Переключиться на мобильную версию

Зеленский назначил Богдана главой Администрации Президента

Указ уже опубликовали на сайте Президента.
Зеленский назначил своего советника главой АП
Зеленский назначил своего советника главой АП
facebook.com/people/Андрей Богдан

Во вторник, 21 мая, Президент Украины Владимир Зеленский назначил главой Администрации Президента своего советника по юридическим вопросам Андрея Богдана.

Соответствующий указ опубликован на сайте АП.

Читай также: Тимошенко просила у Зеленского должность премьер-министра, - СМИ

“В соответствии с частью третьей статьи 106 Конституции Украины, учитывая пункт 2 части третьей статьи 3 Закона Украины “О государственной службе“ постановляю: Назначить Богдана Андрея Йосиповича Главой Администрации Президента Украины“, - говорится в указе №304/2019.

Ранее сообщалось, что указ о назначении Андрея Богдана главой Администрации президента готовился к обнародованию. Сам Богдан ранее прямо не заявлял о своем назначении, но отметил, что президент Владимир Зеленский назначит главой АП “человека из ближайшего окружения, которому он доверяет“.

Читай также: Парубий назначил внеочередное заседание Верховной Рады

Также Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о прекращении полномочий Верховной Рады VIII созыва. Выборы в парламент назначены на 21 июля 2019 года. Указано, что Зеленский руководствовался ч. 2 ст. 77, ч. 6, 7 ст. 83, п. 1 ч. 2 ст. 90 Конституции Украины и п. 7, 8 ч. 1 ст. 106 Конституции Украины.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
ОлегП    22.05.2019, 11:20
Оценка:  -1
ОлегП
ОПГ Коломойського і Могилевича призначили смотрящого за Вазеліном!!!
Курьер    22.05.2019, 10:28
Оценка:  0
Курьер
Смотрю подгорает у порохососов, это хорошо!
Narino    22.05.2019, 10:09
Оценка:  -1
Narino
на якому ще фоні воно могло фотографуватись....
ОлегП    22.05.2019, 11:21
Оценка:  0
ОлегП
Слуга конкретного народу, хіба незрозуміло?
Spiarmint    22.05.2019, 09:22
Оценка:  0
Spiarmint
Скоро Украинцы раскусят эту схему и все что связано с Беней политит на йух.
Spiarmint    22.05.2019, 09:21
Оценка:  0
Spiarmint
Естественно под надзорм Бени Коломийского.Вот он и будет управлять клоуном.
LoveFreedom    22.05.2019, 06:20
Оценка:  +2
LoveFreedom
мда...наверно Зе..пора присматривать участок для дома по соседству с яником))
alex_br    22.05.2019, 09:40
Оценка:  0
alex_br
аж два раза, поддержка 76%, это не Янукович, у которого было почти вровень с Тимошенко
Narino    22.05.2019, 10:08
Оценка:  0
Narino
у 2 турі майже половина населення не голосувало...
Ira0965    22.05.2019, 02:51
Оценка:  +9
Ira0965
Начало пятилетки коломойщина!
suzanika    22.05.2019, 01:01
Оценка:  +10
suzanika
Ух ти ,як НЕСПОДІВАНО ....... ВОТ ОЛЕНЬ ТУПИЙ ,ХОЧ БИ НЕ ПАЛИВСЯ ТАК ВІДРАЗУ ..... я з цим тупарем вчився на юрфаку львівському 1993-1998 . Натуральний мажор ,синок замдекана тодішнього Йосі Богдана . Лінтяй і неук бездарний , піднімали його судді верховного суду ,батіні корєша
colavova    22.05.2019, 01:27
Оценка:  +2
colavova
не пали хлопця))
SERGE_M    21.05.2019, 21:05
Оценка:  +5
SERGE_M
ВНЕЗАПНО (с)
ВосставшийИзБана    21.05.2019, 20:51
Оценка:  +9
ВосставшийИзБана
Ну вот теперь развеял все сомнения. Назначил смотрящего за собой от Бени.
colavova    22.05.2019, 01:28
Оценка:  +4
colavova
он ещё не знает, завтра разумков доложит..
krolikoff_net    22.05.2019, 08:33
Оценка:  +1
krolikoff_net
Не надо напрягать клоуна ЗЕ такими сложными вещами. Пусть лучше членом на рояле продолжает играть.