Переключиться на мобильную версию

Ефремов едет в Киев после 19 продлений арестов

Александра Ефремова отпустили под круглосуточный домашний арест, он возвращается в столицу.
Ефремова выпустили из СИЗО
Ефремова выпустили из СИЗО
УНИАН

Читай также: Ефремову продлили арест в 19 раз

Экс-регионала Александра Ефремова отпустили под домашний арест. О решении суда сообщает координатор Медийной инициативы за права человека Ольга Решетилова на своей странице в Facebook.

“Ефремову изменена мера пресечения. Круглосуточный домашний арест. Немедленно едет домой в Киев“, - отметила она.

Читай также: ЦИК отказался внести Ефремова в список Оппоблока

Александра Ефремова задержали 30 июля 2016 года в аэропорту Киева. ГПУ выдвинула ему подозрения по пяти статьям, в том числе и государственной измене. С тех пор суд много раз продлевал ему арест.

Напомним, ранее сообщалось, что экс-замглавы АП Андрея Портнова вызвали на допрос в ГПУ.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (45)
Отсортировать по дате Вниз
Бигсэм    23.07.2019, 10:59
Оценка:  +1
Бигсэм
Три года издевательств не сломали - мужик!
ZaPetra    23.07.2019, 10:54
Оценка:  +2
ZaPetra
Наконец то. Человека продержали нарушив все законы. Но теперь его место должен занять Луценко, Шоколадка, Пашинский, Яйценюк и вся остальная майданутая свора.
ParisMA    23.07.2019, 10:49
Оценка:  +4
ParisMA
Ура! молодец Ефремов, в обмороки не падал, на больничку не косил, с капельницами не симулировал!
Как Насиров и Мосийчук! С Насировым смешно было, днём под пледиком и капельницами у суде, а вечером у Кати Осадчей в Свитскых новынах - Чепушилы! Учитесь быть достойными!
Хулиганка*    23.07.2019, 10:44
Оценка:  +7
Хулиганка*
Теперь вместо Ефремова луценко на нары...и петьку со всей его майданутой шоблой
wahmurkadurnaya    23.07.2019, 10:38
Оценка:  -6
wahmurkadurnaya
Час спускати Гадю на ВР: тепер можна гатити.
zadneprohodchik    23.07.2019, 10:37
Оценка:  +8
zadneprohodchik
франкфуртский алкаш ни одного дела так и довел доо конца бухарь сраный
ШтормЗайцев    23.07.2019, 00:05
Оценка:  -7
ШтормЗайцев
Не пройдет и месяца как зеля его реабилитирует, наградит и снимет арест с наворованного. Слуга народа ....
Брюква_и_Клюква    22.07.2019, 21:51
Оценка:  +6
Брюква_и_Клюква
О чем спор, товарищи? Сашку и не осудили, и не оправдали, просто изменили старику меру пресечения. Следствие продолжается.
blya-tolyan    23.07.2019, 07:57
Оценка:  -6
blya-tolyan
до руССких и их поклонников это не доходит.
blya-tolyan    22.07.2019, 21:22
Оценка:  -8
blya-tolyan
"Экс-регионала Александра Ефремова отпустили под домашний арест. О решении суда сообщает координатор....." -это долбоЙОБАм раССиси, угадавшим все буквы, но не смогшим прочитать слово.
blya-tolyan    22.07.2019, 21:24
Оценка:  -11
blya-tolyan
о, раССияне уже тут, минусят. Статью, ТВАРИ, читайте.
blya-tolyan    22.07.2019, 21:26
Оценка:  -7
blya-tolyan
лишнее доказательство ДЕБИЛИЗМА раССиян и им импонирующим. Нму сцы в глаза, а он "Божья роса". руССкий, что с них взять, даже анализы и те стали палёными.
Letohradek    22.07.2019, 20:19
Оценка:  -15
Letohradek
Мда ... Зэбилы, вы для этого избрали охрыпшую крысу, что бы ссученные скоты покинули тюрьмы? Ублюдки, не будет вам пощады! Следующий Майдан сметет вас!
Kolyanich_K    22.07.2019, 20:32
Оценка:  +8
Kolyanich_K
та хз как оно... 3 года не могли приговор вынести....
blya-tolyan    22.07.2019, 21:14
Оценка:  -3
blya-tolyan
а ничего что следствие идёт?
ZaPetra    23.07.2019, 10:52
Оценка:  +4
ZaPetra
blya-tolyan, уже все сроки, которые положены для следствия закончились. Его держали не законно. Но ничего, сейчас его место займет Луценко и вся майдановская компашка )