Переключиться на мобильную версию

“Портнова ждет разочарование”: У Порошенко ответили на новые уголовные дела

В “ЕС” сообщили, что их лидер пересекал государственную границу согласно законодательству.
У Порошенко ответили на обвинения Портнова
У Порошенко ответили на обвинения Портнова
facebook.com/petroporoshenko

В “Европейской солидарности” заявили, что их лидер Петр Порошенко всегда пересекал государственную границу согласно нормам украинского законодательства, а также не имеет компаний в Панаме. Об этом сообщили в пресс-службе партии.

Читай также: ГБР выясняет, возил ли Порошенко людей незаконно на Мальдивы

Таким образом партия Порошенко ответила на обвинения Андрея Портнова, после заявлений которого были возбуждены два новых уголовных дела против их лидера.

Это так же касается и вылета на Мальдивы в начале 2018 года. На Андрея Портнова и его "мальчиков по вызову" из Государственного бюро расследований, которое этот известный соратник Януковича получил в концессию от новой власти, ожидает большое разочарование. "Поддельные документы" существуют только в их болезненном воображении, - ответили в “ЕС”.

Также пресс-служба партии ответила касательно обвинений в том, что Порошенко посещал Панаму и пользовался офшорами в этой стране для вывода похищенных государственных денег.

Относительно заявлений господина Портнова о якобы возбужденные против Петра Порошенко уголовные дела в Панаме, пресс-служба уполномочена заявить, что у Порошенко нет компаний в этой стране. Зато, статья 385 уголовного кодекса Панамы предусматривает ответственность за ложь под присягой - именно для таких, как Портнов, - добавили в “ЕС”.

Читай также: Портнов хочет посадить Порошенко за отдых на Мальдивах

Также у Порошенко акцентировали, что в Украине ложное информирование о преступлении также наказывается уголовно. 

Напомним, в Панаме возбудили уголовное дело против Порошенко. Портнов рассказал о новом уголовном деле против экс-президента.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
KITE    07.08.2019, 10:59
Оценка:  0
KITE
Порошенко вовремя не посадил команду рыгов, теперь отгрибай от всяких портновых, всему своя плата.
Хулиганка*    07.08.2019, 10:54
Оценка:  0
Хулиганка*
алкохряк порошенко ЛИЧНО назначил Трубу на должность главы ГБР,теперь он называет его мальчиком по вызову Портнова, а все потому что Труба за свою короткую деятельность не успел еще окунуться во всю мерзость порошенковской власти и чист перед государством, поэтому без зазрения совести посадит хряка
Perelesnick    07.08.2019, 10:32
Оценка:  +2
Perelesnick
Пригорает, вот и нервничают)
seamaster    07.08.2019, 09:12
Оценка:  +4
seamaster
Эта тварь стала в разы богаче на фоне обнищания украинцев. Эта тварь вынудила миллионыы украинцев покинуть Украину. Эта тварь виновна в тысячах мирных жертв на Донбассе. Порошенко - военный преступник и именно за военные преступления его нужно судить, а потом уже предьявлять ему остальное.
sharry-sharry    07.08.2019, 09:29
Оценка:  -2
sharry-sharry
Убогое,тварь сидмт у тебя в кремле!А по поводу богатства,факты в студию!Говорят и пишут:что путин педрфил,тоже верить?
krolikoff_net    07.08.2019, 09:31
Оценка:  -2
krolikoff_net
seamaster - тварь московская , завали морду лаптем и вали жрать боярышник. Без рассейских м_ундаков здесь разберемся .
ParisMA    07.08.2019, 09:41
Оценка:  0
ParisMA
seamaster, как бы НАМ НОРМАЛЬНЫМ не хотелось, а по Закону эта тварь не ответит! Увы и Ах! Но! Хряк - бухающий диабетик с 30ти летним стажем инсулинзависимого диабета - он сам преопределил свой "выбор" и даже сейчас говорит, что через 10 лет я хочу быть живым ! а в остальном на всё Божья воля!
KITE    07.08.2019, 11:01
Оценка:  0
KITE
убогий педофил твой хазяин - путин, иди, раб, бей челом.
wwhicjgt    07.08.2019, 07:56
Оценка:  0
wwhicjgt
портнов ватный казел)))
ParisMA    07.08.2019, 09:42
Оценка:  +2
ParisMA
он так класно хряку жизь портит! что какая разница ватный он или поролоновый
Media-sapiens    06.08.2019, 21:05
Оценка:  0
Media-sapiens
За ложь уже кое-кто подавал и проср...л...
Так что и по этому делу разочарование ждет не Портнова.
colavova    07.08.2019, 02:19
Оценка:  0
colavova
Порошенко выиграл суд у ВВС, на очереди суд с “1+1”
ParisMA    07.08.2019, 09:42
Оценка:  +1
ParisMA
с 1+1 уссытся, за Приват ответит! хотя мне кажется уже договорились Беня и Хряк!
Брюква_и_Клюква    06.08.2019, 18:54
Оценка:  0
Брюква_и_Клюква
Нужно подождать решения суда! Если Петруха виноват - посадить его надолго! Если же не виноват - посадить надолго Портнова!
colavova    07.08.2019, 02:20
Оценка:  -1
colavova
а Портнова посадить желательно в панамскую тюрьму
Boxerogos    06.08.2019, 18:45
Оценка:  -3
Boxerogos
Портнов не дурак и просто так баламутить воду не будет.А вот готовы ли клоуны из"Еврейской Солидарности"ответить за свои слова что ГБР-это"мальчики по вызову Портнова"?
Путин-Xyйло    06.08.2019, 22:27
Оценка:  0
Путин-Xyйло
ПЕРДнов знает, что может безнаказанно физдеть муйню, чем и пользуется! Тем самым занимался Зелёнский перед выборами.
colavova    07.08.2019, 02:25
Оценка:  0
colavova
ради Еврейской Солидарности можна и разобраться с мальчиками по вызову
РухНС    06.08.2019, 18:30
Оценка:  +6
РухНС
посмотрим. совсем недолго осталось.
colavova    07.08.2019, 02:27
Оценка:  -4
colavova
т.е. прям совсем-совсем?