Переключиться на мобильную версию

Президент внес изменения в указ об увольнении главы Госпогранслужбы

Документ об увольнении Петра Цигикала с должности дополнили новой формулировкой.
Бывший глава Госпогранслужбы Петр Цигикал
Бывший глава Госпогранслужбы Петр Цигикал
facebook.com/DPSUkraine
Президент Украины Владимир Зеленский внес изменения в указ об увольнении Петра Цигикала с должности главы Государственной пограничной службы Украины. Соответствующий указ главы государства №592/2019 был обнародован в понедельник, 12 августа. 

Читай также: Зеленский уволил назначенных Порошенко замов главы ГПСУ

“Внести в указ президента Украины от 31 мая 2019 № 346 “Об увольнении Цигикала с военной службы“ изменение, дополнив его после слов “в запас“ словами “в связи с проведением организационных мероприятий“, - говорится в документе.

 
На его должность 13 июня был назначен Сергей Дейнеко – полковник, начальник Луганского пограничного отряда.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
Яроcлав    13.08.2019, 11:20
Оценка:  -3
Яроcлав
И все думают, что это ЗЕ-клован вносит ЗЕ-изменения в ЗЕ-законы))) Бараны млять-ЗЕеее!
ЗЕ-клован только шаурму жрать и на рояле играть умеет!!!
Все изменения там хозяева Яныковы вносят!!!!!
Aspid    13.08.2019, 12:05
Оценка:  +1
Aspid
И Путен!
Яроcлав    13.08.2019, 12:57
Оценка:  -1
Яроcлав
так Пыня, вроде как, и был хозяином Яныка....
ira0957    13.08.2019, 04:46
Оценка:  +1
ira0957
В РФ придумали, как решить проблему с водоснабжением Крыма. Проблемы с водой полуостров начал испытывать после решения Киева перекрыть Северо-Крымский канал. В РФ, тем временем, активно обсуждают ответные меры. В качестве одной из них предлагается следующее.
Мы поставим дамбу в районе села Красное.
ira0957    13.08.2019, 04:48
Оценка:  +1
ira0957
Построим за пять месяцев новый канал. И вода пойдет в Дон или в реку Десна. Обе эти реки протекают по территории Российской Федерации.
"Днепр берет свое начало в России, протекает через Смоленск, далее через территорию Белоруссии, затем входит на Украину, пересекает ее и впадает в Черное море.
СветБобра    13.08.2019, 10:07
Оценка:  -3
СветБобра
Дурники, с зовсім порожніми макитрами. Вивчайте гідрогеологію перед виставленням себе на посміховісько.
Яроcлав    13.08.2019, 11:16
Оценка:  -3
Яроcлав
Вы Сибирь сначала потушите!!!! Утырки ватные!
В Нёноксе у вас ядерная бомба взорвалась, склады с боеприпасом взрываются, а они про дамбу думают....
ТУШИТЕ РАШКУ, БО СГОРИТЕ!!!!
ira0957    13.08.2019, 04:13
Оценка:  -1
ira0957
Суд арестовал за мат на митинге в Москве участника "Болотного дела"
СветБобра    13.08.2019, 10:03
Оценка:  -5
СветБобра
Не напрягайтесь ви так. Більшість в Украіні не цікачится вашими болотними справами.
ira0957    13.08.2019, 04:11
Оценка:  +1
ira0957
В Москве поданы первые иски в рамках 100 млн рублей ущерба от протестных акций 27 июля. Об этом сообщает Агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу ГУП "Мосгортранс".

"ГУП "Мосгортранс" и ГБУ "Автомобильные дороги" подали первые исковые требования о возмещении имущественного
ira0957    13.08.2019, 04:12
Оценка:  0
ira0957
вреда, нанесенного транспортному предприятию и городскому хозяйству в результате несанкционированных акций в Москве к участникам протеста 27 июля. Общая сумма первых исковых требований составила более 12,5 млн руб. Общий ущерб, понесенный коммерческими и некоммерческими учреждениями по результатам
ira0957    13.08.2019, 04:12
Оценка:  -1
ira0957
несанкционированных акций, ориентировочно составил более 100 млн руб.", — говорится в сообщении.

Уточняется, что исковые заявления о возмещении имущественного ущерба, причиненного при совершении правонарушения в соответствии со ст. 212 УК, поданы к лицам, в отношении которых в соответствии с
ira0957    13.08.2019, 04:13
Оценка:  -1
ira0957
с информацией прокуратуры Москвы возбуждены соответствующие уголовные дела.

"Учитывая, что уголовные дела ведет СК РФ, в соответствии с 44 ст. УПК РФ исковые заявления направлены в Следственный комитет РФ", — заключили в учреждении.
СветБобра    13.08.2019, 02:01
Оценка:  -9
СветБобра
Зелений дурік продовжує ковбасити незнайомих йому людей.
ЗаУкраїну    13.08.2019, 05:57
Оценка:  +6
ЗаУкраїну
с\бобра, да ты не только на аве, ты реально еб.ану*тое существо.
СветБобра    13.08.2019, 10:08
Оценка:  -5
СветБобра
Троль з на россіі, валі до дому. Там тебе чеченці чекають.