценка:  0
ZaPetra
Исчез туда же куда крысы с тонущего корабля. Скоро и Шоколадка исчезнет )
Boxerogos    22.07.2019, 15:17
Оценка:  -9
Boxerogos
Педя Пидоpoшенко и его подельники должны последовать за выблядком-алкоголиком тымчуком.За все свои злодеяния перед Украиной.Пистолеты,которые они должны"почистить"необхо димо подобрать этим скотам как можно скорее.
WTF2wtf    22.07.2019, 15:34
Оценка:  +7
WTF2wtf
Больное украинофобко "Boxerogos" многостаночное гадит из раши ...
Boxerogos    22.07.2019, 15:39
Оценка:  -12
Boxerogos
Потрохосос с кучей разных аккаунтов,а ты всё бредишь,попутно вылизывая очко своему синему боху Педе?Всё лижешь,лижешь,думаешь шоколад из очка Педи пойдёт,а идёт всё время гoвно?А ну,бля,быстро врубай Multifox и начинай минусить!Это приказ,бля!)))))))))))))))))
WTF2wtf    22.07.2019, 15:43
Оценка:  +4
WTF2wtf
Больной путинский бот, сидишь в своей раше - так сиди и не воняй,
контуженое украинофобко ...
Boxerogos    22.07.2019, 15:47
Оценка:  -10
Boxerogos
Потрохосос,мало минусов!Мне,как украинскому гражданину,смотреть на тебя хyecoca-бездельника нет сил уже.А ну минусуй интенсивнее,пидop ленивый!У тебя же минимум 30 аккаунтов здесь.Работай,бля,работай!))) )))))))))))Аминь.
WTF2wtf    22.07.2019, 15:54
Оценка:  +3
WTF2wtf
Boxerogos - нахyй пшло, виртуальное антиукраинское говно из раши!
Не зря ты в Украину боишься сунуться, наци упоротое ...
Letohradek    22.07.2019, 15:05
Оценка:  -4
Letohradek
Ватные скоты, совсем недавно сетовали на то, что Петр Порошенко покинул Украину ... В итоге, Петр Порошенко оказался в ПАСЕ, и благодаря его авторитету, расия осталась под санкциями. А сам Петр Алексеевич благополучно вернулся в Украину и принял участие в выборах.
Letohradek    22.07.2019, 15:05
Оценка:  -3
Letohradek
Что на сей раз напишут ублюдки из рф и их ссученные холуи?
Зелибоба    22.07.2019, 15:09
Оценка:  -4
Зелибоба
а что ты ему так опу то лижешь? )))
Vladimirovich198    22.07.2019, 15:37
Оценка:  -5
Vladimirovich198
К сожалению он еще и прошел в парламент.