Переключиться на мобильную версию

Порошенко заявил о политическом самоубийстве Гройсмана

Результаты выборов показали, был ли прав премьер, решив участвовать в них со своей партией, говорит экс-президент.
Порошенко не обижается на Гройсмана
Порошенко не обижается на Гройсмана
facebook.com/airportkiev

Решив идти на выборы со своей партией, премьер-министр Владимир Гройсман совершил политическое самоубийство, считает экс-президент Петр Порошенко. Об этом он сказал в интервью Украинской правде.

Читай также: Гройсман в отпуске, заседания Кабмина этой неделе не будет

Он заявил, что речь идет о завершении определенного этапа, когда каждый может выбрать дальнейший путь.

“Было ли право у Владимира сделать этот выбор? Было. Одобряю ли я этот выбор? Нет. Я считаю, что с политической точки зрения, это было самоубийство. Но имеет ли он право на этот выбор? Очевидно да. Жизнь показала-прав он был или нет“, - отметил Порошенко.

Также он выразил свое мнение относительно критики в свой адрес со стороны премьера.

Читай также: Про Зеленского, выборы и ГБР. Интервью Порошенко

“Несмотря на то, что много-много технологов говорили ему, что надо обязательно критиковать Порошенко, я это воспринимал исключительно как технологические рекомендации. Покритиковал. Ему это не помогло. Так же, как и всем, кто критиковал Порошенко. Они оказались за пределами парламента“, - заявил экс-президент.

Вместе с тем, Порошенко заверил, что не обижается на Гройсмана.


Напомним, ранее Петр Порошенко заявил, что Владимир Зеленский - это точно не Голобородько.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
RastaBob1    31.07.2019, 10:43
Оценка:  +5
RastaBob1
я бы сказал у них дабл килл
Sdream    31.07.2019, 09:54
Оценка:  +3
Sdream
Кстати Володя в отпуске они видать с Петей плотно на стакане.
Sdream    31.07.2019, 09:50
Оценка:  +3
Sdream
Уже б скорее эти политические самоубийства всех, уберите эти рожи насовсем! Чтоб не видеть и не слышать!
xМIBx    31.07.2019, 09:47
Оценка:  +5
xМIBx
ха-ха... говорить о политическом самоубийстве, когда у самого рейтинг упал ниже плинтуса.
navigator2    31.07.2019, 08:59
Оценка:  -8
navigator2
порошенко молодец, цапи від нього просто сцут
AndyEn    31.07.2019, 09:19
Оценка:  -2
AndyEn
Пороха за многое нелюблю, но спасибо ему за то что сохранил страну. + от негу у кацапни алергия. С приходом нового презика, начала вылазить разная сволота....короче, будут еще писать на заборах "Порох вернись!"...
TRIGER25    31.07.2019, 09:23
Оценка:  -3
TRIGER25
Для них это слишком сложно )) Они не понимают что если бы не Порох они ( возможно ) и интернета бы не имели ... Многие тут кричащие уже забыли 2013 год когда угроза отключения интернета и мобильной связи была более чем реальная ...
trgvm1    31.07.2019, 08:36
Оценка:  +8
trgvm1
два вора и дебила
Ганс_мг42    31.07.2019, 08:53
Оценка:  +6
Ганс_мг42
воры - ДА, но не дебилы, так отыметь страну и народ! и все им с рук сойдет! вот что обидно
Sdream    31.07.2019, 09:51
Оценка:  +2
Sdream
Не дебилы, хотя такой народ обобрать не надо быть семи пядей во лбу. Тут просто надо быть муд@ком и сволочью.
TRIGER25    31.07.2019, 09:19
Оценка:  -7
TRIGER25
Когда ты станешь миллионером как Порошенко ты будешь иметь моральное право называть его дебилом ... И он им стал еще в начале 90-х .. А так ты обычное чмо ...И должен напомнить что Порошенко привели к власти все те кто сейчас проголосовал за Зеленского ...
Da-Gabon    30.07.2019, 19:13
Оценка:  +11
Da-Gabon
Гройсман, он тоже не пальцем деланный. Гены пяткой не раздавишь.
ЗаУкраїну    30.07.2019, 17:29
Оценка:  +14
ЗаУкраїну
два сапога-пара.
Бигсэм    30.07.2019, 17:21
Оценка:  +12
Бигсэм
Порошенко, типа, уже сбежал, когда он успевает делать заявления?
Тисс    30.07.2019, 17:06
Оценка:  +12
Тисс
Директор державного бюро розслідувань Роман Труба розповів, що його відомство розслідує 11 кримінальних проваджень щодо Порошенка, але Порошенко заперечує дійсність, коли каже, що таких справ немає. Він говорить, що не отримував повістки на допит, але при цьому його адвокат просить перенести допит!
Ганс_мг42    31.07.2019, 08:55
Оценка:  0
Ганс_мг42
и что? завести дело и ПОСАДИТЬ два разных случая! у нас суд любое дело разваливает за 10 %