Переключиться на мобильную версию

Киевляне вынуждены добираться на работу, цепляясь за электричку

На Троещине в час пик не всем хватает места в электричке. Опаздывающие киевляне вынуждены ехать, цепляясь за электричку снаружи, рискуя жизнью.
Киевляне цепляются за электрички снаружи из-за огромных очередей
Киевляне цепляются за электрички снаружи из-за огромных очередей
Kyiv LIVE

В Киеве на посадочном узле Троещина-2 между городской электричкой и скоростным трамваем из-за огромных очередей людям пришлось ехать, цепляясь за электричку сзади. Фото “пассажиров“ были опубликованы в Telegram-канале Kyiv LIVE в пятницу, 9 августа.

Читай также: В Украине снова на ходу загорелась электричка

“Не у всех киевлян утро начинается с кофе. Троещина-2“, - отметили администраторы канала в подписи под фотографией.

Напомним, что ранее в Киеве на рынке задержали 119 нелегалов.

Также сообщалось, что в Киеве ищут спонсоров для общественных туалетов.
 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 

 

 

Комментариев (51)
Отсортировать по дате Вниз
Детонатор    09.08.2019, 21:21
Оценка:  -2
Детонатор
Почитал комментарии и понял - и здесь рука Путина поработала.
Boxerogos    09.08.2019, 20:51
Оценка:  -5
Boxerogos
Укропские дебилы бл*дь!)))
nommu1    09.08.2019, 21:08
Оценка:  +4
nommu1
де##л тут только ты))
Кырмызы_вэ_бейаз    09.08.2019, 21:17
Оценка:  -6
Кырмызы_вэ_бейаз
Ты его так "убедительно", по-бандеровски потроллил, типа "сам дурак"!
nommu1    09.08.2019, 21:24
Оценка:  +5
nommu1
Это очевидные факты. Да и IQ собеседника не позволяет с ним общаться в другом стиле)
Андрей_и_Богдан    09.08.2019, 20:11
Оценка:  -1
Андрей_и_Богдан
Так то ж индийские студенты, по привычке!
Сеемма    09.08.2019, 20:08
Оценка:  -2
Сеемма
В соседней Беларуси электровозы, как автомобили в автосалоне сверкают. А у них ржавая, замызганная железяка. Ах да! Понимаю - Путин, все Путин.
Андрей_и_Богдан    09.08.2019, 20:13
Оценка:  +2
Андрей_и_Богдан
В электровозе только машинист ездит, с помощником!
nommu1    09.08.2019, 20:32
Оценка:  +3
nommu1
Семма у нас кочегар. Фантазирует о Белоруссии
Сеемма    09.08.2019, 21:00
Оценка:  -1
Сеемма
Беларусь - пишите правильно.
Shyrik_22    09.08.2019, 20:04
Оценка:  +4
Shyrik_22
Никто из написавших недоумков не смог догадаться что у электрички есть расписание ?
И когда на определённое время (особенно утром в час пик) поезд отменяют, а потом следующий приходит с четырьмя вагонами, то случается то что на фото.
Alexsy    09.08.2019, 19:57
Оценка:  0
Alexsy
А они точно ехать собирались? Или блокировали?
Есть очень похожая новость. от 22.10.18
bertal    09.08.2019, 18:28
Оценка:  -1
bertal
Минимальная зарплата и коммуналка вынуждает экономить на всем, в том числе и на поездке на работу. Не смешно, но факт. Кто то знает сколько Киевляне платят "изобретателю" этого "метро", поинтересуйтесь , будете очень "рады"))
Сеемма    09.08.2019, 15:36
Оценка:  -3
Сеемма
Нормальный человек в этой ржавой железяке никогда электричку не опознает. Это надо дичать 30 лет, считая себя самыми-самыми, чтобы советскую технику до такого состояния довести.
fkrfyfan    09.08.2019, 15:33
Оценка:  -11
fkrfyfan
Метро на Троещину уже лет 30 проектируют, зато шьют самые большие шаровары в мире и красят мосты в желто-синие цвета
WTF2wtf    09.08.2019, 15:39
Оценка:  +9
WTF2wtf
Гордый путинский подниматель Донбасса российскими танками, ты чего сейчас истеришь?
WTF2wtf    09.08.2019, 15:40
Оценка:  +10
WTF2wtf
фото жестяк ... ну явно не путинским ботам заикаться о чем-то теперь вообще!
Сеемма    09.08.2019, 15:49
Оценка:  -11
Сеемма
У вас и танки такие ржавые.
WTF2wtf    09.08.2019, 15:56
Оценка:  +9
WTF2wtf
Путинское, ты щас гордишься сотнями ваших танков в чужой стране и тысячами погибших от этой путинской оккупации, гордишься опущенным россией Донбассом???????
Сеемма    09.08.2019, 16:52
Оценка:  -14
Сеемма
Не истери. Не дай бог вам увидеть российскую армию на Донбасе. А нас за шо? - не будет. Будет только: А нас.. и А.. А.... Ваших мародеров в 14 шахтеры давили. От того и визжиш.
Woodbrother    09.08.2019, 16:55
Оценка:  +1
Woodbrother
Сеемма -пока вы на своей московии жрали средство для мытья унитазов, вашу рассейскую армию похоронили на Донбассе в мусорных кульках под номерными табличками
ParisMA    09.08.2019, 20:09
Оценка:  -1
ParisMA
WTF2wtf 09.08.2019, 15:39 - ну при чём ТУТ к Метро на Троещину Путин и российские танки? Ну при чём? Ну нафига писать МУЙНЮ всякую!
Сеемма    09.08.2019, 17:01
Оценка:  -11
Сеемма
Так все, похоронили? О чем тогда хипеж? Чего тогда ссым? Перемога, так перемога.
WTF2wtf    09.08.2019, 17:37
Оценка:  +3
WTF2wtf
Рашик, так ты сам убивал украинцев, чтобы россия так опустила Донбасс, как сейчас?
Это ж типа теперь государственная политика путинская?
WTF2wtf    09.08.2019, 17:38
Оценка:  +3
WTF2wtf
Ради освобождения местных на Донбассе от ярма железной дороги воевал против Украины?
Или только других дебилоидов на это агитируешь из раши?
nommu1    09.08.2019, 20:33
Оценка:  +2
nommu1
'зато шьют самые большие шаровары в мире'
ну хоть не самых больших петухов из г-на лепят)
WTF2wtf    09.08.2019, 15:11
Оценка:  +4
WTF2wtf
Фото конечно жестяк ...
Это реально или просто для фото прицепились? На месте машиниста я бы хрен тронулся с таким "грузом"
mrf49    09.08.2019, 15:34
Оценка:  +9
mrf49
Это просто недоумки из которых о некоторых завтра напишут - "переехало зацеппера" Машинист не ходит в 7й вагон смотреть что там за фигня висит, они оба в голове поезда.