Переключиться на мобильную версию

Турчинов раскритиковал граждан, голосовавших "за пророссийские силы"

Турчинов считает, что "уже понятно, какие политические силы проходят в парламент".
Экс-глава СНБО Александр Турчинов
Экс-глава СНБО Александр Турчинов
УНИАН

Экс-глава СНБО Александр Турчинов раскритиковал украинских граждан, “голосовавших за пророссийские силы“. 

Об этом Турчинов заявил на своей странице в Facebook.

Читай также: Более 70% протоколов: “ЕС“ и “Батькивщина“ почти сравнялись

По словам Турчинова, “около 20% украинцев отдали свои голоса за политические силы, которые имеют разные названия, но олицетворяют реванш и возвращение в Россию“.

Читай также: Каплин и экс-мер Полтавы Мамай проигрывают, их обходит кандидат от Слуги Народа

“Это первые выборы, когда пророссийские и антиукраинские силы получили такое большое количество голосов после февраля 2014 года. К большому сожалению, это является свидетельством того, что значительная часть наших сограждан готова обменять свободу и ответственность на сытное и уютное рабство. Их не научила история нашей страны и всего человечества - сытого и уютного рабства не бывает. Рабы всегда нуждающиеся, битые и обреченные на уничтожение“ - заявил Турчинов.

Моисей водил свой народ 40 лет по пустыне, пока не умер последний, который был готов обменять свободу на рабскую долю. Сколько же нужно лет нашей стране? - Турчинов


Ранее сообщалось о том, что актер Квартала 95 победил на округе в Кривом Роге. За кандидата в нардепы от партии Слуга народа Юрия Корявченкова проголосовали 60,93% избирателей.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (51)
Отсортировать по дате Вниз
Бигсэм    23.07.2019, 11:02
Оценка:  +10
Бигсэм
Турчинов, нацистская риторика и бессмысленная гражданская война всех уже достали, а тебе пора собирать вещи.
suzanika    24.07.2019, 03:43
Оценка:  -1
suzanika
нет не достали ,потому что война не гражданская а отечественная - освободительная от х у й ла
wahmurkadurnaya    23.07.2019, 10:47
Оценка:  -1
wahmurkadurnaya
Час спускати Скажену Гадю на ВР: тепер можна гатити.
ZaPetra    23.07.2019, 10:24
Оценка:  +14
ZaPetra
А чем лучше рабство от запада и МВФ ? Только это рабство еще и не сытое и не уютное. Так что иди ты на Х Турчня, готовься лучше срок мотать. И к твоему сведение 20% это еще без учета Крыма и тех 2,5 миллионов которые работают в России. Так что радуйся а то было бы 50% минимум.
suzanika    24.07.2019, 03:40
Оценка:  -1
suzanika
Рабство МВФ это Сингапур ,Южная Корея а рабство пид- а -Рассии это Венесуэла ,Таджикистан ,Абхазия
Jamz    23.07.2019, 10:16
Оценка:  +16
Jamz
Кровавый пастор, а не задумывался почему 20% (хотя на самом деле намного больше) граждан голосовали за оппозиционные силы? как раз из-за тебя и твоей политики против своего народа. За военные преступления против граждан Украины приговорить к пожизненному заключению в камере с ополченцами!
suzanika    24.07.2019, 03:35
Оценка:  -1
suzanika
дебил мля !!!
germanik777    23.07.2019, 10:16
Оценка:  +11
germanik777
Это благодаря тебе и твоим тупым действиям и истерике. По Турчинову за Донбасс и убийство мирных граждан тюрьма плачет.
suzanika    24.07.2019, 03:35
Оценка:  -1
suzanika
еще один дебил
Atom    23.07.2019, 09:33
Оценка:  +20
Atom
Сухари суши дядя!
За переворот ,за убитых на майдане,за сдачу Крыма,за ГРАЖДАНСКУЮ войну-за ВСЕ надо отвечать!!!!
тебя посодют а ты не воруй твой дом тюрьма(С)
Via_dolorosa    23.07.2019, 11:01
Оценка:  -2
Via_dolorosa
Гражданская война руками путенских наёмников и патронами из расии;
Сергей Евгеньеви    23.07.2019, 13:06
Оценка:  0
Сергей Евгеньеви
Гражданская война пришла с Галичины, так что по Вашему Галичане путинские наёмники?. Народ обманут Турчиновым и ему подобными. Простых людей использовали. Старая власть должна сидеть в тюрьме.
suzanika    24.07.2019, 03:33
Оценка:  -1
suzanika
Сергей Евгеньеви ты еще не видел войны с Галичины ,и не дай тебе Бог ее увидеть смерд х у йловский
suzanika    24.07.2019, 03:36
Оценка:  -1
suzanika
дебил
Сергей Евгеньеви    23.07.2019, 09:06
Оценка:  +14
Сергей Евгеньеви
вся эта наглая вороватая свора старой власти.
Сергей Евгеньеви    23.07.2019, 09:05
Оценка:  +12
Сергей Евгеньеви
Этот негодяй служащий не Украине, а Америке,что-то вякает. Сейчас к власти в Украине приходят проукраинские власти. А этот наглец боясь потерять кормушку обвиняет тех кто хочет жить в нормальной стране в пророссийских взглядах. Кто громче всех кричит держи вора - ВОР. Вот на этих позициях и стоит