Переключиться на мобильную версию

Зеленский объяснил, почему скрывает реакцию Путина на его звонок

Президент не хочет передавать слова российского коллеги.
Зеленский пообещал, что разговор с Путиным опубликуют официально
Зеленский пообещал, что разговор с Путиным опубликуют официально
скриншот

Президент Украины Владимир Зеленский объяснил, почему отказался озвучить реакцию российского президента Владимира Путина на его телефонный звонок. Об этом украинский лидер рассказал во время брифинга.

Читай также: Президент и первая леди в Одессе: за чей счет летели супруги

Отвечая на вопрос журналиста о том, почему он скрывает реакцию Путина на телефонный разговор с ним, Зеленский акцентировал, что все слова и обещания его собеседника будут обнародованы официально.

Вы увидите пресс-релиз. Я не хочу говорить вместо президента России, он пообещал. Я хочу, чтобы те слова, которые были в телефонном разговоре, вы увидели официально. Я хочу, чтобы эти слова превратились в определенные шаги. Я очень хочу этого, - заявил Зеленский.

Читай также: Гибель военных на Донбассе: Зеленский собрал силовиков на экстренное совещание

Напомним, Зеленский позвонил Путину с утра. Президент просил лидера Кремля убедить боевиков прекратить обстрелы, а тот обвинил украинскую сторону в стрельбе по гражданским. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (37)
Отсортировать по дате Вниз
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -8
Nikolas_Adver
WTF2wtf    07.08.2019, 16:30
Оценка:  +3
WTF2wtf
Конченый нацист "Nikolas_Adver" считает свое лично участие в убийствах украинцев какой-то заслугой?????
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -7
Nikolas_Adver
WTF2wtf    07.08.2019, 21:52
Оценка:  +3
WTF2wtf
Наци конченое, ты мне не сосало ... такой срач тебя явно оправдает, конченый убийца
Enceladus    07.08.2019, 16:31
Оценка:  -32
Enceladus
Володимире, чекаємо на зміни у кращу сторону! а западенську майданяку на гілляку, в кожну дупу, в кожну сраку! накшталт наразі себто то є тей!
igrex    07.08.2019, 15:55
Оценка:  -26
igrex
-Путин мне ответил уклончиво
-А как именно ?
-Послал на х**
COZEL  (аноним)  07.08.2019, 14:20
Оценка:  -15
COZEL
Я ДУМАЛ ЗЕЛЕНЫЙ ОСТАНОВИТ ВОЙНУ, А ОН ИЗ НЕЕ ШОУ НАЧАЛ ДЕЛАТЬ, ПОЗОР
WTF2wtf    07.08.2019, 14:21
Оценка:  +4
WTF2wtf
А он напал на россию, злодей ...
Или нет?
Qr_со_смыслом    07.08.2019, 14:26
Оценка:  -16
Qr_со_смыслом
я тоже читал эту фантастическую книгу. В ней Россия напала на Украину, но за 5 лет войны так и не сделали фото рос армии со спутника и не взяли ни одного росиянЕна в плен. Потому что Росиянская армия была невидимой и неосязаемой))))
WTF2wtf    07.08.2019, 14:30
Оценка:  +9
WTF2wtf
Удел виртуальных шавок современных оккупантов - тупо смеяться с неадекватных заездов главы оккупантов (президента РФ Путина В.В.) и конченых "шуток" про ихтамнет (захватыввавших Крым и воевавших на Донбассе), про танки из шахт (которых уже сотни на оккупированном россией Донбассе).
WTF2wtf    07.08.2019, 14:31
Оценка:  +8
WTF2wtf
Россия оккупировала Крым и Донбасс, ведет войну до сих пор, смешала Донбасс с грязью и кровью ... и это типа повод дебильно "шутить" для путинских виртуалов
COZEL  (аноним)  07.08.2019, 14:37
Оценка:  -12
COZEL
Удел виртуальных шавок современных ПОДПИНДОСОВИКОВ - тупо смеяться с неадекватных заездов ЗЕЛЕНСКОГО И ЕГО БРИГАДЫ И ПОМОГАТЬ ХРОМОЙ УТКЕ ЗАХВА-ТИТ УКРАИНУ, А Я НЕ ХОЧУ И ВАС С-УК БУДУ ТРОЛИТЬ, ТИПА ПОЛИВАТЬ ДЕ-РЬМОМ
WTF2wtf    07.08.2019, 14:46
Оценка:  +6
WTF2wtf
Олень вечнобухой, какого ты каких-то "пендосов" лепишь???
Достаточно просто не лизать зад оккупантам, как делаешь ты, больное ... не наша страна напала на россию, путиснкая россия оккупировала часть Украины и ведет войну на Донбассе! (((
ВосставшийИзБана    07.08.2019, 14:44
Оценка:  +11
ВосставшийИзБана
2 COZEL

Ты думал?! Шутка зачетная!
Qr_со_смыслом    07.08.2019, 14:18
Оценка:  -11
Qr_со_смыслом
- Зеленский позвонил Путину и грозно сказал что бы тот прекратил обстрелы и освободил Крым, Донбасс и Кубань заодно, вернул пленных, продлил договор на транзит и еще много чего!!!
- Ну а Путин то что?
-Путин к сожалению не взял трубку!)
WTF2wtf    07.08.2019, 14:20
Оценка:  +5
WTF2wtf
Бот, вы все по одним подсказкам работаете?
почему так однообразно тупите постоянно, путинские виртуалы?
Qr_со_смыслом    07.08.2019, 14:23
Оценка:  -7
Qr_со_смыслом
Есть ещё вариант)
- Зеленский позвонил Путину и грозно сказал что бы тот прекратил обстрелы и освободил Крым, Донбасс и Кубань заодно, вернул пленных, продлил договор на транзит и еще много чего!!!
- Ну а потом-то что?
- Потом будильник зазвенел и я не успел решить еще пару важных вопросов))))
KITE    07.08.2019, 15:58
Оценка:  +4
KITE
Вы такой юморной, аха-ха-ха, аха-ха-ха. Такой класный что сам себя е@ешь!
Qr_со_смыслом    07.08.2019, 21:53
Оценка:  -5
Qr_со_смыслом
ты соси, не отвлекайся польский хер)
COZEL  (аноним)  07.08.2019, 13:59
Оценка:  -11
COZEL
А БЫЛ ЛИ РАЗГОВОР?
WTF2wtf    07.08.2019, 14:04
Оценка:  +2
WTF2wtf
Бухай дальше, шестерка оккупантов престарелая
COZEL  (аноним)  07.08.2019, 14:22
Оценка:  -7
COZEL
ТВОЙ УДЕЛ ОСКАР-БЛЯТЬ И ХЕ-РНЮ ПИСАТЬ, ПИСЯ-ВКА МАЛОЛЕТНЯЯ))))
KITE    07.08.2019, 15:59
Оценка:  +6
KITE
говорящей жопе слова не давали.
verbion    07.08.2019, 13:58
Оценка:  -8
verbion
4 пьяных карателя всу подорвались на собственном взрывном устройстве, а шума то сколько
KITE    07.08.2019, 16:00
Оценка:  +7
KITE
шум был когда тебя пьяная мамка за ноги из письки выняла и об стол головой шмякнула, вот и получился ты-руский троль.
ВосставшийИзБана    07.08.2019, 13:53
Оценка:  +3
ВосставшийИзБана
"обвинил украинскую сторону в стрельбе по гражданским."

На все эти закидоны нужно отвечать просто: если не можете быть мужчинами, то хотя бы ведите себя как мужчины и перестаньте прятаться за бабский подол.
bertal    07.08.2019, 13:43
Оценка:  -9
bertal
перестаньте убивать мирное население"- это все что ответил Путин? Зеленский, это не шутки квартала, или до него это не дошло
WTF2wtf    07.08.2019, 13:45
Оценка:  +2
WTF2wtf
Это типа "прикол" такой от лицемерного главы оккупантов, ведущего эту войну???
KITE    07.08.2019, 16:01
Оценка:  +5
KITE
перестань пить боярышник
Бувший_східняк    07.08.2019, 13:17
Оценка:  +4
Бувший_східняк
Ну что, сошёлся где-то посередине?