Переключиться на мобильную версию

Богдан написал заявление об отставке – СМИ

Андрей Богдан попросил главу государства уволить его по собственному желанию, утверждает источник.
Андрей Богдан попросил президента об увольнении, утверждает источник
Андрей Богдан попросил президента об увольнении, утверждает источник
Пресс-служба президента Украины

Руководитель Офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Богдан написал заявление об увольнении с занимаемой должности. Об этом сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на источник в ОП в четверг, 1 августа.

Читай также: Кличко требует от НАБУ проверить обвинения руководителя Офиса

“Заявление подано президенту в четверг“, – сказал собеседник агентства, уточнив, что Богдан попросил об увольнении по собственному желанию.

Как известно, во время президентской кампании Владимира Зеленского зимой 2019 года, Андрей Богдан был его юридическим советником. Также Богдана называли юристом бизнесмена Игоря Коломойского.


А 21 мая вступивший на пост новоизбранный президент Зеленский назначил Богдана главой Администрации президента (теперь – Офис президента).

Также сообщалось, что петиция с требованием уволить Богдана набрала на сайте президента необходимые 25 тысяч голосов.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
МЕЛЬХИОР    02.08.2019, 10:26
Оценка:  0
МЕЛЬХИОР
Не для того эту свинную мордочку со свинными глазками Коломойша на должность поставил. Эта мрась так просто кормушку не покинет!
blya-tolyan    02.08.2019, 08:11
Оценка:  +1
blya-tolyan
он сколько классов окончил что даже Заявление не в состоянии написать по шаблону?
Woodbrother    02.08.2019, 08:20
Оценка:  -1
Woodbrother
Сейчас в моде тупость. Тупой презик, тупое окружение .
Rikstal    02.08.2019, 22:42
Оценка:  0
Rikstal
якраз написано по шаблону - гумор 95-го
"новые лица" сміються з лохів, що їх обрали !
СветБобра    02.08.2019, 06:24
Оценка:  -1
СветБобра
Нікуди він від кормушки не дінется. Тільки жрать почали.
i-Kovalsky    02.08.2019, 00:36
Оценка:  0
i-Kovalsky
так вроде подтвердили, что фейк?
PINKIPAU    01.08.2019, 22:22
Оценка:  0
PINKIPAU
Господь поможет. Пережили Кучмуи и Януковича, переживем и скомороха.
ВосставшийИзБана    01.08.2019, 21:52
Оценка:  +3
ВосставшийИзБана
Первый - пошел!
drozdikus    01.08.2019, 22:02
Оценка:  -5
drozdikus
гнида неудачник.... петю не вернут
ВосставшийИзБана    01.08.2019, 22:16
Оценка:  +1
ВосставшийИзБана
Бесись в своей бессильной злобе, чмо!
PINKIPAU    01.08.2019, 21:50
Оценка:  +2
PINKIPAU
Остаточне прощавай. Слава Украине.
Плавні    01.08.2019, 21:41
Оценка:  -6
Плавні
Зря,хотя и понимаю с каким кодлом воров пришлось столкнуться.
VSHIVANKA    01.08.2019, 21:58
Оценка:  -10
VSHIVANKA
ТУТ СОВСЕМ ДРУГОЕ .....
ТУТ ХОЗЯЕВА С ВАШИНГТОНА ЗЕЛЬЦУ НАМЕКНУЛИ , ЧТО БОГДАНА НУЖНО УБРАТЬ , Т.К. ОН СВЯЗАН С БЕНЕЙ ....
А ПРОТИВ ХОЗЯЕВ НЕ ПОПРЕШЬ ....
НЕРАБЫ ХУЛЕ .....))))
DrFreeman    01.08.2019, 22:27
Оценка:  +4
DrFreeman
Краще хазяї з Америки ніж з моцкви)) погляньте на південну та північну корею, але вам треба "камні с неба, ми же дома, мацкалі"))
blya-tolyan    02.08.2019, 08:13
Оценка:  -1
blya-tolyan
нерабов недавно на маЦкве к выборам мусора готовили, так больше операторов было чем буйных. Вот где свободные, на маЦкве, оказывется.
Андрей_и_Богдан    01.08.2019, 21:36
Оценка:  +6
Андрей_и_Богдан
Уволит его Зю! Щас! С повышением разве что!
sharry-sharry    01.08.2019, 20:56
Оценка:  +5
sharry-sharry
И назначит Зе Богдана премьер министром и это очевидно,потому и подал в отставку.
Uldrih    01.08.2019, 21:22
Оценка:  -1
Uldrih
Да обделался он