Переключиться на мобильную версию

Включая Гаагу: РФ не признает ни одного решения суда по Крыму

В Минюсте РФ считают, что у таких судов нет юрисдикции рассматривать связанные с полуостровом вопросы.
Россию не интересуют решения судов по Крыму
Россию не интересуют решения судов по Крыму
EPA/UPG

Читай также: Имущество ПЦУ разграбили в Симферополе - архиепископ Климент

Россия не признает законность всех решений арбитражей по искам к России, связанным с присоединением Крыма, из-за отсутствия у этих трибуналов юрисдикции на рассмотрение таких споров. Об этом заявил Минюст РФ, передает ТАСС.

В том числе, речь идет решении международного арбитража при Постоянной палате третейского суда в Гааге и Киевского апелляционного суда по иску украинского Ощадбанка в РФ.

Читай также: Послы ЕС решают, запретить ли въезд владельцам паспортов РФ из ОРДЛО

“Российская Федерация не признает законность и обоснованность абсолютно всех арбитражных решений, вынесенных по искам украинских компаний и физических лиц, связанных с присоединением Крыма к Российской Федерации“, - подчеркнуло ведомство.

Все вынесенные решения оспариваются Российской Федерацией в уполномоченных государственных судах, отметили в Минюсте.

Читай также: Украина выдворила двух россиян-нелегалов

Напомним, ранее в Латвии заблокировали сайт российского медиахолдинга.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (107)
Отсортировать по дате Вниз
Cowboychik    25.07.2019, 16:03
Оценка:  -1
Cowboychik
Почему Путин не поступает с Украиной как с Габунией? Закрыть пролив для всех украинских судов до тех пор, пока танкер не выпустят и все убытки компенсируют...
Путин_xyйло    25.07.2019, 19:20
Оценка:  -3
Путин_xyйло
У тебя брюки не спадают?
Хулиганка*    25.07.2019, 16:02
Оценка:  -1
Хулиганка*
Отпустят, еще и извинения попросят
KLISS    25.07.2019, 15:28
Оценка:  -3
KLISS
а ось і перша ластівка - NIKA SPIRIT
вона ж НЕЙМА
KLISS    25.07.2019, 15:36
Оценка:  -3
KLISS
як кажуть добрі люди - "НЕХАЙ ЩАСТИТЬ"
або - "НЕХ*УЙШАСТАТЬ"
Cowboychik    25.07.2019, 15:59
Оценка:  +2
Cowboychik
Экипаж совсем другой. Танкер зашел в порт по разрешению властей Украины. За что арестовали экипаж?
Pivkov3    25.07.2019, 15:01
Оценка:  -2
Pivkov3
И правильно делают, в Гааге не суд, а судилище подпиндосовских шакалов
Via_dolorosa    25.07.2019, 15:23
Оценка:  -1
Via_dolorosa
вам ещё Голландии за сбитый Боинг платить- по этому же суду. Я б так не обзывал бравых джентльменов- а то ещё санкций впаяют что на брюкву перейдёте.
KLISS    25.07.2019, 14:06
Оценка:  +4
KLISS
звичайно на расії
можуть не признавати
міжнародні закони
але
якщо по всьому світу
який цих законів дотримується
почнуть обмежувати
прохід чи перебування
морських суден раші
з арештом разом з вантажами
то реторика зміниться на протилежну
однозначно
Слава Україні!
СтальнаяКрыса    25.07.2019, 14:30
Оценка:  0
СтальнаяКрыса
Героями Слава!
Хулиганка*    25.07.2019, 15:59
Оценка:  -4
Хулиганка*
Ага, хероямИ....их рагулчими свиными рылами... сала да по сусалам)))
Хитрый-Лис    25.07.2019, 13:33
Оценка:  +6
Хитрый-Лис
А похер!!!!!!!!!!! скоро в ЛАПТЕЛЕНДЕ отключат внешний интернет и заживут они счастливо но не долго
ZaPetra    25.07.2019, 13:57
Оценка:  -5
ZaPetra
Та уже отключили ты не знал ? Мост в Крым не построили, ЧМ 2018 не провели в ПАСЕ не вернулись и интернет отключили и СВИФТ. А и китайцы уже все захватили, так что Крым уже давно китайский "
Via_dolorosa    25.07.2019, 14:10
Оценка:  +1
Via_dolorosa
Сколько достижений, а жители рф в навозе; странные какие-то подвиги которые не помогают ватникам. Разве что для пропаганды по раша_ТВ в стиле КПСС.
Atom    25.07.2019, 13:30
Оценка:  -4
Atom
К золоту Полуботка добавились выплаты по контрибуции от РФ.
Напоминаю свИдомитам алгоритм получения выплат от РФ:
1.Объявить войну
2.ПОБЕДИТЬ(?)
3.Получить бабло.
Где в этом алгоритме решение суда????
Пaночка    25.07.2019, 13:30
Оценка:  -9
Пaночка
А що таке Гаага?Хто її визнає?Може США визнають?А Китай?Зараз інші часи а Гаага-це минуле.
ZaPetra    25.07.2019, 13:58
Оценка:  0
ZaPetra
Гаага это город в Нидерландах
Путин_xyйло    25.07.2019, 19:17
Оценка:  0
Путин_xyйло
Где "живет" международный трибунал! Тот который так не любит В.В.Xyйлo
mrf49    25.07.2019, 13:26
Оценка:  +1
mrf49
Это будет сюрпризом, приедет в Гаагу давать защеку а получит в зад.
Boxerogos    25.07.2019, 13:11
Оценка:  -10
Boxerogos
Полоумная шлюшка,я,твой хозяин не писал что нужно убивать всех солдат вместе с их семьями.Я лишь писал что нужно это делать лишь с артиллеристами,которые обстреливают жилые кварталы ЛДНР.Я понимаю,что у тебя,пассивной шлюхи,глаза всё время залиты чужой спермой.Но может ты,шлюшка, скинешь ссылки где
WTF2wtf    25.07.2019, 13:16
Оценка:  +9
WTF2wtf
Нахyй пшел, конченый нацист путинcкий!
Пaночка    25.07.2019, 13:35
Оценка:  -4
Пaночка
Ніколи не бачила щоб так попускали під0ра wtf2wtf.Але так і треба робити з антиукраїнськими ботами.Респект Boxerogos!
Путин_xyйло    25.07.2019, 19:16
Оценка:  0
Путин_xyйло
Саме Boxerogo і є антиукраїнський БОТ!